На ЮБК с детьми

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Ответить
Екатерина16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:52
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.

На ЮБК с детьми

Сообщение Екатерина16 »

Хотим с семьей поехать на ЮБК в первый раз с детьми (1 год и 10 лет). Помогите, пожалуйста, определится с местом и , быть может, кто-то напишет конкретные названия частных гостинниц или место в частном секторе? Очевидно, что на песок рассчитывать не приходиться, но хотя бы мелкая галька....проживание с питанием(для взрослых) и возможность приготовить самой (для мелкого), а главное наличие парка неподалеку, ну или места для выгула))) мелких! Заранее спасибо

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

У вас как-то не совсем понятно что вы ищите. Частный сектор или гостиницу? Вы пишите что хотите с питанием значит наверное лучше всего санаторий или пансионат? Но при этом вы хотите сами готовить для малыша значит все таки частный сектор? И также непонятно вы хотите город (Ялту, Алушту...) или поселок?

Да, и еще не очень понятно вас интересует только пляж и парк или еще что-то? Как вы любите отдыхать? Это пассивный отдых на пляже или вас тоже интересуют например посещение достопримечательностей, музеев, походы по горам, наличие развлечений для детей (например аквапарка).... Напишите как вы представляете свой отдыx.

Екатерина16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 12:52
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.

Сообщение Екатерина16 »

Хотим на ЮБК, так как там красивая южная природа. Были в Феодосии, Евпатории. Там степи и море. А хочется пальм, кипарисов, гор... Кокретного места не знаем, в общем то все-равно, лишь бы былхороши пляж, заход в море, парк для детишек и набережная. Аквапарки, достопремечательности сейчас не для нас. Сыну 1 год и с ним особо не помотаешься! А жить хочется либо в частном секторе, либо в частной гостиннице. Но чтобы нас (меня, мужа и старшего ребенка) кормили, а младшему я могла тоже например сварить что-то! Так как он еще не будет есть с общего стола! Конечно все не учтешь! Но в общем как-то так!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

поспрашивайте тут (думаю, лучше в личке, чтобы топикстартер скорее ответила)
http://crimeaguide.com/forum/viewtopic. ... 07&start=0
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Ответить