Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу видео и свидетелей любого кидалова в Крыму
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
twiss

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял ситуацию, то Наталья - просто редактор. Которой дали задание сделать репортаж. На определенную тему.
И выкручивать здесь, что-то нет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

Iv

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по НТВ прошла передача, анонсировались вопросы "кого кормит российский отдыхающий?" и т.д.
Могу сразу сказать кому принадлежала "Ореанда" - российскому бизнесмену Максиму Курочкину, он же Макс Бешенный.
ИМХО такое погоняло зря не дают.
Сегодня тбменское ТВ объявило о показе в течение недели!!! сериала о Крыме, в котором расскажут почему российские отдыхающие предпочитают Ялте Анталию.
Будет время посмотрю, поделюсь увиденным, а пока "...Мэр Ялты Сергей Брайко говорит, что пляжи в Ялте переполнены в 2,5 раза..."
А если еще мы приедем Smile))))))
Twiss подумай Smile))))))
Так что наверное пора уменьшить поток желающих отдохнуть в Крыму.

С уважением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Вишняков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv писал(а):
Могу сразу сказать кому принадлежала "Ореанда" - российскому бизнесмену Максиму Курочкину, он же Макс Бешенный.

И чо Confused , ФК "Челси" вообще принадлежит Роме Абрамовичу, и мы все ухтинцы знаем, как он начал "подиматься"...

Iv писал(а):

Ага, а еще давайте снизим уровень коррупции, криминала, повысим демографию, залатаем озоновую дыру, устраним глобальное потепление, добавим, в конце концов, Дж. Бушу младшему мозгов... Ой, последнее невыполнимо, так что, давайте уменьшим поток желающих отдохнуть в Крыму. Wink

twiss

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv писал(а):
А если еще мы приедем ))))))
Twiss подумай ))))))

Мы уйдем, придут другие ©.
ничего не измениться
Здесь я не совсем понял, о чем необходимо подумать.

Iv писал(а):

Странные комментарии.
Вы сами-то готовы, с себя начать, уменьшать поток?
Я не готов.
Marinchik

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вчера на НТВ было целых 2 репортажа про Крым.
В первом рассказывалось как ехать в Крым на авто и грамотно пресекать попытки "развода" даишниками.
А во-втором о том что как в крыму хорошо, народ едет, и про то как помимо активной застройки российскими бизнесменами и компаниями еще они и восстанавливают некоторые памятники безвозмездно.
и никакого черного пиара. Даже наоборот. Приезжайте, ждем, всегшд арады
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iv

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ однако заработался, перестал понимать шутки Smile
twiss

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinchik писал(а):
А во-втором о том что как в крыму хорошо

а еще там был репортаж про геймера убийцу.
меня теперь дома к компьютеру не подпускают...

а вообще это радует
boroda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не думала, что будет такой резонанс Sad
Ребят, не драматизируйте ситуацию. Не мы сделаем, так кто то другой. По крайней мере, мы показываем полную картину, в отличие от некоторых каналов, которые идут по верхам и за собой оставляют "сожженые земли". Smile
Мне дали задание, моему боссу дали задание и боссу моего босса тоже дали задание.
NIKA33

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boroda писал(а):

Мне дали задание, моему боссу дали задание и боссу моего босса тоже дали задание.

Вот где собака зарыта. Так о какой такой "объективности" вы говорите?

Странно, что вы не понимаете, что вами манипулируют. Что вы всего лишь марионетка.
Iv

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор неплохой человек, может быть даже в душе ему и нравится Крым, но вот у него такая работа.
Просто человек делает свою работу, вот за что не очень люблю журналистов, кто заказывает музыку тот и платит.
По крайней мере человек честно обо всем написал.
Политика грязное дело, а это уже политика.
NIKA33

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boroda писал(а):

Прямо как в "футураме"Smile :
Твоя работа заставить его работать, а моя - заставлять тебя заставить его работать, нравиться ли тебе это или нет.
Vladlenka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boroda писал(а):
По крайней мере, мы показываем полную картину, в отличие от некоторых каналов

Когда это Первый канал показывал полную картину??? Вы себе льстите Laughing Вы транслируете исключительно такую картину, которая выгодна Вам. Никакой объективности.

Когда Украина побеждает в спортивных соревновниях, Первый канал молчит; когда Украина побеждает на музыкальных конкурсах, Первый канал молчит. Зато когда есть сюжетик о кидалове в Крыму, Первый канал будет трубить во всю!!!!
Сергей Вишняков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlenka, так это потому, что канал-то российский, хотя до объективизма ему еще как до Луны. Когда наша поп-группа "драгметалл" заняла третье место на нафталиново-попсово-второсортном конкурсе в Европе, так половину новостного времени занимала именно эта "суперновость". Примеров - масса.

Борода, а почему бы не сделать сюжетик не о кидалове в Крыму (этого хватает везде на постсоветском пространстве - не будем лукавить), а, скажем, о "сравнительно честных" способах отъема денежных знаков на поолуострове у отдыхающих, вроде такого:

Vladlenka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Вишняков писал(а):
Vladlenka, так это потому, что канал-то российский,

Ну почему-то по украинским телеканалам частенько передают достижения российских спортсменов, музыкантов и т.д.!
А весь наш позитив игнорируют, выносят на всеобщее обозрение исключительно негатив!!!
Нский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladlenka писал(а):
Ну почему-то по украинским телеканалам частенько передают достижения российских спортсменов, музыкантов и т.д.!

Вам объяснить азы информационной политики? Все-таки Россия считает себя старшим братом по отношению к незалежной. Да и у Украины собственна годость

А про достижения... На НГ помню на Интере по-моему очень гордо помню говорили о 25-ом месте украинской биатлонистки на этапе кубка мира, а о том, что россиянки были на пьедестале - умалчивали
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: