Путь с Арабатки до Мисхора

Что посмотреть в Крыму? Анонсы туристических походов, тур.маршруты, стоянки, выбор снаряжения для похода по Крыму
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Как я уже выше писал наш с вами проект невыполним из-за того что вы уж слишком далеко не в Крыму. Для того чтобы наш вояж Керченский -Восток-Мисхор состоялся Вам надо утром оказаться как минимум в Каменском ,Соляном или у Крепости Арабат. А ещё я бы посоветовал побыстрее избавиться от вашей путёвки в Стрелковом и если вы такие фанаты Арабатки снять пансион в Соляном
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

иринаИрина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 7:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение иринаИрина »

А можно с арабатки на керченский полуостров морем добраться?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

На "Титанике "???
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

В те дни, когда на подводной лодке из Ростова не подвозят на Чонгар чёрную икру, с Арабатки на Керчь отходит судно на воздушной подушке «Зубр», между прочим, скорость более 100 км в час, сейчас отстаивается в Севастопольской бухте. Переняли опыт в Калининграде...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YDxOnWzSxsk[/youtube]
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

иринаИрина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 7:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение иринаИрина »

Про ваш местный "Титаник" ничего не знаю. Имела ввиду может катера ходят. Тогда необходимости ехать по плохой трассе до тебя, Рома,отпадет. Может есть какая станция, откуда регулярно отходят судна , курсируя между интересующими меня точками.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Пришел уже? Я про мужа с работы.

Эх... Какая Женщина. Что там конь на скаку или "зубр" с титаником. Она бы и Бурана в полете за крыло схватила.
!!!

Надо запомнить: Но-во-си-бирск!

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Ира, вот здесь и карта и описание еще одного варианта как добраться из Геническа в Крым. Поблагодарим автора за подробный рассказ :)
http://hlevnoy.livejournal.com/679.html

иринаИрина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 7:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение иринаИрина »

Да, муж пришел. Все по карте нашли (после того, как я по яндекс карте насчитала 6 часов в пути от мисхора до севастополя муж предпочитает проверять найденное мной). Ссылку не смотрела еще. В ваш тонкий юмор (со всех сторон) пока не до конца врубилась, подожду комментариев мужа, он к стебу как-то ближе, чем я. Да и вообще, кому интересны заранее проторенные пути?

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Да-да Ира , как Родина-мать-всех зомби от спячки пробудила ,оживила форум. Я же предлагаю отпустить ситуацию и не форсировать события . Всё произойдёт так как должно будет произойти.На месте у вас будет достаточно времени чтобы разобраться в региональных особенностях попадания в Крым. А ко мне Вас может привести только судьба -по другому тут не попадают.
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

иринаИрина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 7:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение иринаИрина »

Все, глянула, ну как бы варианты все понятны. Кто бы их помог осуществить (я конечно не про велосипед с двумя пенсионерами на шее и двумя детьми под мышкой). Короче так. Идеальный вариант на пока как-то добраться до Ромы, а там с ним через весь керченский и до мисхора. По воде я так понимаю никак (разумными способами). Есть другие варианты, но тогда мы на керченский не попадаем, а я туда как-то уже сильно намылилась.

иринаИрина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 7:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение иринаИрина »

Эх, Рома, я бы отпустила, но мне с Леной определяться по поводу брони,11 или 12 июля мы к ней приезжаем, как бы не хочется за лишний день платить. А судьба сведет, за это не переживай, так как если мне сюда захотелось попасть, то я не смогу этого не сделать. Так что считай с судьбой я договорилась, с тобой вроде тоже все прояснили, осталось до тебя добраться - как???

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Всё, Рома, ты попал...

Смотрящему низкий поклон за ссылку:
Во-первых, получил ИСТИННОЕ удовольствие, читая... ЖЮЛЬ Верн отдыхает, детские рассказы...
Во-вторых, мне показалось, на одной фоке мой родной брат и его жена, они именно про это рассказывали и про именно такую рыбалку...
В-третьих, самый верный ответ на вопрос ТОПИКСТАРТЕРА: круто+путешествие...
Хочу в Мисхор! Show must go on!
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Впервые, по настоящему, попал в Крым именно так - из Геническа в Ялту. В седле велосипеда, по Арабатке, через Феодосию, Тихую и Лисью бухты, от Судака до Алушты по серпантину, от Алушты - на баке прогулочного теплохода... Классический веломаршрут.

А Рома не попал, нет. Просто Ира не знает, что его слово - закон. Отпустить ситуацию - значит отпустить. И никаких или ;)

Ответить