Самый ужасный отдых в моей жизни!

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Самый ужасный отдых в моей жизни!

Сообщение Никита »

За культурным обслуживанием персонала скрываются абсолютно бездушные и трусливые хозяева...

Начну с начала...
Ехали мы с Запорожья..доехали вполне нормально...Некоторое неудобство составил проезд по улице Десантников, к самой гостинице, дорога узкая по которой ходят люди к морю и ездят машины..вообщем неразминуться. Как-то пробрались. Встретил нас менеджер, вполне приветливо. Позвал хозяина, поставили машину на стоянку.
Ну и началось))
В отеле отсутствует услуга подноса багажа...а надо было...при чем эта услуга должна быть бесплатной. Видя, что я надрываюсь с сумками он даже не предложил помочь занести.
В номере «Люкс» нет мыла, одноразового шампуня и геля…вообщем то это стандартный набор не говоря уже о халатах и тапочках.
Кухня это отдельная история...
Во первых ужасно дорого!! (они себя позиционируют себя как ресторан..а на самом деле обыкновенное домашнее питание) Например тефтельки 13 грн за 100 г выход 3 шт итого 39грн!! и это только за тефтельки!! самый дешевый салат это с капусты стоит он 12 грн..за такие деньги можно целую тарелку настрогать,
а у них жменька)) Пообедали мы по приезду на 170 грн 3 борща 1 второе ( гречка и 3 тефтельки) и 2 салата с помидор и огурцов...и кстате за обслуживание добавляется 10 % ну да ладно...
Заказала сырники ребенку за завтрак.
Порция -27 грн, в ней 2 шт маленькие....заказала полторы порции. Мало того что ждали час так еще принесли 3 горочки кашки и все это приукрасили апельсином и изюмом)))) размазня какая-то!! Я говорю, что предупреждала девочек мой ребенок не ест с изюмом…недослышали)) хотя хвалили повара ..говорили супер проффесионал!! ну а сырники готовить не умеет...Я сказала чтоб переделали т.к. это сложно вообще назвать сырниками...через 10 минут приходит девочка говорит что пределать не могут т.к. творог закончился...предложили блинчики...ждали мы их еще 30 минут...короче говоря завтрак длился полтора часа....
Первые блюда подавались всегда холодными, капуста в борще твердая....вообщем питание на 3 с большим минусом!
Территория красивая...очень чисто…девочки приятные, администратор тоже...НО!! обстановка везде напряжная....следят за всеми..не дай Бог шторка из окна вылезет из за ветра, тут же хозяйка просит ее поправить. В номере полный список всего, что находится и стоимость возмещения, если кто то что то поломает..а еще самое интересное...предлагают сейф стоит 10 грн в день, но ответственности за вещи оставленные в нем не несут...это как? ну ладно если просто в номере...смысл тогда в нем?
В их так называемый бар свое спиртное приносить нельзя- штраф 100 грн, а в баре ничего нет. Бокальчик вина за ужином выпить немешало бы....
ну и напоследок ….самое ужасное!!!!! То что там случилось....
У них стоит качелька...кукольная для малышей...хотя не знаю кого там вообще катать можно? Разве кукол барби…видимо она для антуража…
мой ребенок почти 8 лет ( будет в августе) решил покататься с девокой..подумал раз стоит качеля значит можно ее использовать по назначению...моя вина что не остановила...т.к. была в этот момент номере...но опять же...территория закрыта...ребенок вроде как не маленький чтоб за каждым шагом следить...никогда не могла подумать что может такое случиться....
Папа этой девочки держал ногой эту качельку, чтоб она не свалилась..потому что она просто там стояла не зафиксирована ничем.. ну и ребенок упал с этой качельки и поломал руку в локтевом суставе.. Качелька эта стояла на бетонной плитке...в итоге открытый перелом двух костей со смещением...
Скорая приехать не могла.. сказали ждать 40 минут хорошо что на своей машине приехали…помчались в Феодосию сами. Приехали а врач только один и куча детей в приемном покое..короче говоря приехали через 20 минут а приняли нас глубокой ночью…но денег содрать с перепуганных родителей не постеснялись… (про больницу отдельная история сейчас не об этом)
Оказывается в Феодосии вправлять такие переломы не умеют. Они конечно попытались при чем под общим наркозом, наложили шину и отправили домой...Вернулись мы обратно в гостиницу…смотрим а качелька стоит…мой муж настоял чтоб ее демонтировали…надолго ли неизвестно…
Так вот, хозяева даже не соизволили выйти нас провести...
Хотя бы ради приличия поинтересовались здоровьем ребенка...
Спросите…почему выбрали Фаворит? хотели как лучше, а получилось как всегда…Выбирали ближе к морю, в Коктебеле муж не был, хотела чтоб побывал, а как оказалось по факту… на пляж тот что рядом, ходить невозможно...сток канализации прямо в море, вонь постоянная...Ходили на пляж Приморья, большой и чистый...с навесами...пляж на 5+!
Вывод для себя сделали только один: Больше никогда не поедем в незнакомое место…только туда где все знаем или по рекомендации знакомых нам людей.
Ну а о Фаворите можно сказать следующее…
«Не все золото что блестит»
Последний раз редактировалось Никита Вт июл 03, 2012 5:04, всего редактировалось 1 раз.
Слава Украине!

Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 3:35
Откуда: Киев

Сообщение Олежа »

Да уж.А в городе то каком были?
На заре 21-го века,
когда жизнь непосильна уму,
как же нужно любить человека,
что бы взять и приехать к нему

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Олежа писал(а):Да уж.А в городе то каком были?
ой простите...Коктебель..теперь он для нас закрыт!
Слава Украине!

Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 3:35
Откуда: Киев

Сообщение Олежа »

Вот почему то и я склоняюсь к проверенным местам.Хотя по любому нужно расширять кругозор.Живём только раз.Вам сочувствую.
На заре 21-го века,
когда жизнь непосильна уму,
как же нужно любить человека,
что бы взять и приехать к нему

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Олежа писал(а):Вот почему то и я склоняюсь к проверенным местам.Хотя по любому нужно расширять кругозор.Живём только раз.Вам сочувствую.
Спасибо...уже самое страшное позади...малой уже носится...после второго наркоза который был уже дома отошел намного легче..делали другим препаратом...хотя всю ночь была на телефоне с нашим аллергологом консультировалась. она говорила им что вводить можно а что нет они все равно сделали по своему...прибило так что спал почти сутки......а в нашей больнице через 2 часа гонял по палате мячик чужим костылем с пацанами...и смешно и горько...один с ногой и два с правой поломаной рукой гоняют надувной шарик костелем))))
Слава Украине!

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

и сколько тот отдых стоил? и на сайт отеля ссылку бы, посмотреть как там у них? а фотки у вас есть?

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Никита, может надо было просто не мудрить и поехать снова в Интурист ?

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Никита
Простите мой цинизм, весь ваш рассказ - это классика Крыма. Даю вам 100% гарантии, что от такого "сервиса" вы не застрахованы ни в одной курортной точке полуострова.
Честно говоря, громко смеялась, когда читала начало рассказа - там, где про поднос багажа и порции еды. Когда дошла до качелей, было совсем не до смеха :( Очень печальная история с ребенком...

