Пенсионерам в Николаевку?

Поиск вариантов отдыха в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Ответить
Аватара пользователя
Колчин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 3:20
Откуда: Смоленск

Пенсионерам в Николаевку?

Сообщение Колчин »

Привет всем! Родители пенсионеры собираются в сентябре. Были по всему Крыму считай, а в Николаевке нет, я тоже не был. Что скажете?Вообще они в Севастополе постоянно, но хотят дня на 3 ещё туда заглянуть. Что подскажете. Спасибо

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

зачем?
(почитайте про пляжи в Николаевке в этом году. Возможно, к сентябрю там все улучшится, в чем у меня глубочайшие сомнения, но по состоянию на начало лета там проблема с пляжем, пока информация о том, что пляж восстановлен, мне не попадалсь. Чем еще может быть интересна Николаевка, мне неведомо)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Колчин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 3:20
Откуда: Смоленск

Сообщение Колчин »

Спасибо. Понял. Обычно в Учкуевке останавливаемся ( у ост. Интернат на Богданова ) Но я не еду, решили ещё куда съездить. Значит Николаевка не фонтан
Уходили мы из Крыма...

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Колчин

вроде в Песчаном море хвалят (но я там не была, и насколько это близко к Севастополю - не знаю :roll: )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Колчин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 3:20
Откуда: Смоленск

Сообщение Колчин »

Были в прошлом году там. Неплохо. Пляж хороший, спокойно довольно. Много кафе. Да и по горкам походить можно-только наверху погразастава. Но близко можно и не подходить - много тропинок обратно к морю. Понравилось. А это как раз место между Николаевкой и Угловым ( ближе к Севастополю )
Уходили мы из Крыма...

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Колчин Николаевка не впечатлит, если уже были в Учкуевке, песчаном и наверняка в Орловке Каче Любимовке тоже были (это все по пути)
Все одно и тоже побережье с небольшими незначительными отличиями.
И вообще - лучше Севастополя нет нигде, так что не сбивайте родителей с толку :wink:
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Аватара пользователя
Колчин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 3:20
Откуда: Смоленск

Сообщение Колчин »

Спасибо Алефтина. Так и порешили. Евпатория и Севастополь
Уходили мы из Крыма...

Я_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:33

Сообщение Я_ »

Я б несоветовала Вашим родителям ехать в Николаевку.На центральном пляже народу очень много,на другом обвал за обвалом(гибли люди).
Рассмотрите вариант Сак или Новофедоровки (пляж огромный каждый найдет себе место,цены на жилье приемлемые + ко всему в Саках есть целебное грязевое Сакское озеро к-рое находиться возле санатория Бурденко (аналог мертвого моря,можна книгу читать лежа в воде).Так сказать 2 в одном и рапа и целебные грязи при болях в суставах.Так же там есть и сероводородный источник (лечит желудок).С Новофедоровки в Саки ходит маршрутка(минут 10 езды).

Аватара пользователя
Колчин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 3:20
Откуда: Смоленск

Сообщение Колчин »

Я_ писал(а):Я б несоветовала Вашим родителям ехать в Николаевку.На центральном пляже народу очень много,на другом обвал за обвалом(гибли люди).
Рассмотрите вариант Сак или Новофедоровки (пляж огромный каждый найдет себе место,цены на жилье приемлемые + ко всему в Саках есть целебное грязевое Сакское озеро к-рое находиться возле санатория Бурденко (аналог мертвого моря,можна книгу читать лежа в воде).Так сказать 2 в одном и рапа и целебные грязи при болях в суставах.Так же там есть и сероводородный источник (лечит желудок).С Новофедоровки в Саки ходит маршрутка(минут 10 езды).
Спасибо!
Уходили мы из Крыма...

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Колчин
В Севастополе даже вывески над магазинами, типа "Хлеб", иногда с колосками :D Такая ностальгия. Родителям понравится. Хотя, уверена, что они в Севастополе были 100 раз. Но в Николаевку не надо. Если только в Лучезарный. Отдыхали в том году- очень понравилось. Контингент- мамочки с детьми, дедушки- бабушки с внуками, влюбленные парочки, не любящие тусовок. Сервис, покой, матрас...
http://photo.qip.ru/users/kamastra72.qipru/4133220/
Ольга

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Я_ писал(а):на другом обвал за обвалом(гибли люди).
что-то я не помню в Николаевки никаких обвалов. Что за фантазии?
Там не такой высокий берег, что бы случаться обвалам.
С Качей не путаете? Или тупо реклама Сак?
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Я_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:33

Сообщение Я_ »

Уважаемая Алефтина!
С памятью у меня все в порядке с ориентацией в местности тоже.
Речь идет не о центральном пляже в Николаевке (кстати на котором народу валом как в воде так и на суше),а о пляже так сказать "Диком" в районе Хомутовки, как называют местные аборегены (сдаеться очень много жилья в мини пансионатах там спокойнее чем в центре) и к морю рукой подать(кстате там внешне обрывы такие как в Каче).Мы там отдыхали лет пять подряд,пока море несъело весь пляж,а последней каплей стал обвал, к-рый произошел как раз на следующей же день после нашего отезда.И погибла семейная пара из Росии,потом еще девушка.Посмотрите в нете информации очень много просто нет времени искать.http://www.segodnya.ua/regions/krym/v-k ... -more.html
По поводу рекламы -бред.Где вы видете что-б я что-то или конкретно рекламировала в Саках или Новофедоровке??
Просто мы каждый год стараемся приехать на западное побережье что б была возможность поездить на Сакское озеро ( у мужа проблемы с суставами,а ребенку мы вылечили красный плоский лишай,к-рый лечению не поддаеться как говорят врачи и прочее)кстати на том самом озере нежиться очень много пенсионеров,к-рые предпочетают то самое озеро вместо моря. И останавливаемся именно в Новофедоровке (нам там нравиться очень пляж).Видимо вы небывали там ни разу поэтому у Вас такая странная реакция.
А посоветовала только потому, что посчитала что людям пенсионного возраста можно совместить приятное с полезным.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

про пляж в Николаевке даже на сайте минтуризма есть (местные в он-лайн приемной вопрошают, когда же починят пляж, мол, начали и бросили)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Я_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:33

Сообщение Я_ »

Алефтина писал(а):
Я_ писал(а):на другом обвал за обвалом(гибли люди).
что-то я не помню в Николаевки никаких обвалов. Что за фантазии?
Там не такой высокий берег, что бы случаться обвалам.
С Качей не путаете? Или тупо реклама Сак?

Отдых в Севастополе http://moemore.in.ua
Севастопольский форум
+38-095-075-91-99
Тупо РЕКЛАМА СЕВАСТОПОЛЯ ?????????????????????

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Я_ что Вы так возбудились?
Ну, не реклама, ну прекрасно.
Всегда приятно читать настоящие отзывы настоящих туристов
:D
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Ответить