Пансионат "Китей" в Героевском под Керчью

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
May
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 8:50
Откуда: Карелия

Пансионат "Китей" в Героевском под Керчью

Сообщение May »

Долго искала спокойный и недорогой отдых в Интернете. Знакомый был несколько лет назад в Керчи, посоветовал побывать (городу 2 с половиной тысячи лет, два моря - Азовское и Черное). На Азове были в прошлом году, решили поближе к Черному. Пересмотрела кучу сайтов, отзывов, остновилась на Героевском с его длинным песочно-ракушечным пляжем. Плюс до Керчи всего 15 км, народу не очень много.
По цене и качеству приглянулся "Китей", построен в 2009 году, номера большие, с кондиционером, красивой мебелью и цены чуть ниже соседних пансионатов. В общем, ожидания вполне оправдались. Уютно, комфортно, достойно. Интеллигентные, внимательные хозяева, предусмотрено для отдыха все до мелочей. Классная терраса, наш номер на нее выходил, днем хорошо на ветерке посидеть, почитать книгу или в шезлонге поваляться. Вечером - звездный купол неба прямо над головой, красота! Вокруг степь, душистые травы, птицы поют не переставая. Гуляли каждый вечер с дочкой по округе, рядом раскопки древнего города Нимфей, черепков набрали на память :)
Море - 150 м от дома, через луг перейти, чистое, дельфинов видели несколько раз. Погода тоже не подкачала. Дочка в маске ныряла, ловила крабиков, рачков в раковинах, рапанов. В-общем, хорошо было, если получится, выберемся туда снова.
Никогда не сдавайся

Olechka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 2:36

Сообщение Olechka »

а где бронировали и как по цене вышло?

May
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 8:50
Откуда: Карелия

Сообщение May »

Бронировали через сайт kitey.ru, по цене в июне было 350 грн. за номер. На сегодняшний момент посмотрите на сайте. И еще нас с дочкой больше недели кормили за полцены почему-то, отдых получилмся дешевле гораздо, чем посчитала перед поездкой. Есть еще люди в Крыму, а не только торгаши.
Никогда не сдавайся

Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение My Way »

А фотографии будут? :)

May
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 8:50
Откуда: Карелия

Сообщение May »

Фоток куча, но мне что-то их заливать в интернет и качать лениво :) Места красивые, простор, холмы и курганы со спрятанными драгоценностями на каждом углу :) Дочка фанатеет от природы, была в восторге от соловьев, жаворонков, кузнечиков и т.п. И еще места там действительно геройские - знаменитая "огненная земля". Психология у людей другая, не как на ЮБК, мужественности в местных мужчинах гораздо больше :)
Никогда не сдавайся

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

May писал(а):Фоток куча, но мне что-то их заливать в интернет и качать лениво :) Дочка фанатеет от природы, была в восторге от соловьев, жаворонков, кузнечиков и т.п.
...комароф, саранчи, мошек - офанатеешь это верно

Ответить