А может?

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму
Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Ирусь.
надо что то думать уже сейчас, мы наверное НЕ потащим палатки и спальники, на четверых это нереально.
у вас там где нить есть прокат тур.инвентаря?
первую неделю живем в НС
вторую неделю живем в Севастополя, в Ярком Береге скорее всего...

Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

в КСС есть прокат http://kss.crimea.ua/dopuslugi.html

Аватара пользователя
Few
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 1:27
Откуда: Москва

Сообщение Few »

Ируся писал(а):nafania
Громово (Беляус, у Юли спроси какой там восторг, отельчик там есть мега интересный)
Подтверждаю :)
Отельчик класс! хоть и не бюджетный :)
Мы посматриваем в его сторону на 2-3 дня в сентябре, исключительно для тюленьего отдыха :)
А так, как всегда, вторая половина сентября - любимый Фиолент. Присоединяйся. :)
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
- Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Few писал(а):
Ируся писал(а):nafania
Громово (Беляус, у Юли спроси какой там восторг, отельчик там есть мега интересный)
Подтверждаю :)
Отельчик класс! хоть и не бюджетный :)
Мы посматриваем в его сторону на 2-3 дня в сентябре, исключительно для тюленьего отдыха :)
А так, как всегда, вторая половина сентября - любимый Фиолент. Присоединяйся. :)
уж лучше вы к нам =) кто то давно не виделся с крестницей =)))

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Вменяемого автопроката нет. Не ищите. А если найдёте - скажите и мне. Мне в прошлом году стыдно было перед знакомыми: перелопатил всё, вроде нашли. Или нет авто (хотя обещали), либо по цене Buick Lacrosse предлагали Ланос убитый такой, что опасно и садиться было. Взяли, конечно, некуда было деваться, но мне было очень стыдно...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Victor123 писал(а):Вменяемого автопроката нет. Не ищите. А если найдёте - скажите и мне. Мне в прошлом году стыдно было перед знакомыми: перелопатил всё, вроде нашли. Или нет авто (хотя обещали), либо по цене Buick Lacrosse предлагали Ланос убитый такой, что опасно и садиться было. Взяли, конечно, некуда было деваться, но мне было очень стыдно...
Спасибо за совет...

Ответить