Ищу видео и свидетелей любого кидалова в Крыму

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Насколько я понял ситуацию, то Наталья - просто редактор. Которой дали задание сделать репортаж. На определенную тему.
И выкручивать здесь, что-то нет смысла.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Вчера по НТВ прошла передача, анонсировались вопросы "кого кормит российский отдыхающий?" и т.д.
Могу сразу сказать кому принадлежала "Ореанда" - российскому бизнесмену Максиму Курочкину, он же Макс Бешенный.
ИМХО такое погоняло зря не дают.
Сегодня тбменское ТВ объявило о показе в течение недели!!! сериала о Крыме, в котором расскажут почему российские отдыхающие предпочитают Ялте Анталию.
Будет время посмотрю, поделюсь увиденным, а пока "...Мэр Ялты Сергей Брайко говорит, что пляжи в Ялте переполнены в 2,5 раза..."
А если еще мы приедем :-)))))))
Twiss подумай :-)))))))
Так что наверное пора уменьшить поток желающих отдохнуть в Крыму.

С уважением

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Iv писал(а):Могу сразу сказать кому принадлежала "Ореанда" - российскому бизнесмену Максиму Курочкину, он же Макс Бешенный.
И чо :? , ФК "Челси" вообще принадлежит Роме Абрамовичу, и мы все ухтинцы знаем, как он начал "подиматься"...
Iv писал(а):Так что наверное пора уменьшить поток желающих отдохнуть в Крыму.
Ага, а еще давайте снизим уровень коррупции, криминала, повысим демографию, залатаем озоновую дыру, устраним глобальное потепление, добавим, в конце концов, Дж. Бушу младшему мозгов... Ой, последнее невыполнимо, так что, давайте уменьшим поток желающих отдохнуть в Крыму. :wink:
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Iv писал(а):А если еще мы приедем ))))))
Twiss подумай ))))))
Мы уйдем, придут другие ©.
ничего не измениться
Здесь я не совсем понял, о чем необходимо подумать.
Iv писал(а):
Так что наверное пора уменьшить поток желающих отдохнуть в Крыму.
Странные комментарии.
Вы сами-то готовы, с себя начать, уменьшать поток?
Я не готов.

Аватара пользователя
Marinchik
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 7:35
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Marinchik »

А вот вчера на НТВ было целых 2 репортажа про Крым.
В первом рассказывалось как ехать в Крым на авто и грамотно пресекать попытки "развода" даишниками.
А во-втором о том что как в крыму хорошо, народ едет, и про то как помимо активной застройки российскими бизнесменами и компаниями еще они и восстанавливают некоторые памятники безвозмездно.
и никакого черного пиара. Даже наоборот. Приезжайте, ждем, всегшд арады
Рожденная в прошлом тысячелетии,
в стране, которой не существует...

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Да, народ однако заработался, перестал понимать шутки :-)

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

Marinchik писал(а):А во-втором о том что как в крыму хорошо
а еще там был репортаж про геймера убийцу.
меня теперь дома к компьютеру не подпускают...

а вообще это радует

boroda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:03

Сообщение boroda »

Даже не думала, что будет такой резонанс :(
Ребят, не драматизируйте ситуацию. Не мы сделаем, так кто то другой. По крайней мере, мы показываем полную картину, в отличие от некоторых каналов, которые идут по верхам и за собой оставляют "сожженые земли". :)
Мне дали задание, моему боссу дали задание и боссу моего босса тоже дали задание.

NIKA33
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:05
Откуда: Нижегородская область

Сообщение NIKA33 »

boroda писал(а): Мне дали задание, моему боссу дали задание и боссу моего босса тоже дали задание.
Вот где собака зарыта. Так о какой такой "объективности" вы говорите?

Странно, что вы не понимаете, что вами манипулируют. Что вы всего лишь марионетка.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Автор неплохой человек, может быть даже в душе ему и нравится Крым, но вот у него такая работа.
Просто человек делает свою работу, вот за что не очень люблю журналистов, кто заказывает музыку тот и платит.
По крайней мере человек честно обо всем написал.
Политика грязное дело, а это уже политика.

NIKA33
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:05
Откуда: Нижегородская область

Сообщение NIKA33 »

boroda писал(а): Мне дали задание, моему боссу дали задание и боссу моего босса тоже дали задание.
Прямо как в "футураме":) :
Твоя работа заставить его работать, а моя - заставлять тебя заставить его работать, нравиться ли тебе это или нет.

Аватара пользователя
Vladlenka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:42
Откуда: Севастополь

Сообщение Vladlenka »

boroda писал(а):По крайней мере, мы показываем полную картину, в отличие от некоторых каналов
Когда это Первый канал показывал полную картину??? Вы себе льстите :lol: Вы транслируете исключительно такую картину, которая выгодна Вам. Никакой объективности.

Когда Украина побеждает в спортивных соревновниях, Первый канал молчит; когда Украина побеждает на музыкальных конкурсах, Первый канал молчит. Зато когда есть сюжетик о кидалове в Крыму, Первый канал будет трубить во всю!!!!
Счастье - это когда Время останавливается!

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Vladlenka, так это потому, что канал-то российский, хотя до объективизма ему еще как до Луны. Когда наша поп-группа "драгметалл" заняла третье место на нафталиново-попсово-второсортном конкурсе в Европе, так половину новостного времени занимала именно эта "суперновость". Примеров - масса.

Борода, а почему бы не сделать сюжетик не о кидалове в Крыму (этого хватает везде на постсоветском пространстве - не будем лукавить), а, скажем, о "сравнительно честных" способах отъема денежных знаков на поолуострове у отдыхающих, вроде такого:

Изображение

Аватара пользователя
Vladlenka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 9:42
Откуда: Севастополь

Сообщение Vladlenka »

Сергей Вишняков писал(а):Vladlenka, так это потому, что канал-то российский,
Ну почему-то по украинским телеканалам частенько передают достижения российских спортсменов, музыкантов и т.д.!
А весь наш позитив игнорируют, выносят на всеобщее обозрение исключительно негатив!!!
Счастье - это когда Время останавливается!

Нский
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 7:26

Сообщение Нский »

Vladlenka писал(а):Ну почему-то по украинским телеканалам частенько передают достижения российских спортсменов, музыкантов и т.д.!
Вам объяснить азы информационной политики? Все-таки Россия считает себя старшим братом по отношению к незалежной. Да и у Украины собственна годость

А про достижения... На НГ помню на Интере по-моему очень гордо помню говорили о 25-ом месте украинской биатлонистки на этапе кубка мира, а о том, что россиянки были на пьедестале - умалчивали

Ответить