Любимовка "У Натали"

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Akusa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:13
Откуда: Красноярск

Любимовка "У Натали"

Сообщение Akusa »

Товарисчи! Кто-нибудь отдыхал в доме отдыха "У Натали" в Любимовке. Не нахожу отзывов по этоу дому.

Akusa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:13
Откуда: Красноярск

Сообщение Akusa »

И заодно ГД "Багира" http://oteli.net.ua/rus/hotel/info/Sevastopol-bagira может быть кто-нибудь останавливался там?

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Akusa писал(а):Товарисчи! Кто-нибудь отдыхал в доме отдыха "У Натали" в Любимовке. Не нахожу отзывов по этоу дому.
Да, знаем этот дом... что Вам рассказать о нем?)
Изображение

Akusa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:13
Откуда: Красноярск

Сообщение Akusa »

:D ну Вы же не отдыхающий :D мне так скажем мнение изнутри нужно, тех кто спал, ел, готовил, с..л там. Удобно ли, приятно ли :oops:

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Akusa писал(а)::D ну Вы же не отдыхающий :D мне так скажем мнение изнутри нужно, тех кто спал, ел, готовил, с..л там. Удобно ли, приятно ли :oops:
Но я лично бываю там и лично знаю хозяев, так что знаю изнутри, даже знаю как это все строилось...))) так что могу сказать что все там удобно и даже очень! :) И не только с...ть... :wink: и это правда!)))
Изображение

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

думаю, что Вам там будет приятно!))))
Изображение

Аватара пользователя
Алефтина
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:18
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Алефтина »

Александр Виталич а что - ни одного реального отзыва нет?
:wink:
Отдых в Севастополе Группа ВКонтакте
МоеМоре - в Любоморье - сайт об отдыхе в Севастополе
+7-978-053-40-25 МТС Россия

Akusa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:13
Откуда: Красноярск

Сообщение Akusa »

Алефтина
:lol: :lol:

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Алефтина писал(а):Александр Виталич а что - ни одного реального отзыва нет?
:wink:
Сайт еще молодой, вот и нету... хотя отзывы очень нужны, это понятно... но пока только один...
Изображение

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Akusa писал(а):Алефтина
:lol: :lol:
Надеюсь что в этот сезон появятся...)))
Изображение

Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Отдых в Любимовкe "У Натали"

Сообщение Incognito »

В Июле 2013 г мы вернулись из Любимовки ( под Севастополем). Положительнoe o нашем отдыхе-пляж очень широкий,местами чистый.До Севастополя недалеко. Есть в Любимовке продуктовые магазины, кафе, столовая на территории "Любоморья".Были в Севастополе-очень понравилось.Город красивый, севастопольцы приятный и гостеприимный народ.
Oтрицательное-выход из моря -мелкая галька, затем покрупнее-ходить очень больно,нужны специальные тапочки,но это на любителя.Море было не очень чистое,один из местных признался, что в районе Любимовки стоки сбрасывают прямо в море.Отдыхали с детьми.Детям не понравилось,что берег не пологий,а очень крутой в море.Шаг ступнеш и уже глубина.
Oстанавливались в доме отдыха "У Натали" в Любимовке.Нашла в инете адрес дома, созвонились с хозяевами, договорились когда приедем. Хозяева обещали встретить,но никто за нами так и не приехал.Как мы потом узнали,они нас пытались обмануть на такси,пытаясь подсунуть своего водилу за завышенную цену. Добрались мы сами. Не соглашайтесь на услуги такси предложенные хозяевами. На вокзале вам такси обойдется в разы дешевле.Планировали снять люкс или полу-люкс-номер с персональной кухней,душем и туалетом,но у хозяйки свободных номеров не оказалось и она нам предложила номера,где нужно делить кухню,душ и туалет с хозяевами.Посмотрев эти номера на сайте дома отдыха "У Натали" мы согласились.Мы и предположить не могли какими могут быть реалии.Хозяйка дома-грязнуля. Комнаты не убирались,пока мой муж не напомнил ей.Комнаты не убирались не только у нас,но и в люксах.Душ и туалет вообще ни разу не убирались.Это при том,что у хозяйки есть маленькие дети,которые пользовались тем же сан.узлом.
На летней кухне кошкa по столам лазила.Посуда кухонная загажена как у Федоры.
Хозяйка постоянно лезла в разговор, общаясь с родственниками нужно было иногда говорить завуалированно,помня о том,что ее уши всегда с нами. Дети у хозяев отвратительно воспитанны-таскали наши сладости из холодильника,а в последний день стащили пакет персиков купленные в дорогу,это при том,чтo у нас холодильник был отдельный.Как в общаге....Не понравилось "У Натали" и никому не советую.не верте красноречивым отзывам на сайте "У Натали".

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Сейчас просматривал сообщения с форумов на которых зарегистрирован и понял, что топик который выше оказывается заказной! Первый раз сталкиваюсь с этим, но это говорит о том, что наша Любимовка вступила в конкурентную борьбу, порой не чистоплотную... Вот еще одна ссылка на копию топика на другом форуме... http://sevastopoldom.at.ua/forum/7-12-4#1562 Как видно Incognito только ради того, чтобы написать эти топики и зарегистрировалось... Тролли не спят...)))
Изображение

Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Ответ Александр Виталичу

Сообщение Incognito »

Уважаемый Aлександр Виталич,
по всей видимости вы представляете интересы гостиницы "У Натали" иначе бы вы так не реагировали на честный обзор этой гостиницы. Возможно вы являетесь владельцем гостиницы "У Натали", так как после того как мой отзыв был оставлен на данном форуме хозяйка гостиницы "У Натали" незамедлительно написала мне свой недовольный e-mail, но факты не отрицала и даже пыталась извиниться за предоставленный отвратительный сервис.

Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Сообщение Incognito »

Достоверный отзыв на форуме http://sevastopoldom.at.ua/forum/7-12-4#1562 был также оставлен мной и не только на этом форуме. Люди должны знать куда они едут, чтобы не испортить свой отдых. Также, честные отзывы простимулируют Вас-уважаемый хозяин гостиницы, улучшать свой сервис. На счет конкуретной борьбы- вам нужно еще очень многое сделать чтобы попытаться с кем то конкурировать.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Знаете, уважаемая! Обратитесь к психологу, на западе это принято... Может будет Вам легче... Больше я Вам отвечать не буду, ибо оскорбить человека это не признак Вашего достоинства... Прощайте, всего Вам доброго! Засранцам и все вокруг засрано...!))))
Изображение

Ответить