Мисхор или Новый Свет в сенятбре

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

2013
Изображение
2011
Изображение
:D
Ольга

Н.В.Ш.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:24

Сообщение Н.В.Ш. »

Камастра,а отчет об отдыхе 2013 г. где.У вас не отчеты,а сказка.Уж напишите,побалуйте народ ,пожалуйста.

Н.В.Ш.
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 11:24

Сообщение Н.В.Ш. »

Камастра,а отчет об отдыхе 2013 г. где.У вас не отчеты,а сказка.Уж напишите,побалуйте народ ,пожалуйста.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Н.В.Ш. писал(а):Камастра,а отчет об отдыхе 2013 г. где.У вас не отчеты,а сказка.Уж напишите,побалуйте народ ,пожалуйста.
За смущали :oops:
Мои отчеты- далеко не сказочные, скорее информативные :D
Про 2013 - в моей ветке на 12 стр- Новый Свет, на 13- Батилиман.
Фоток в этот раз мало, утопили фотик на 2- ой день. Все с телефона
Ольга

Ляйсан
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 3:53
Откуда: Татарстан

Сообщение Ляйсан »

Я тут прочитала что у некоторых детишек бывает аллергия на фитонициды сосны. Вы про такое слышали? Как бы проверить есть ли у нас аллергия, зимой когда сосна стояла на Новый Год вроде ничего не было...Вообще это правда, такое бывает?

Танечка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 2:50
Откуда: Запорожье

Сообщение Танечка »

Если сидеть на первой полосе то гальку особо не ощущаешь. Выходишь и заходишь по дер.дорожке. ходить негде все заставлено лежаками.
Большие камни в воде это да. Причем по всей бухте. В июне пару мест было скорее сами отдыхающие в воде дорожку делали, ненадолго, до первой непогоды.
Судя по посл.годам и в сентябре будет также как в июне. Только и того, что солнце будет садиться раньше и посвободнее будет.
Ощутимо в октябре будет. Прошлой осенью было и тепло и людей мало.

Ответить