Ужасные 2 дня в Партените Коттедж "Три медведя" на

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Ужасные 2 дня в Партените Коттедж "Три медведя" на

Сообщение Nataliay »

В июле искала отзывы о этом отеле и не нашла ....
И теперь побывав там - напишу свои впечатления...
Наше путешествие началось с Орловки, там мы были 5 дней. Затем заехали на денёк в Севастополь. И так как мы с мужем любим ЮБК решили заехать в Партенит на 5-6 дней, т.к. там мы ещё не были.
Но со временем наши планы изменились...(((
Теперь подробнее....
Позвонила Наталье (наверное она Хозяйка или управляющая) 6 августа, договорились, что мы подъедем к 18.00 этого же дня. Приехали в Партенит в 6 вечера, немного устали с дороги. Путешествовали на машине с нами были дети: сын 7 лет и дочка 10 месяцев. Как только вышли из машины разу обдало нас каким-то "странным" запахом. В этот день был свободен 4-й оранжевый номер, который стоил 100$ в сутки или 800 гривен. Спросили хозяйку (и мужчину, который мыл дорожки из шланга) про запах...???????
Ответа внятного не услышали...
Т.к. дети устали и хотели есть, мы разместились в номере..., покормили дочку...и пошли осмотреть окрестности... и менять рубли на гривны.
Погуляв по парку санатория Крым и на набережной отужинав в кафешке мы вернулись в отель. Там так и стоял омерзительный запах.
Потом мы с мужем поняли откуда этот запах...., буквально в 2-х шагах стоят очистные, их видно и слышно за забором...
Как можно строиться в таких местах???????????
Теперь о самом номере: Мебель хорошая.
Минусы: Кондиционер который в спальне включать было не возможно, сразу поднимался сильный гул...., т.к. сам блок кондея прикреплен снаружи домика сразу за 2-ой кроватью....ещё на стене висит большая картина и она вибрирует от работающего блока. Короче этот гул...можно потерпеть минут 10, а особенно когда тихо ночью....слушать это невозможно.
Нам вчетвером пришлось спать на одной 2 -ой кровати, т.к. в спальне мы не могли кондеем пользоваться из-за шума...и мы включали похолоднее в кухне...., что бы была более-менее комфортная температура. Сын отказался спать на кухне на диване, т.к сильно воняло из санузла и кругом бегали сороконожки, т.к. москиток на окнах нет.
В душе "лейка" или рассекатель воды засорён, и бъёт больно струями воды ... мыться там не удобно.
И ещё минус - опасный обрыв во дворе, после мангала, можно там заборчик сделать, что бы детки не свалились туда.

Вонь и шумный кондей - эти 2 критерия с которыми мы не смогли свыкнуться...да и зачем ... Мы приехали отдыхать, а не канализацию нюхать...
Вместо 6 дней были там меньше 2-х суток. Старались побольше быть в Парке и на пляже.
Хозяйка позвонила мне 7 августа вечером, разбудив детей....Хотя в течение дня мы виделись и сообщила что мы должны выехать до 12-00 след. дня. Почему-то она это условие не оговорила, когда я ей отдавала деньги.
Это получается, что я заплатив 1600 гривен, оплатила 2-е суток должна выехать ч/з полтора суток.
На что я ей ответила, что мы уедем в 15.00.
Изначально, когда мы только договаривались по телефону...я обратила внимание, что мы едем с детьми...есть ли все условия...в отеле....
Считаю, что Наталья замалчивая информацию о том что отель находиться рядом со "сливочной" поступает очень некрасиво. Зачем нужны такие апартаменты, когда дышать там невозможно. Мы в Партените побывали везде - нигде так не воняет как там.
Таких денег он точно не стоит.
До моря 5-7 минут, если идёшь к морю...обратно все 20 минут т.к. горочка.
Ну и чуть-чуть напишу о самом городе, понравился Парк санатория "Крым", "Айвазовское", дельфины - замечательные, только в самом дельфинарии очень душно, городской пляж ужас мы ходили в "Крым".
Может сумбурно написала, но свободного времени у меня мало...на писанину.
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то...определиться с местом отдыха..
В Крыму много замечательных мест..., где вкусно пахнет можжевельником, рядом плещет море...- просто их надо найти.
"Три медведя" для нас оказался не пригоден для проживания, мы уехали отдыхать в другой городок Крыма....
но это уже совершенно другая история
:)

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

канализацию нюхать за 1600 гривен - жесть...
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Аватара пользователя
angelinaD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 8:49
Откуда: россия

Сообщение angelinaD »

да...история жесть. Вот так можно снять жилье и не знать о "подводных камнях" и его "прелестях" . За такие бабки спать вчевером на кровати??? Ужас..я бы сразу оттуда уехала..

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Пора на сайте заводить Черный список, чтобы отдыхающие не вляпывались в такие "отели".

Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 3:35
Откуда: Киев

Сообщение Олежа »

Нет слов.Одни выражения.Знакомый до боли Партенит.
На заре 21-го века,
когда жизнь непосильна уму,
как же нужно любить человека,
что бы взять и приехать к нему

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Интересно, как прокомментирует данную ситуацию partenit, который постоянно рекламирует отдых в этом "отеле".

Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

"""Интересно, как прокомментирует данную ситуацию partenit, который постоянно рекламирует отдых в этом "отеле".""""

