Посетить Тропу Голицына + немного о Золотом Колосе (Алушта)

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

My Way прям какой-то халявный рай получается )))

мдя... непонятно на чем основанная запредельно низкая цена,
опровергающая все нападки на якобы совковый крымский сервис :shock:

Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение My Way »

Запущенное совковое заведение было выкуплено частными лицами и волшебно преобразилось в 2010 году. Сделан отличный ремонт, при этом очень качественно и дорогими материалами.

У нас номер был не из самых дешевых.

А низкие цены в межсезонье - за счет оборота. Не пустует никогда. И у персонала достаточно низкие зарплаты.

В Колосе отличные массажисты, работают на совесть и умеют это делать. Еще очень классная штука - подводный душ-массаж. Он платный (160 грн за сеанс), но невероятно крутой. Нравится всем.

OOG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 3:21

Сообщение OOG »

My Way
Добрый день! У вас случайно не осталось координат кого-либо из администрации отеля? С кем можно было бы переговорить по поводу бронирования путевки, официально свободных номеров уже нет....

Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение My Way »

Ого! Увы, только телефоны с сайта.
OOG, а Вы пробовали позвонить менеджеру в скайп или написать онлайн? Они постоянно дежурят.
Скорее всего, можно записаться таким образом на лист ожидания. Когда номер бронируется, дают дней 10 на оплату счета, потом бронь снимают.

OOG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 3:21

Сообщение OOG »

Звонила менеджеру, общалась, на интересующий нас период нет мест никаких, менеджер нам посоветовала обратиться к туроператорам, у них говорит есть, вот только я за 1,5 месяца до отдыха не хочу вносить 100% предоплату, а вдруг, что случиться... пару тысяч долларов дарить не хочу...

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

OOG

если у вас есть эккаунт в фейсбуке, идёте на страничку Алксандра Лиева (министр по туризму), ябедничаете - хочу, мол, но агентствам платить не хочу, или если хочу, то по той же стоимости и со 100%ной гарантией - как, мол, быть? :roll: :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение My Way »

Стоимость на букинге и в паре агентств совпадает полностью (когда бронировали - выясняли). Они комиссию получают, для них цена ниже на 30%. OOG не хочет покупать у агентов сразу путевку на весь срок - случись что, деньги муторно возвращать. А в санатории берут бронь в размере стоимости 1 суток.

OOG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 3:21

Сообщение OOG »

irina polog
My Way совершенно права, в турагенстве подписываеш договор в котором прописано
. В случае аннуляции заказа «Клиентом» или уменьшения количества туристов, а также любых изменений заказанных услуг «Клиентом» менее чем за 21 день устанавливаются штрафные санкции в размере:
* при отказе за 21-14 дней до начала Тура –30% от полной стоимости тура.
* при отказе за 13-10 дней до начала Тура –50% от полной стоимости тура.
* при отказе за 9-7 дней до начала Тура –80% от полной стоимости тура
*при отказе за 6 и менее дней до начала Тура и (или) не прибытие «Клиента» -100% от полной стоимости тура.
То есть вернуть деньги уже и не сможешь договор подписан и соответственно при подписании Клиент осознавал всю ответственность и риск и с этим согласился подписав этот договор и оплатив счет. Возврат денег возможен только в случае смерти клиента.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Тем не менее, я бы обратилась к министру с вопросом - почему места есть, но я не могу попасть в санаторий (он открыт для общения, (пока) болеет душой за дело, как говорили в советские времена - я бы "выбила" себе поселение в санатории напрямую, пусть даже в качестве исключения. Возможно, Лиев просто не в курсе таких "шалостей" курортного рынка. В общем, я Вам дала наводку, к кому имеет смысл обратиться, а дальше решать Вам)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение My Way »

Еще добавлю одну детальку: карточку постоянного гостя получаешь после первого отдыха в ЗК только в случае брони напрямую в санатории - по их телефонам или на сайте. А карта дает при последующем посещении уже 5%скидки.

Если удастся договориться с санаторием - я с удовольствием напишу номера наших карт - ими могут по правилам воспользоваться наши знакомые. При покупке через турфирму скидка не предоставляется.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

My Way писал(а): ими могут по правилам воспользоваться наши знакомые
Им надо будет сразу сделать скидку по направлению с форума :)

OOG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 3:21

Сообщение OOG »

irina polog
My Way
Спасибо большое за участие и помощь. Буду пробивать. :lol:

Ответить