Самый ужасный отдых в моей жизни!

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Изображение

белым обвела кусочек той самой качельки...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
та самая тату
Изображение
Изображение
Изображение
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

nafania писал(а):
Никита писал(а):
nafania писал(а):
Oleg Verkhovets писал(а):Это эмоции
нуууууу
теперь хаять везде Коктебель....


у меня лично была история про неудачный отдых. Самая первая поездка в Крым.
там все сложилось минусом
и 36 часов на поезде с 2х летним ребенком и постоянно закрытым туалетом из за санитарных зон
и неудачное жилье
и безумное количество народу в городе и на пляже.
и асфальт и всего три пальмы, и те искусственные на пляже
и это был 2000 год в Евпатории. с тех пор я её не люблю, но не хаю. Просто не езжу, и если спрашивают "почему" - объясняю.
в каком посте я хаяла сам поселок...напомните мне?! :evil:
Никита, спокойно.
во всем твоем первом посте сквозит пересекаясь негативом про отель и про Кокт.
Отель да, гамно, палить его надо на всех просторах, это точно.
Я бы на твоем месте еще бы и полицию вызвала, и пожарных, и санэпедимнадзор и все что там есть, и заявление об отсутствии безопасности при установке качелей, так как все детские площадки должны быть построены по безлопастным технологиям. и отель бы стоял на ушах.
и так же я понимаю, что легко говорить, не будучи на месте, и мне честно искренне жаль тебя и твою семью что так получилось.
А отель надо прогнобить :twisted:
Я тебе дико сочувствую, и мне жаль что вам не удалось поймать тот позитиф, который дает Коктебель людям.
да я могла бы это все сделать сейчас но не тогда...когда у меня мысли все были как бы нам руку сохранить...когда тебе говорят врачи что если пальцы работать не будут и нет пульса на руке...то.....
или выход один: сверлить кость и вставлять спицы а потом минимум месяц на скелетном вытяжении...то у тебя голова забита только тем как бы быстрее попасть домой к своим врачам...а не как расправиться с отелем...а сейчас пожалуйста....но если честно...для меня сейчас главное чтоб зажило и удержалось....а Бог все видит..пусть это будет на их совести...
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

nafania на коктебеле нет разместила..
Слава Украине!

anton516
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 12:20

Сообщение anton516 »

Никита
Я конечно Вам сочувствую, но так и не понял причем тут сама гостиница.
Дорого в ресторане ? Так зачем туда ходить ? Те же сырники в "Бистро" около почты по 16 гривен с официантами.
Со своим спиртным много где нельзя.
Поднос багажа ? Не факт, что он и в Галеоне/Грифоне есть.

Исключительно Ваша ошибка в выборе места для проживания в Коктебеле. И действительно весь поселок уж точно не виноват, что так получилось.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

anton516 писал(а):Никита
Я конечно Вам сочувствую, но так и не понял причем тут сама гостиница.
Дорого в ресторане ? Так зачем туда ходить ? Те же сырники в "Бистро" около почты по 16 гривен с официантами.
Со своим спиртным много где нельзя.
Поднос багажа ? Не факт, что он и в Галеоне/Грифоне есть.

Исключительно Ваша ошибка в выборе места для проживания в Коктебеле. И действительно весь поселок уж точно не виноват, что так получилось.
Антон,копирую лично для вас

nafania писал(а):
Oleg Verkhovets писал(а):
nafania писал(а):
просто срывалась с места. и деньги возвращали.


не каждый может выбить деньги


Олег, это понятно
я еще раз делаю акцент .
причем тут неудачное жилье и поселок?



ну Наталья...разжевываю вам лично!
во первых неужели вы думаете что с поломаной рукой мы будем доживать оставшиеся дни на отдыхе? мы уехали и даже если б нам не вернули деньги все равно уехали бы...здоровья ребенка дороже...
во вторых...жилье хорошее...как я уже писала...везде чисто..просторно...комнаты хорошие..я сделала замечание по поводу качели ( ну не надо ставить такие) и питания ну и самое главное отношения к людям а именно хозяев гостиницы ( хотя они всегда были на территории ) ...об обслуге не говорю...к ним нет претензий....
в третьих...поселок....для тусни пожалуйста...с детками я бы не посоветовала...море грязное после обеда...и вонь вонь вонь....иногда раза 3 в день попахивало...а хорошой это поселок или нет решать каждому..

