Первый раз в Крыму.

Поиск вариантов отдыха в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Юся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 2:30
Откуда: Санкт-Петербург

Первый раз в Крыму.

Сообщение Юся »

Дорогие крымчане, посоветуйте пожалуйста, куда лучше ехать самый ПЕРВЫЙ раз в Крым? Несколько дней читаю отзывы, голова кругом уже... Обычно мы отдыхаем на Средиземном море. А тут такие события... Решили посетить Крым. Думаем на 2 недели в конце августа, трое взрослых и ребёнок шести лет. Самое главное для нас это море конечно, чтобы пляж был удобный и чистый, для купания маленького ребёнка, желательно песочек, но и мелкая галька подойдёт, (но только не бетон!), плюсом были бы шезлонги и зонты на пляже. Жильё комфортное естественно, со всем необходимым. Ещё один из важных моментов - это люди. Горы и море прекрасны везде, но обычно возвращаешься туда, где тебе было хорошо с людьми. :)

Аватара пользователя
PADRO
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 1:04
Откуда: Ялта, Крым, ЮБК
Контактная информация:

Сообщение PADRO »

Юся, приглашаю Вас отдохнуть на южном берегу Крыма в Ялте, у нас мелко-галечные пляжи, есть шезлонги, зонты и навесы, множество разнообразных экскурсий и достопримечательностей, есть аквапарк и дельфинарий, зоопарк, поляна сказок, крокодиляриум, аквариум и т.д. предлагаю в посуточную аренду свой коттедж рядом с Набережной (300 метров), сдам по цене сентября 2700 рублей за сутки аренды коттеджа под ключ, фото, видео и подробное описание сдаваемого дома посмотрите у меня на страничке: http://hello-yalta.com/dom/yaltasdamdom.html
Приглашаю на отдых в Ялту, здесь можете снять в Ялте жильё без посредников

Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

Предлагаю Партенит.
Удобный пляж, с навесами, шезлонги на прокат, галька от мелкой до средней, люди хорошие :)

Гостиница-вилла комфорт-класса
Комфортабельные номера в частной гостинице в центре поселка Партенит.
Все номера имеют вид на море, 200м до Черного моря, свой бассейн и зеленая территория, терраса на крыше.

http://partenit.12mes.com/cont/otel/gostinica-villa.htm

Для бронирования номера обращайтесь
E-mail: part-gostinica-villa@mail.ru
Tel: 38 (067) 731-76-60

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Гостинный дом в Партените для семейного отдыха
До моря ~ 5-10 мин.
Своя территория (специально озеленена и оформлена), кафе, сауна, бильярд, интернет, автостоянка, прачечная.

Подробнее и фото: http://partenit.12mes.com/cont/otel/par ... ny-dom.htm

Для бронирования номера обращайтесь
E-mail: part-gost-dom@list.ru
Tel: 38 (067) 731-76-60

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:32
Откуда: Подольск

Сообщение Джулия »

Юся
Я бы Форос порекомендовала,но там галька...Хотя видела много пап-мам,с малютками) Парк шикарный,где можно погулять,если песок хотите ,то может на Азовье вам?

Аватара пользователя
turistua
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 3:11

Re: Первый раз в Крыму.

Сообщение turistua »

Юся писал(а):Дорогие крымчане, посоветуйте пожалуйста, куда лучше ехать самый ПЕРВЫЙ раз в Крым? Несколько дней читаю отзывы, голова кругом уже... Обычно мы отдыхаем на Средиземном море. А тут такие события... Решили посетить Крым. Думаем на 2 недели в конце августа, трое взрослых и ребёнок шести лет. Самое главное для нас это море конечно, чтобы пляж был удобный и чистый, для купания маленького ребёнка, желательно песочек, но и мелкая галька подойдёт, (но только не бетон!), плюсом были бы шезлонги и зонты на пляже. Жильё комфортное естественно, со всем необходимым. Ещё один из важных моментов - это люди. Горы и море прекрасны везде, но обычно возвращаешься туда, где тебе было хорошо с людьми. :)
Езжайте в Новый Свет - не прогадаете.
Там и взрослым, и детям будет хорошо.
Разочарования не будет точно.

