Севастопольские каникулы (Любимовка-Балаклава) Июнь 2014

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Суперски :) замечательный отчет, а скажите туристы-то есть в Балаклаве?

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

O-lga


Давно такого не читала..Живо, воодушевленно,информативно,позитивно и с юмором !!!

Огромное спасибо !

Andy_na_Passate
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 6:08
Откуда: холодный край...

Сообщение Andy_na_Passate »

Ольга, загляните в личку!
Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 1:54
Откуда: Nikolaev

Сообщение Mariya »

Som писал(а): Все уже соскучились по радостным отпускным настроениям.
Спасибо большое.
И по отчётам людей, которые приезжали в Крым действительно ОТДЫХАТЬ !
Ещё раз уже дома перечитываю с наслаждением ваш рассказ!
Изображение

Аватара пользователя
Лиса Алиса
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лиса Алиса »

О, наконец-то теплый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ отчет! Спасибо, Ольга, за позитив, а то последнее время форум читать противно. Вы молодец, и девчонки Ваши - чудо!
Сами мы тоже только вернулись, постараюсь написать хоть немножко!

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Супер, а отчет!!!
O-lga!!! Спасибо большое за позитив!
Прочитала на одном дыхании, в некоторых местах смеялась до слез!

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

t_a_t_a писал(а):Супер, а отчет!!!
O-lga!!! Спасибо большое за позитив!
Прочитала на одном дыхании, в некоторых местах смеялась до слез!
такие же эмоции, например, при чтении про осликов и про чесание задней ноги зубами )))

сейчас форум никак не может оставаться прежним, потому что перемены глобальные

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Я сама от тех осликов была в восторге!
У меня тоже есть удостоверение водителя-ословода!!!
solo писал(а): сейчас форум никак не может оставаться прежним, потому что перемены глобальные
К глубокому сожалению ловлю себя на мысли, что желания заходить сюда с каждым днем все меньше и меньше....

Зашла, а тут такой позитив!!!

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

t_a_t_a писал(а):Я сама от тех осликов была в восторге!
У меня тоже есть удостоверение водителя-ословода!!!
solo писал(а): сейчас форум никак не может оставаться прежним, потому что перемены глобальные
К глубокому сожалению ловлю себя на мысли, что желания заходить сюда с каждым днем все меньше и меньше....
Это говорит лишь о том, что на форуме много неравнодушных людей и если бы форум в этой тяжкой ситуации остался прежним, можно было бы сказать, что здесь сидят только подлые людишки.

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Ух ты! Как приятно, что вам понравилось! Спасибо за такую бурную реакцию, даже неожиданно!

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Danka писал(а):Суперски :) замечательный отчет, а скажите туристы-то есть в Балаклаве?
Ну мы в июне были, насколько я поняла, это вообще не показатель для Крыма. Если судить по количеству на Набережной, то не много и не мало, средне. Катера идут загруженные (на пляжи), правда, пляжной погоды не было, так что много катеров или мало, сказать не могу. Ну и так, группы приезжих туристов - бродят по улочкам, поднимаются к Крепости.
Вообще по поводу количества туристов я, увы, не советчик. Ибо в высокий сезон я ни разу не была в культовых местах - дети были маленькие, ездили в сентябре. Пошли в школу - перенесли на июнь. Поэтому сравнить мне особо не с чем. Разве что в Одессе были в июле, но это совсем другое.

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Света1403 писал(а):Можно ваш отчет перетащить на другой форум,с указанием,ес-во,вас,как автора?
Да пожалуйста. Можно и не указывать, я не тщеславна :lol:

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Som писал(а):Надеюсь, Вы еще найдете 6-ю корову в Песочном))). Тем более в таком комплекте).
Да, мы тоже надеемся туда попасть. К тому же, как выяснилось, кататься по Крыму (в июне, во всяком случае) - никаких проблем, езжай куда хочешь, ни пробок тебе, ни препятствий (может это нам так повезло, конечно, не знаю)

mish-ka
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:28

Сообщение mish-ka »

Здорово! Правильное настроение - залог хорошего отдыха! Ну и что с того, что не удалось обгореть "до угольков"? Зато много где побывали! Рад, что у вас все получилось. Отчёт свидетельствует - по другому и быть не могло.

Ольга, уточните: я так понял, что большие рейсовые катера (забыл названия, словом не ялики) в Балаклаве так и не пустили? Что-нибудь слышали?.

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

mish-ka писал(а):Ольга, уточните: я так понял, что большие рейсовые катера (забыл названия, словом не ялики) в Балаклаве так и не пустили? Что-нибудь слышали?.
В первую нашу пляжную вылазку (по-моему, 20 июня) они ходили точно. Я видела. Но на момент нашего прихода на набережную он только что отчалил, надо было ждать следующего, поэтому мы сели в ялик. А обратно мы прыгнули в первый попавшийся ялик, чтобы успеть до грозы.
А вот через пару дней (эти пару дней были дожди) мы, уже финансово "подустав", решили экономно поплыть на таком, большом (50 руб с человека, льготы на детей действуют). Но нам сообщили, что увы, пляжи почти все размыты, поэтому большие катера пока не ходят.
Вот так :cry: То есть наверно от погоды зависит.

Ответить