О количестве туристов в Крым 2014

Общение на любые темы

Сезон 2014. Сколько туристов посетит Крым 2014?

Опрос закончился Чт окт 09, 2014 12:09

более 9 млн чел
1
3%
7 млн - 8 млн 999 тыс чел
2
7%
5 млн - 6 млн 999 тыс чел
4
13%
3 млн - 4 млн 999 тыс чел
10
33%
1 млн - 2 млн 999 тыс чел
8
27%
1 - 999 тыс. чел
5
17%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Вера 82, да только гоблиновские ))или путинские и зарегистрированные только на российских хостингах)) Например мы свой сайт тоже на немецкий переносим так и что теперь?
t_a_t_a, Тему назвали по своему личному усмотрению?
Слава Украине!

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Никита писал(а):
Som писал(а):Никита

Так и хочется спросить - вам ехать или шашечки?

Ближе к теме держитесь, глядишь, и вас в Крым пустят..
Хотя, что там делать, ну, вы в курсе ..
забыла у вас разрешения спросить :evil:
И вот напрасно, мне негатива вокруг Крыма уже достаточно, а вас так тянет.. окунуться.

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

t_a_t_a писал(а):
Прямо жалко это делать...
Ну, тогда имеешь полное право забанить троллей.

Gau-tama
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:03
Откуда: СПб

Re: О не совсем крымских сайтах.

Сообщение Gau-tama »

Никита писал(а):
Мы хотим чтоб в Крыму было спокойствие и чтоб никому было не страшно туда ехать а тем более отдыхать длительное время.
А про сайты крымские они или нет, не вам судить и люди которые пишут там блоги такие же реальные как вы. Просто вам не нравится то что там пишут вот и все, но это уже другой вопрос.
А вы правда верите, что организация Радио Свободная Европа из города Вашингтона прям спит и видит, "чтобы в Крыму было спокойствие и чтоб никому было не страшно туда ехать"? И что там реальные крымчане пишут реальные блоги? :D :D :D

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Som, ну и что негативного вы от меня прочитали? я дала ссылку на сайт с выдержкой из интервью с бывшим министром Крыма по туризму Лиевым, которого уважали в Крыму и что тут такого негативного?
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Gau-tama, конечно нет)) только на российских сайтах, на российских хостингах, на российских блогах. Вы правда так думаете? :D
Слава Украине!

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Никита писал(а):Som, ну и что негативного вы от меня прочитали? я дала ссылку на сайт с выдержкой из интервью с бывшим министром Крыма по туризму Лиевым, которого уважали в Крыму и что тут такого негативного?
Именно. На сайте ссылку на который дала Никита интервью Лиева и ведь все согласятся, что он к Крыму и туризму большее отношение имеет и человек авторитетный, чем какой то чиновник живущий в своих фантазиях о 8 миллионах отдыхающих в этом сезоне)))

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Никита писал(а):Som, ну и что негативного вы от меня прочитали? я дала ссылку на сайт с выдержкой из интервью с бывшим министром Крыма по туризму Лиевым, которого уважали в Крыму и что тут такого негативного?
Лиев? этот?
http://politrada.com/Dossier/persone/id/1421

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Som писал(а):
t_a_t_a писал(а):
Прямо жалко это делать...
Ну, тогда имеешь полное право забанить троллей.
так может забанить всех форумчан с Украины? и будете читать то что вам приятно) в своей реальности)
Слава Украине!

Gau-tama
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:03
Откуда: СПб

Сообщение Gau-tama »

Никита писал(а):Gau-tama, конечно нет)) только на российских сайтах, на российских хостингах, на российских блогах. Вы правда так думаете? :D
Почему же только на российских? Но я бы не стала выдавать австралийский, финский или зимбабвийский сайт за крымский. Люди должны понимать, что "вот эта истинная правда о Крыме, вести с мест" размещена на сайте ирландских сепаратистов, а вот та другая истинная правда - на пророссийском сайте, а вот та ещё одна - на прокитайском. А дальше уже каждый для себя может сделать выводы - чему верить, на сколько делить, и где чего умолчали, а чего добавили.
Дело не в том, что какие-то организации со своими целями в Вашингтоне создали новостной сайт о Крыме, а в том, что его нам попытались (возможно, по незнанию) выдать за крымский, таким образом попытавшись убрать или исказить информационный фильтр в головах, о котором я выше писала.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Som писал(а):Ну, тогда имеешь полное право забанить троллей.
Сами со временем сами "отвалятся", нельзя ж всю жизнь злобствовать.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Gau-tama
+100000. Полностью с вами согласна.

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Товарищи хватить Вам спорить какой сайт - дали новость, что в Крым по мнению Лиева (бывшего министра курортов Крыма) приедет в этом году около 700 тысяч туристов, некоторые чиновники России и Крыма прогнозируют 8 миллионов туристов. В прошлом году в Крым приехало 6 миллионов из них около 4 миллионов украинцев и около 2-х миллионов россиян.
Давайте лучше обсудим адекватность этих оценок....
По моему мнению в Крым в этом году приедет не более 3-4-х миллионов туристов большинство из которых (процентов 80) будут россияне.

Floridor
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 5:15

Сообщение Floridor »

Вот более обширное интервью...
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/10/7021978/

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Так может это и неплохо, что приедет меньше народу, ведь пляжи нереально переполнены. Может начнут развиваться курорты типа Веселого, где пляжи обширны, а жилья рядом с морем практически нет.

Закрыто