Вот мне тоже интересно, что ответит по этому поводу Вадим???
Который дал нам координаты Натальи.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

Nataliay

Спасибо за ваш отчетик.
Еще раз он подтверждает мое мнение насчет Партенита : если нет средств на отдых в " Крыму" и " Айвазовке" - в частном секторе поселка ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !!!
и вы написали , что на пляж ходили в Крым ( а он стоит дополнительных денег ?! ведь так ....) , ну а городской - тут вообще нет слов!!!

Аватара пользователя
Matou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:37

Сообщение Matou »

Совсем очумели в Крыму. Вы бы продублировали этот отзыв, где получится. И большими буквами - про очитстительные.
В Кацивели тоже такое есть - построили новый очень красивый комплекс с номерами люкс, а через дорогу - очистительные сооружения.
Есть ли об этом на сайте? Нет. Улицы в Алупке, на которых отели через дорогу от очистительных - тоже ни слова. Думаю, об этом нужно на всех известных сайтах отзывы оставлять.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Nataliay Вам можно только посочувствовать(( ужасно...
расскажите куда всетаки переехали? понравилось ли там? просто интересно)
Слава Украине!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а у одних сдающих в Мисхоре, тоже представленных здесь на форуме, почти за забором кладбище 8)
(но они об этом не пишут)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

irina polog писал(а):а у одних сдающих в Мисхоре, ..., почти за забором кладбище 8) (но они об этом не пишут)
"умиротворяющий вид из окна" %/

Floridor
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 5:15

Сообщение Floridor »

irina polog писал(а):а у одних сдающих в Мисхоре, тоже представленных здесь на форуме, почти за забором кладбище 8)
Это ж бонус к отдыху :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UKNkoh2CcVg[/youtube]

Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

аааа, пора перечитывать :lol:
Джером К. Джером. Трое в лодке, не считая собаки. Глава VII
...Я знаю: когда путешественник приезжает в незнакомый город или селение, принято, чтобы он тотчас бросался со всех ног на кладбище и наслаждался лицезрением могил. Но я не любитель этого веселого времяпрепровождения. У меня нет ни малейшего интереса к тому, чтобы таскаться вслед за каким-нибудь пыхтящим от одышки старым грибом вокруг хмурой, наводящей тоску церкви и читать эпитафии. Даже тогда, когда трогательные изречения нацарапаны на медяшке, привинченной к каменной глыбе, я не в состоянии прийти от этого в экстаз.

...........

Я отказался даже от исторического окна, и тут он выпустил свой последний козырь. Он подошел ко мне вплотную и хрипло прошептал:

"Там, в склепе под церковью, у меня припрятана парочка черепов. Так и быть, можете на них взглянуть. Пойдемте, посмотрите на черепа. У вас ведь каникулы, молодой человек, и вам необходимо развлечься. Я покажу вам черепа!"

Тут я обратился в бегство и долго еще слышал за своей спиной жалобные призывы:

"Пойдемте, я покажу вам черепа! Вернитесь и взгляните на черепа!"
Floridor, видео заблокировано.

Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

Добрый день всем поклонникам Партенита.
Вот он я, прибыл к вам на поругание :)

Сначала давайте расставим все точки над i.
"Три медведя" это номера в частном секторе, т. е. не отель, не гостиница, то бишь сдается "как есть".

А теперь, по сути. Если говорить, в общем, не вникать в подробности...

Ну что ж бывает, не понравился отдых в "Трех медведях", в общем то обычное дело.
Примите мои извинения, если Вам не понравилось предлагаемое жилье.
Есть десятки людей, которым нравится данный объект отдыха, некоторые снимают номер на месяц, вкус у каждого свой.
Возможно и запах навеяло, в поселке действительно имеются очистные, хотя лично я ни разу не ощущал.
Главное конфликтов не было, хозяйка нормальная, претензий никто не имел.

А если подробнее, то возникают вопросы...
Хм, я даже не знаю... Как-то все пропитано негативом и изображено исключительно в отрицательных тонах.
Как-то "притянуто все за уши".

Если не ошибаюсь, номер не бронировали, т. е. вас ничего не удерживало, почему тогда остались, если с ходу что-то не понравилось?

Проблемы какие то странные, кондиционер, лейка душа...
Нет, проблемы даже наверно реальные...
Только почему сразу не обратились к хозяйке?
Не факт конечно, но возможно все это и выеденного яйца не стоило и решаемо в течение нескольких минут.
Или почему, например мне не позвонили?
Почему озвучивается сейчас, а не тогда когда это актуально?

А местами автор откровенно лукавит, пишет что назад возвращаться нужно 20 минут, те кто был в Партените, понимает что это мягко говоря не так, за 20 минут, даже с детками, они поднялись бы как минимум выше рынка.

Детей разбудил звонок телефона... Тут как бы, здравым людям объяснять ничего не нужно.
Если хозяйка звонила не ночью, то какие претензии? В таком случае любой человек, который бы Вам звонил был бы обвинен, например если бы я звонил поинтересоваться как дела, все ли устраивает, то тоже автоматически попал в число виноватых.
Хотя в таких случаях, как правило, достаточно просто поставить телефон в тихий или беззвучный режим.

Да и еще, увы Наталья ничего не сможет написать даже в свое оправдание, так как с интернетом, не то что "не на ты", а даже "не на Вы".

п. с. Matou, простите не знаю откуда Вы, не беспокойтесь, автор несмотря на свою занятость и отсутствие времени проявил усердие и тщательно раскидал свой отзыв.
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Ответить