Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
СОС!!! Отдых в Крыму на конец июня-начало июля 2013

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Советы едущим в Крым
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inga Smile

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 1:19 am    Заголовок сообщения: СОС!!! Отдых в Крыму на конец июня-начало июля 2013 Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите пожалуйста!!

Собираемся компанией из 6 студентов в Крым на конец июня-начало июля 2013. Все давно тут не были.
Появились такие вопросы:
1 - Где лучше снять квартиру (желательно 2-х комнатную и с холодной, горячей водой) ??? В каком городе??И во сколько это нам обойдется? От 5-7 дней
2- Реально ли еще забронировать ее?
3- Какие в среднем цены на платном пляже?
4- Какие пляжи вообще есть поблизости?

Заранее большое спасибо за ваш ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

irina polog

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga Smile

вы сначала определитесь, сколько готовы платить, а уж потом мы скажем, куда можно за ваши деньги, потому что цены в разных местах и с разными условиями могут различаться на порядок.
Если студенты, значит, скорее всего, нужна тусовочная жизнь, думаю, лучше смотреть на восток, а именно, Судак.

1. на 6 человек, нормальные условия, не совсем близко к морю, думаю, от 400 грн. Не совсем близко - не страшно, в Судаке рельеф практически ровный.

2. Реально, обратитесь к Наталье Кириченко, агентство Саквояж, это человек, помощью которого пользуются многие форумчане. Хотя, с другой стороны, ваш период - еще не самый пик, можно приехать и искать на месте.

3-4. пляжи бесплатные (Новый Свет (ехать 7 км) - но вам туда не надо, там и без вас уже тесно будет, просто на "посмотреть", бухты между Судаком и НС, Судак, Меганом (ехать несколько км).

В качестве добавочных пунктов программы:
Новый Свет - завод шампанских вин
Архедресе - дегустация просто вин
Крепость в Судаке
Просторы Меганома с посещением маяка
Минут 40 езды до Коктебеля

Последний раз редактировалось: irina polog (Чт Май 09, 2013 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solo

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в качестве альтернативы Судаку - Алушта или даже Севастополь

вы бы хоть по фото в сети определились: песок/галька, горы/степь, что предпочтительнее?
самое простое жилье с общим санузлом во дворе в это время будет 7-8 долларов с человека, это самый минимум цен.
выше - практически до бесконечности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю Вас отдохнуть у меня -Трёхкомнатные апартаменты 240гр (по40гр на чела) свободны с 19 июня по1июля лес,пляж , мацеста , португалия , аризонна, паралельный мир -бесплатно.
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюня*)

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алушта супер город для студентов. Красивая набережная, куча клубов на ней. По вечерам отовсюду музыка танцы веселье.... Я лично ходила в Маяк и в Sound в том году. В Маяке каждый день тематические вечеринки и конкурсы. а какие там коктейли...я про бармена Диму буду рассказывать наверное своим внукам даже...Он делает не только вкусно (и кстати по московским меркам еще и дешево) но и красиво...прям пить жалко))))) Very Happy Из Алушты легко доехать до многих достопримечательностей. Гурзуф (гора Аю-Даг), Никитский Ботанический сад,Ялта с ее зоопарком,Поляной сказок и водопадом Учан-су и прочие прочие.... Можно доехать на квадриках к пещерам Чатыр-дага.
Про жилье. Я в Алуште снимала довольно далеко от моря минут 20 пехом но рядом в автовокзалом. Там есть "высотные" дома . снимала комнату в трешке ,в которой одну комнату занимали хозяева а другую веселые ребята из Харькова. Мы шумели но хозяева понимающие. а какой кайф был у меня когда выходишь утром на балкон а там гооооры...ой.... стоимость жилья у меня в разгар сезона (самый конец июля) была по 150 грн (600р) за сутки. Но это ЮБК. Все дороже+ сезон,плюс я одна была )))
Теперь о море в Алуште. Городской пляж это ну мягко говоря мрак))) за 3 в 1 (жезлонг+душ+туалет ) нужно было заплатить 30 грн народу было как шпрот в банке... Вход в море острая галька и вроде все прошел гальку ...кайф жеж...ан нет там потом валуны об которые я поломала себе весь педикюр )))))Позже я узнала о пляже в профессорском уголке...вот там все более цивилизованно и симпотично,но мне от дома туда было почти час ходьбы)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья-К

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как альтернативу предлагаю рассмотреть отдых в Коктебели, Бесплатные пляжи,доступные цены,множество интересных мест.джаст фесты и т. д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor123

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный ворпрос = вопрос 4:
"Какие пляжи вообще есть поблизости?"
Местные власти заявляют, что к открытию сезона будет 12 000 доступных пляжей. Нет, 120 000. Нет, 1 200 000 ... нет, 12 000 000. Местные смеются. Потом становятся грустными.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Советы едущим в Крым Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: