Любимовка "У Натали"

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Выводы разумные люди делают не до, а после... :D :wink:
Изображение

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

неужели Вы думаете, что кто-то, почитав Ваши выказывания, поедет в это место? :shock:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Конечно поедут, адекватные люди... А не адекватные, пусть едут в другие места... В Крыму хватит места на всех желающих... не сочтите за самоуверенность...) Да и потом... в сезон у нас в Любимовке трудновато с местами, особенно ближе к морю... и это не смотря на обилие частного сектора и Любоморья... Так что все остаются при деле... Все далеко не так уж плохо даже с моими высказываниями... Удачи Вам и всего самого доброго...)))
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Александр Виталич писал(а):Конечно поедут, адекватные люди... А не адекватные, пусть едут в другие места...
Думаю после этого количество "не адекватных" людей, не едущих в Ваш чудный дом резко возрастет.

Floridor
Да, вылить КУШАК несколько затруднительно :)

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Александр Виталич писал(а):Конечно поедут, адекватные люди... А не адекватные, пусть едут в другие места... В Крыму хватит места на всех желающих... не сочтите за самоуверенность...) Да и потом... в сезон у нас в Любимовке трудновато с местами, особенно ближе к морю... и это не смотря на обилие частного сектора и Любоморья... Так что все остаются при деле... Все далеко не так уж плохо даже с моими высказываниями... Удачи Вам и всего самого доброго...)))
Нет!!! НЕТ!!! Только не это!!! Вы, Александр Виталич, не серчайте!!
Мы тут ВСЕ - адекватные. Куда ж нам еще ехать??!!! И уважение постараемся заслужить и бабло отдадим ДО , а не ПОСЛЕ. А тетеньку ту - с кушаком- мы накажем общим порицанием! Нечего СОР из ЧУЖОЙ избы выносить, самим дорог. Пусть будет.
Ольга

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

tata k
Я с вами полностью согласен, что кому-то нравятся предлагаемые условия проживания, а кому-то нет. Всем невозможно угодить. Но меня возмутило, что Jncognito оскорбила, как я считаю, Наталью назвав её грязнулей, когда это является неправдой.
Для Jncognito
Это не "хам" хозяин гостиницы снова зарегистрировался на форуме под другим именем. Меня действительно зовут Павел и живу я в г. Калуга Россия.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Александр Виталич писал(а):
кира61 писал(а):молчать
нет такого слово в моем предыдущем посте... И тут другой случай по поводу отзывов... Тут критикой это назвать тяжело... тут тётенька вылела кушак своей грязи...))) Но это ее субъективное мнение, вот пусть оно таким и остается...))) Уважение еще нужно заслужить, а не просто по факту того, что я из-за бугра - уважайте меня!)))) или то что я ваша постояльца... Кстати вот еще дурацкое слово - постоялец! У нас гости или отдыхающие... А постояльцы пусть будут в трактирах...

:wink: :wink:
Последний раз редактировалось Камастра Чт сен 05, 2013 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Александр Виталич писал(а):
кира61 писал(а):молчать
нет такого слово в моем предыдущем посте... И тут другой случай по поводу отзывов... Тут критикой это назвать тяжело... тут тётенька вылела кушак своей грязи...))) Но это ее субъективное мнение, вот пусть оно таким и остается...))) Уважение еще нужно заслужить, а не просто по факту того, что я из-за бугра - уважайте меня!)))) или то что я ваша постояльца... Кстати вот еще дурацкое слово - постоялец! У нас гости или отдыхающие... А постояльцы пусть будут в трактирах...

Александр Виталич, мы к Вам в следующем году на недельку заглянем, вчетвером? Уж очень Вы мне понравились - душевный. Но не как постояльцы! Фу... какое трактирное слово!!... согласна. Приедем, как отдыхающие гости, бесплатно. Кто ж с гостей деньги то берет? Но с гостинцами!!!!! А уважение ТАКОЕ!!!! будет. Если что-то не понравится- только на ушко....Тихо..тихо....ДА ВСЕ ПОНРАВИТСЯ!!!!
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Даже шрифт поменялся :shock: От чувств переполняемых, небось........
Ольга

Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Сообщение Incognito »

Уважаемый Павел К,
Возможно вы не застали все те "прелести",которые довелось увидеть нам,так как мой пост был опубликован на форуме раньше вашего приезда.Возможно мой отзыв каким-то образом отобразился на качестве вашего пребывания. У меня даже имеется видео, которое я тоже могла выложить на YouTube,но не охота бросаться в такие крайности, хотя желание такое было, после всех оскорблений. А вам на будущее-не оскорбляйте людей не зная их и только полагаясь на "басни" расказанные хозяевами. За время моего пребывания там мне тоже хозяйка красноречиво рассказывала какие "плохие и странные" люди у них остонавливались,но те доводы,которые приводились, настораживали...как много неадекватных гостей в их чудо-доме...

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

Уважаемая Jncognito, я наверно действительно не застал все те "прелести", в которых вы, как утверждаете, проживали. Наверно Наталья прочитав ваш отзыв приняла все меры, чтобы больше в её адрес не было таких отзывов. И я думаю, что ей за это надо поставить "+". В тех условиях, в которых я с женой и со своими 4-мя детьми проживал, меня вполне устраивали. У меня была возможность до приезда к Натальи узнать соответствуют ли условия проживания с тем, что размещено на сайте. В мае я попросил своего брата, который живёт в Севастополе, посмотреть всё своими глазами и позвонить мне. Ему всё понравилось и как говорится "дал добро" на бронирование номеров. Перед тем как прийти к Натальи, он поинтересовался в нескольких местах в Любимовке условиями проживания и ценами, по сравнению с предлагаемыми условиями проживания у Натальи и её ценами. В двух местах, как только узнали, что жильём интересуется семья с 4-мя детьми, сразу отказали, сказав, что от детей будет шум и даже возможен ущерб жилью.
По поводу сломанного шкафа и скрипучих дверей, я считаю, что об этом надо было сказать Володе и он бы сразу все неполадки бы устранил. Меня тоже пару моментов немного не устроили, но они такие мелочные, которые я сам устранил. Даже озвучивать их не хочу. А другой бы на моём месте, более привередливый, написал бы об этом в отзыве. Вот такие вот делишки.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Павел К писал(а):Уважаемая Jncognito, я наверно действительно не застал все те "прелести", в которых вы, как утверждаете, проживали. Наверно Наталья прочитав ваш отзыв приняла все меры, чтобы больше в её адрес не было таких отзывов. И я думаю, что ей за это надо поставить "+". В тех условиях, в которых я с женой и со своими 4-мя детьми проживал, меня вполне устраивали. У меня была возможность до приезда к Натальи узнать соответствуют ли условия проживания с тем, что размещено на сайте. В мае я попросил своего брата, который живёт в Севастополе, посмотреть всё своими глазами и позвонить мне. Ему всё понравилось и как говорится "дал добро" на бронирование номеров. Перед тем как прийти к Натальи, он поинтересовался в нескольких местах в Любимовке условиями проживания и ценами, по сравнению с предлагаемыми условиями проживания у Натальи и её ценами. В двух местах, как только узнали, что жильём интересуется семья с 4-мя детьми, сразу отказали, сказав, что от детей будет шум и даже возможен ущерб жилью.
По поводу сломанного шкафа и скрипучих дверей, я считаю, что об этом надо было сказать Володе и он бы сразу все неполадки бы устранил. Меня тоже пару моментов немного не устроили, но они такие мелочные, которые я сам устранил. Даже озвучивать их не хочу. А другой бы на моём месте, более привередливый, написал бы об этом в отзыве. Вот такие вот делишки.
А мне еще хотелось бы добавить то, что я знаю этих ребят лично очень давно! Можно сказать выросли вместе... и уж поверьте мне, что если бы Наташа была бы грязнулей у нее не было бы шансов стать Володиной женой! В их доме сам хозяин не терпит никакой грязи! И на моих глазах Илюшке говорил, чтобы был порядок и чистота! И для меня было дико читать этот отзыв, дико и обидно! В таком поселке как наш мало от кого чего скроешь, мы все тут как на ладони, А дом большой и за такими мелочами трудно уследить, как петли шифонеьре или чего-то еще... Павел К мужчина, он взял и сам сделал, мужчина у которого 4 ребенка и должен быть таким, приспособленным к жизни... Но если женщина, то надо было сказать хозяину и все было бы решено... В общем Инкогнито, когда эмоции отошли и улеглись, желаю Вам всего наилучшего, и найти себе место для отдыха по душе и по Вашим запросам... Как житель Крыма могу посоветовать Вам Евпаторию или Феодосию, там и пляжи песчаные (только песчаные). и вход в море очень пологий. ЮБК этим похвастаться не может.)) Еще раз всего Вам доброго, пусть у Вас все получится...!)))
Изображение

