Кто-то планирует Новый год в Крыму?

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
LLL

Сообщение LLL »

Мы с мужем собираемся на НГ в Ялту,как вы думаете если приедем в Симф на 67 31.12, то успеем добраться до Ялты, снять кв-ру и достойно подготовиться к встрече НГ или же не дергаться и приехать числа 1-2 января?И вопрос к бывалым что одевать и брать с собой из одежды,особенно обувь волнует.
Мне уже пришло письмо по поводу жилья в Ялта,что-то 30-40 долларов около Массандровского парка,что-то дороговато-слишком.
Билеты пойдем тоже брать уже числа 15 ноября,может ближе к НГ договоримся о встрече в Ялте или еще где,вон в сентябре как здорово получилось(меня там не было),завидую белой завистью)

Нский
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 7:26

Сообщение Нский »

Горяныч писал(а):ский, а что это там за водовка такая "Хлебный Дар"
не помню :)
ик

LLL
из дома отвечу поподробней.
Но по новогодней Ялте спец - о.Сергий

Аватара пользователя
Anitka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 4:20
Откуда: Польша - г.Вроцлав

Сообщение Anitka »

ООООО БОШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я ВАМ ВСЕМ завидую (белой завистью).
Моя незбыточная мечта - НГ в Крыму ....
Незбыточная т.к. до Крыма 2000 км +Польско-Украинская граница+3-летняя дочка. А может это не проблема? Переубедите меня? :oops:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Нский
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 7:26

Сообщение Нский »

Anitka писал(а):Моя незбыточная мечта - НГ в Крыму ....
Пани!
А ничего что я живу в Новосибирске? :) 4000 км. в одну сторону. 3.5 суток на поезде

Этого довода маловато?

Аватара пользователя
Anitka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 4:20
Откуда: Польша - г.Вроцлав

Сообщение Anitka »

:)
Мдааа!!!!!!!! 4000 это не мало.
Но, от нас поездом без 3-4 пересадок не доедеш... а с малым дитём - тяжело.

зы: можно без "пани" - я своя :D бОльшую часть жизни провела в БССР :)

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Нский писал(а):из дома отвечу поподробней.
Нет уж! Прошу подробности в студию. Очень хочется больше информации знать. Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что на НГ попаду наконец-то в Ялту!

LLL

Сообщение LLL »

Я хотела у дам спросить - берете туфли на высоком каблуке или это лишнее?

Аватара пользователя
Sweet
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 1:15
Откуда: МО

Сообщение Sweet »

ПРивет всем! :D
На Новый год тоже хочу в Крым, но есть опасения, что нечем будет заняться там! Вот что обычно мы делаем на НГ - ходим по гостям, принимаем гостей, ездим кататься на санках - коньках, баня-сауна, на елки с ребенком опять же, а вот в Крыму, что есть такое особенное?

ЗЫ вот меня второй год тянет на НГ в Крым, но для мужа убедительных доводов найти не могу. :?

Гость

Сообщение Гость »

LLL писал(а):Я хотела у дам спросить - берете туфли на высоком каблуке или это лишнее?
Открою Вам небольшой секрет: в крыму на каблуках вообще делать нечего! Иначе - прощай ноги! Если только Вы пойдете в ресторан, тогда да, пригодятся.
Sweet писал(а):На Новый год тоже хочу в Крым, но есть опасения, что нечем будет заняться там! Вот что обычно мы делаем на НГ - ходим по гостям, принимаем гостей, ездим кататься на санках - коньках, баня-сауна, на елки с ребенком опять же, а вот в Крыму, что есть такое особенное?

ЗЫ вот меня второй год тянет на НГ в Крым, но для мужа убедительных доводов найти не могу.
Очень даже есть что делать в Крыму зимой. Все тоже самое, что и летом, только без купания в море. Хотя кому как, некоторые и купаются )))
Но зато на всех экскурсионных объектах народа меньше раз в пять! Не жарко, легко гулять и наслаждаться этим чудом - Крым. Цены ниже, чем летом. А особенное - это зимний Крым, это лето посреди зимы, это все 12 месяцев сразу, это пальмы под снегом - если повезет. Короче: это незабываемо! Советую, не пожалеете!
Убедительный довод для мужа: стоимость хождений по гостям, санки-лыжи, подарки, новогодний стол дома - все это будет стоить столько же, сколько поездка в Крым на рождественские каникулы, с той лишь разницей, что Вы увидите что-то новое.

Света, это ты на мысе Плака? Я правильно увидела родные любимые места?

Аватара пользователя
о.Сергiй
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:14
Откуда: Саров, +7(920)025-31-37
Контактная информация:

Сообщение о.Сергiй »

LLL:
Мы с мужем собираемся на НГ в Ялту,как вы думаете если приедем в Симф на 67 31.12, то успеем добраться до Ялты, снять кв-ру и достойно подготовиться к встрече НГ или же не дергаться и приехать числа 1-2 января?
Если поезд прибывает утром-днем, то успеете. Но я бы советовал искать все же заранее жилье. Думаю, что можно будет и дешевле 30-40 найти. Мы по 25 снимали на ул.Строителей, не так близко к морю и идти в горку, но зато оттуда вид какой был!!! Да и лишний раз прогуляться по зимней Ялте - одно удовольствие!
Приду на склон приморских гор,
Воспоминаний тайных полный,
И вновь таврические волны
Обрадуют мой жадный взор.
А.С.Пушкин

Отдых на ЮБК: +79200253137
www.crimea-tour.ru/flats

Гость

Сообщение Гость »

<Открою Вам небольшой секрет: в крыму на каблуках вообще делать нечего! Иначе - прощай ноги! Если только Вы пойдете в ресторан, тогда да, пригодятся. >
Да,я имела ввиду встречу НГ в ресторане.
<Если поезд прибывает утром-днем, то успеете. Но я бы советовал искать все же заранее жилье. Думаю, что можно будет и дешевле 30-40 найти. >
Поезд прибывает в 12-30,пока еще до Ялты доберешься,а какой ресторанчик присоветуете для встречи НГ,можно парочку, а то наверное не во всех еще будут свободные столики.

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

А гость это я - Оксана-М
И мне тоже посоветуйте какой-нибудь небольшой (человек на 30-50)ресторанчик и желательно недорогой. Размечталась, да?

Аватара пользователя
Sweet
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 1:15
Откуда: МО

Сообщение Sweet »

Света, это ты на мысе Плака? Я правильно увидела родные любимые места?
Ага, это я!

А мне вот идея частного сектора на НГ не очень нравится, или надо такое место где совершенно не чувствуется присутвия хозяев

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Sweet писал(а):А мне вот идея частного сектора на НГ не очень нравится, или надо такое место где совершенно не чувствуется присутвия хозяев
Да, я с тобой согласна! Я тоже не люлю хозяев. Надо снимать однокомнатную кватиру, чтобы жить без хозяев. Ну или какой-нибудь недорогой пансионат.
Народ! Подскажите, кто знает, координаты таких мест!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Оксана-М, это вопрос к нашим знатокам, Смотрящему и Ирусе, прежде всего. Они имеют такой опыт.
Счастливчики вы! На НГ в Крым! Сказка!
Не... (с) Вера 82

Ответить