почитайте внимательно 3ю страницу темы...и спасибо за сочуствие...

Изображение

нашла фотку этой злополучной качели...
Слава Украине!

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

По поводу чемоданов, сегодня нашел:

http://a-bunin.livejournal.com/50429.ht ... 01#t642301

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Iv писал(а):По поводу чемоданов, сегодня нашел:

http://a-bunin.livejournal.com/50429.ht ... 01#t642301
улыбнуло)) но тут звонить было некому...хозяева все видели и были на территории..это я потом понла что это хозяева..а вначале то не знала...вот)
Слава Украине!

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

... И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Заёнц через месяц после брака с другом моего детства Колей Остен-Бакеном...
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

uamarines писал(а):... И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Заёнц через месяц после брака с другом моего детства Колей Остен-Бакеном...
оч. смешно...желаю чтоб у вас прорухи такой небыло....

давненько вы не заглядывали....скучно без вашей рекламы однако...как прошел сезон 2012?
Слава Украине!

aleks10000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:14

Сообщение aleks10000 »

Блин..прочитал аж волосы дыбом стали..Это же нелюди а не хозяева..как так можно..тем более что беда случилась с ребенком и непомочь, не подсказать куда ехать..даже слов не нахожу

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

aleks10000 писал(а):Блин..прочитал аж волосы дыбом стали..Это же нелюди а не хозяева..как так можно..тем более что беда случилась с ребенком и непомочь, не подсказать куда ехать..даже слов не нахожу
ой да...вспомнила..спс за сочувствие...и что амое интересное бумеранга не боятся...да ну их...я старалась побыстрей забыть все это...главное что уже все впорядке..хорошо что так обошлось...
Слава Украине!

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

Никита писал(а):
uamarines писал(а):... И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Заёнц через месяц после брака с другом моего детства Колей Остен-Бакеном...
оч. смешно...желаю чтоб у вас прорухи такой небыло....

давненько вы не заглядывали....скучно без вашей рекламы однако...как прошел сезон 2012?
....отлично - отдохнул, загорел, окреп )
а от тюрьмы, сумы и прорухи - никто не застрахован.....)
....удачи - мысленно фместе ) )

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

После боя руками не машут, но когда покупают люди куда-либо путевки, ну хоть бы чуть-чуть задумались: КУДА????????????

"Родители 10-летней Дианы Сидельник из Львова, которая погибла в крымском санатории, купили дочке путевку в санаторий "Юность" за 1250 гривен.

"Диана никогда не состояла на учете в тубдиспансере. Нам просто позвонила учительница из художественной школы, в которой училась дочка, и предложила приобрести за определенную сумму путевку в Крым, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" мама погибшей девочки Галина. - Фотографии санатория "Юность" мы нашли в Интернете, нам понравилось - там ведь были красивые виды фасада на фоне моря. ( КОРПУС ПОСТРОЕН В 1906 году!!!!!!). К тому же дочка так хотела побывать на море. Учительница дала нам номер воспитательницы, которая отвозила детей в санаторий из Львова. Никаких документов мы не оформляли, просто передали деньги".
И еще: "Деньги выделят также и другим санаториям, в которых подобная ситуация со зданиями (всего 22 противотуберкулезных санатория с 2800 койко-местами), сообщил заместитель министра здравоохранения Александр Толстанов. Точную сумму помощи он назвать не смог."
http://delo.ua/ukraine/krajnim-v-gibeli ... 1370376655
Может, кто-то не понял:
(всего 22 противотуберкулезных санатория с 2800 койко-местами),
Последний раз редактировалось Victor123 Ср июн 05, 2013 12:19, всего редактировалось 1 раз.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Юля 9
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:04

Сообщение Юля 9 »

Так есть туберкулёзники в детских санаториях Симеиза или нет?

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Ответить