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Александр Виталич писал(а):
Павел К писал(а):Уважаемая Jncognito, я наверно действительно не застал все те "прелести", в которых вы, как утверждаете, проживали. Наверно Наталья прочитав ваш отзыв приняла все меры, чтобы больше в её адрес не было таких отзывов. И я думаю, что ей за это надо поставить "+". В тех условиях, в которых я с женой и со своими 4-мя детьми проживал, меня вполне устраивали. У меня была возможность до приезда к Натальи узнать соответствуют ли условия проживания с тем, что размещено на сайте. В мае я попросил своего брата, который живёт в Севастополе, посмотреть всё своими глазами и позвонить мне. Ему всё понравилось и как говорится "дал добро" на бронирование номеров. Перед тем как прийти к Натальи, он поинтересовался в нескольких местах в Любимовке условиями проживания и ценами, по сравнению с предлагаемыми условиями проживания у Натальи и её ценами. В двух местах, как только узнали, что жильём интересуется семья с 4-мя детьми, сразу отказали, сказав, что от детей будет шум и даже возможен ущерб жилью. ]По поводу сломанного шкафа и скрипучих дверей, я считаю, что об этом надо было сказать Володе и он бы сразу все неполадки бы устранил. Меня тоже пару моментов немного не устроили, но они такие мелочные, которые я сам устранил. Даже озвучивать их не хочу. А другой бы на моём месте, более привередливый, написал бы об этом в отзыве. Вот такие вот делишки.
А мне еще хотелось бы добавить то, что я знаю этих ребят лично очень давно! Можно сказать выросли вместе... и уж поверьте мне, что если бы Наташа была бы грязнулей у нее не было бы шансов стать Володиной женой! В их доме сам хозяин не терпит никакой грязи! И на моих глазах Илюшке говорил, чтобы был порядок и чистота! И для меня было дико читать этот отзыв, дико и обидно! В таком поселке как наш мало от кого чего скроешь, мы все Птут как на ладони, А дом большой и за такими мелочами трудно уследить, как петли шифонеьре или чего-то еще... Павел К мужчина, он взял и сам сделал, мужчина у которого 4 ребенка и должен быть таким, приспособленным к жизни... Но если женщина, то надо было сказать хозяину и все было бы решено... В общем Инкогнито, когда эмоции отошли и улеглись, желаю Вам всего наилучшего, и найти себе место для отдыха по душе и по Вашим запросам... Как житель Крыма могу посоветовать Вам Евпаторию или Феодосию, там и пляжи песчаные (только песчаные). и вход в море очень пологий. ЮБК этим похвастаться не может.)) Еще раз всего Вам доброго, пусть у Вас все получится...!)))
[/b]
Текста много. Читаем выделенное.
Александр Виталич, нам, пожалуйста, еще и Павла К в придачу.
Вдруг!!! какая фигня :shock: Никто , кроме него ничего не исправит :roll:
Мы к Вам приедем - две женщины и два ребенка. А Ваша женщина там, которая убирается после отъезда постояльцев. Как поняла из Ваших же постов, редко заходит.. Сломанный шкаф, скрипучие двери....Фигня всякая.. Не замечает.....
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Но мы , как гости., бесплатно. Сломанный шкаф, скрипучие двери....Фигня всякая.. Не заметим))!!!
Ольга

Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Сообщение Incognito »

Павел К,
Вы меня удивляете,где это виданно,чтобы постoяльцы устраняли неполадки.Вы возможно у них "подрабатывали",a не отдыхали...
A насчёт жилья - есть достойное жильё и цены приемлемые. 2-х комнатную kвартиру с евро-ремонтом можно снять за 50-60 евро в сутки.Контакты не брали,т.к туда больше не собираемся,но жилья много.

Ответить