А на пляж Приморья уже пускают за деньги? Раньше было по пропускам постояльцев. Действительно. это самый ухоженный пляж в поселке. Ну, и в Голубом заливе ничего.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

solo писал(а):и сколько тот отдых стоил? и на сайт отеля ссылку бы, посмотреть как там у них? а фотки у вас есть?
сайта у них нет...они ссылаются на незабаром....
http://crimea.nezabarom.ua/koktebel/favorit/ тут

фотки есть у мужа на компе...обязательно размещу...как только их к себе добуду...
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Boris писал(а):Никита, может надо было просто не мудрить и поехать снова в Интурист ?
Борис...согласна на все 100% теперь только в проверенные места...но в этом году была довольно дорого 1500 за 3-х с завтраком...хотя если посчитать все что было потрачено...лучше поехали бы в Интурист...
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Оксана писал(а):Никита
Простите мой цинизм, весь ваш рассказ - это классика Крыма. Даю вам 100% гарантии, что от такого "сервиса" вы не застрахованы ни в одной курортной точке полуострова.
Честно говоря, громко смеялась, когда читала начало рассказа - там, где про поднос багажа и порции еды. Когда дошла до качелей, было совсем не до смеха :( Очень печальная история с ребенком...

А на пляж Приморья уже пускают за деньги? Раньше было по пропускам постояльцев. Действительно. это самый ухоженный пляж в поселке. Ну, и в Голубом заливе ничего.
Оксана...в том году были в Колибри в Учкуевке....хозяева отнеслись к нам как к своим родным))) уезжали все плакали и обнимались))) уехали с консервированными помидорами и русской водкой)) почему туда не поехали..потому что в Учкуевке будем в августе...хотелось Карадаг мужу показать и золотые ворота...25го июня было ему 40 лет...смылись чтоб дома не отмечать...вот результат((
да и если честно с таким сталкнулась впервые..как-то везде везло нам...в Мисхоре в Климентине..замечательная обстановка....короче слов нет...

пляж приморья вроде как бесплатный...но не пускают если не купишь хоть один лежак...очень там чисто..постоянно патрулирует охрана...все очень культурные...впечатление о пляже положительные...туалет правда 3 грн))))
Последний раз редактировалось Никита Ср июл 04, 2012 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Слава Украине!

Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 3:35
Откуда: Киев

Сообщение Олежа »

Никита писал(а): согласна на все 100% теперь только в проверенные места...но в этом году была довольно дорого 1500 за 3-х с завтраком...хотя если посчитать все что было потрачено...лучше поехали бы в Интурист...
Да уж.Знать бы где упадёшь-подстелил бы соломы.Мы ведь изначально настроены на позитив.Было бы удивительно,если бы по другому.Пошу прощения за оффтоп,но с нами была подобная ситуация,только переломов там небыло.Но чтобы выйти из ситуации сложившейся с нами и нашим ребёнком,потребовалось 20 000 грн (это не связано не с увечьями не с болезнями).И вот сидя на пляже возле Днепра думаем,а что бы мы могли себе позволить на эти деньги.Как итог-пропала поездка в Европейские пляжи и экскурсси.Так что исходя и из вашей и моей ситуации приходит лишь одно.А слава богу,что вот так,а не намного плачевнее.Хотя это и слабое утешение,но всё таки.Как говорится-Человек предполагает,а Бог распологает.
На заре 21-го века,
когда жизнь непосильна уму,
как же нужно любить человека,
что бы взять и приехать к нему

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Олежа согласна с вами...слава Богу что так!! Это я уже себе говорила...тут никаких денег не жалко...речь тут не о них... речь о том что в погоне за деньгами люди теряют свои человеческие качества..забывают что у них тоже есть дети и внуки..и что земля то круглая....неисключено что они могут быть примерно в такой же ситуации...гдето далеко от дома....
Слава Украине!

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

У них еще есть реклама на doroga.ua, что самое интересное, там один негативный отзыв Влада за 2010 год, так на него так набросились! Разместите там свой отзыв, тем более там спрашивают, что очень приглянулся отель.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

alla писал(а):У них еще есть реклама на doroga.ua, что самое интересное, там один негативный отзыв Влада за 2010 год, так на него так набросились! Разместите там свой отзыв, тем более там спрашивают, что очень приглянулся отель.
ок размещу....спс...сейчас гляну...
Слава Украине!

Ответить