Вот только люди. Не знаю.
Давненько там был.
Но, думаю остались ))

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:32
Откуда: Подольск

Сообщение Джулия »

turistua писал(а):Вот только люди. Не знаю.
А что,там с людьми? :shock:

Аватара пользователя
turistua
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 3:11

Сообщение turistua »

Джулия писал(а):
turistua писал(а):Вот только люди. Не знаю.
А что,там с людьми? :shock:

Ну человек же пишет - надо чтобы было хорошо с людьми.
Просто этот момент я не гарантирую.
В отличии от остальных.
А просто пишу - не знаю.

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 10:32
Откуда: Подольск

Сообщение Джулия »

turistua писал(а): Ну человек же пишет - надо чтобы было хорошо с людьми
Я вот Форос рекомендую ,и точно знаю,что с людьми,там все нормально) :D

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

Сдам, Xаус Yurkina-faso – с обслуживанием, с кондиционерами – для частного отдыха - - DBL Standard/ SEА VIEW /OB/ВВ/HB/FB, WI-FI, от 1 до 8 чел,(4 спальни + 1 апартамент) в абсолютной глуши плавательный бассейн с «приват» зоной, бар на крытой веранде, отдельные спальни, кондиционер, парк, барбекю, парковка. Здесь полное отсутствие правил, которые существуют в отелях - тут можно купаться под звездным небом, приходить на обед в купальнике. Море - 2 минуты. Пустые дороги… SUP surfing на диких, безлюдных, песчаных пляжах - надоел один пляж можешь поехать на другой. ЦЕНЫ 2014 года – cкидка на проживание - 15% для четырёх и более человек - фотограф - (на условиях ТФП бесплатно)... Чтобы захотеть надо увидеть - смотри на сайте - понравится, звони, пиши - договоримся..! Mожешь арендовать (бронировать) одну, две, три спальни или весь Xаус
Фото на сайте http://yurkina-faso.ru


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось uamarines Вт авг 19, 2014 7:03, всего редактировалось 3 раза.
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Аватара пользователя
Sortos
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:14
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Sortos »

Отдых в Мисхоре
www.searuss.ucoz.ru
"Мисхорская гавань" «Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка www.searuss.ucoz.ru
+7978 803 32 16 МТС Россия

Лариса Петрова
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:02

Сообщение Лариса Петрова »

Домик в Симеизе 2этажа – 4 номера по 2-3чел. со всеми удобствами. В номере двуспальн.кровать+доп.место. Одна кухня на этаже, т.е. на 2номера с посудой и быт.техникой в ассортименте. Во дворе много зелени, стол, стулья, место для мангала. В 50м от дома есть место под парковку 2-3маш. Рядом магазины, базары, автовокзал. До моря 600м - 8-12мин. прогулочным шагом(в зависимости на какой пляж). Пляжи бесплатные. Фото. http://vk.com/id163153550 . Тел.+38 067 565 20 50; +38 099 518 03 33 - Лариса.

ЮлияЮлька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение ЮлияЮлька »

Собираюсь посетить Крым. В планах Севастополь-Ялта-Новый Свет-Коктебель. Все это за 10 дней. Как вы думаете, не слишком ли интенсивную программу я планирую? И еще хочу жилье по факту находить, это реально? :)

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

Если вы без мелких детей, все реально и не слишком интенсивно.
В 2014 году.

Таман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 12:42

Сообщение Таман »

Предлагаю отдых в Судаке,частный сектор, уютный зелёный двор, номера со всеми

удобствами, 15 мин. ходьбы до моря, холодная, горячая вода постоянно,номера оборудованы своей
кухней, Wi-Fi, рядом кафе и рестораны,аквапарк,дельфинарий, в 700метрах центральная городская набережная,галечно-песчаный пляж, можем встретить, стоимость 350 руб. с человека. Контактный тел. +380509203915, +79787897805, Пишите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы. С уважением Тамара Андреевна

buldin2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение buldin2016 »

turistua писал(а):
Джулия писал(а):
turistua писал(а):Вот только люди. Не знаю.
А что,там с людьми? :shock:

Ну человек же пишет - надо чтобы было хорошо с людьми.
Просто этот момент я не гарантирую.
В отличии от остальных.
А просто пишу - не знаю.
На юге люди по умолчанию добрые и солнечные, что на средиземноморье, что на черноморье )))

Ответить