Недорогой семейный отдых летом: опыт и советы

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

wega

На днях селила в Родос мужа и жену по 155 гривен с человека с завтраком. А вот в твой двухкомнатный номер, в котором вы жили с Митей и Алексом, в понедельник селила одну девушку за 300 гривен ( с трехразовым питанием), бассейн тоже включен.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
wega
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 8:48
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение wega »

Лена
Ой, как я им завидую!!!!
Так хочется, чтобы мои очередные Родосовские весенние планы осуществились! :D

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

согласна, в не сезон частные гостиницы более гибки в ценах.
Ольга

колючий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 7:55

Сообщение колючий »

всем здрасьте- по поводу фоток парка в Гурзуфе это парк санатория Гурзуфский. вход в который- платный -просто это боковая калитка недалеко от их столовой и то там по моему был шлагбаум для машин.пропуска иногда спрашивают-но очень редко попасть в нее можно если идти от остановки гурзуф.спустится вниз с горки до центральной проходной санатория и незаходя туда обойти слева вдоль железного забора спускаясь к морю-идти минут 5-7 слева будет продуктовый рынок а справа эта калитка(проход)по ней через парк мимо скульптуры спускаемся внизк набережной и проходим мимо охраны- тоже с набережной проходим набережную к началу почти до пристани поднимаемся немного вверх(до площади с круглым фонтаном)налево чуть проходим и справа незаметный проход лучше спросить у местных иногда несколько раз проскакивал мимо .у меня вопрос по поводу Родоса-этим летом живя в Нижнем мисхоре мы у них питались(вкусно и не дорого)а как там жить?не шумно-дорога не мешает?и как номера?спасибо.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Я так и подумала, что это - санаторий Гурзуфский. Речка в битоне.. Но ОЧЕНЬ!!! смутило, что вход бесплатный. Может, в апреле, когда дороже охраннику платить... НЕТ в Гурзуфе общедоступных бесплатных парков. НЕЧЕГО там делать с малышами. Но с подрощенными, кому уже не нужны парки со скамеечками, - Гурзуф- самое оно. Гурзуф и Коктебель.
Ольга

Аватара пользователя
wega
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 8:48
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение wega »

колючий писал(а):у меня вопрос по поводу Родоса-этим летом живя в Нижнем мисхоре мы у них питались(вкусно и не дорого)а как там жить?не шумно-дорога не мешает?и как номера?
Отдыхала в Родосе в апреле и октябре с.г.
По шуму: на территории тихо - люди вели себя деликатно, все посиделки к "отбою" завершались. В межсезонье интенсивность движения транспорта на дороге небольшая, поэтому шум не создавала. На дорогу смотрят только некоторые номера основного высокого корпуса и 6-го коттеджа. Правда есть рядом кафе, в котором по вечерам звучит музыка, но нам, например, в близко расположенном 5-м коттедже, она не мешала - окна выходили в сторону моря.

Номера в Родосе достаточно скромные, но мебель не старая. Всё необходимое в номере есть, всё достаточно удобно. В моих отчетах можете посмотреть двухкомнатный люкс А с кухней в коттедже 4 №1 и двухкомнатный полулюкс в коттедже 2 № 1.

http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=10005

http://otdihyalta.com/forum/topic.php?forum=4&topic=177

Кроме того, могу несколько слов сказать о Полулюксе-студио в коттедже 5 № 1 (мы были в апреле там одну ночь, пока освободился наш). Достаточно просторная комната с перегородкой. В спальной части большая кровать (система TWIN) и туалетный столик с зеркалом, выход на большую террасу. В гостиной части - раздвижной диван, стол с ТВ, шкаф, журнальный столик. Очень симпатично. Есть только 2 минуса: как я уже упоминала, в активный сезон может быть слышна музыка из близко расположенного кафе (мы её слышали, но не мешала) и балкон, который на виду у балконов соседнего 6-го коттеджа.
А вообще, в Родосе было очень приятно отдыхать :D

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Камастра писал(а):согласна, в не сезон частные гостиницы более гибки в ценах.
С 1 ноября в Родосе можно отдохнуть по цене от 210 гривен с человека с трехразовым питанием и бесплатным пользованием крытым бассейном санатория Ай-Петри.

http://krim-more.com/about_hotel.php?id=137

http://otdihyalta.com/forum/topic.php?f ... 1383230067
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Ответить