Курение в общественных местах

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Boris писал(а):(несколько моих знакомых) приезжая в РФ не садятся здесь за руль, а берут водителя. При этом имея 25 лет водительского стажа... И не потому, что дороги не знают.
А потому что боятся нарушить правила или сами заводятся и поддаются на провокации и начинают неудержавшись хулиганить. :D
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Горяныч писал(а): А потому что боятся нарушить правила или сами заводятся и поддаются на провокации и начинают неудержавшись хулиганить. :D
Неа. :D Боятся за себя и свою психику. Особенно придерживаясь правил. Кстати один из них полицейский...

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Boris писал(а):
Iv писал(а): Зато на ялтинских пляжах окурками завалена вся береговая полоса.
Не видел НИ ОДНОГО ИНОСТРАНЦА (белых людей), чтобы бросил курок на пляже прямо перед собой, или в море не обращая внимания на окружающих. Также не видел НИ ОДНОГО иностранца (белого европейца, или американца), чтобы он харкал себе под ноги или в сторону, а также сморкался на пол зажимая пальцем одну ноздрю. А для быдлограждан РФ и Украины это обычное дело... Бррр.
Вот такой закон и надо бы принять :D
А про курение... Сытый голодного не разумеет. Я на детских площадках и т.д...... не курю. Но в поезде сутки :cry: :evil: На пляжах тоже- есть места отведенные. Согласна полностью, даже, когда не было таких мест, всегда отходили по максимому.
Ольга

Аватара пользователя
Olek1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:47
Контактная информация:

Сообщение Olek1 »

В Украине лучше не курить у милиционера на виду ато протокол с предупреждением а во втором случае штраф. А в поезде вообще лучше не курить.
Занимаюсь прокатом аттракционов и все про http://atrakciony.com.ua/ аттракционы. У нас можно купить батут, звоните пишите в лс. Аtrakciony.com.ua - аренда аттракционов

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

А я иногда спрашиваю у курящих - ну как, хорошо в Крыму курится :D :D :D

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Iv писал(а):А я иногда спрашиваю у курящих - ну как, хорошо в Крыму курится :D :D :D
Иван, ну Вы, как бабульки на лавочке у подъезда..........и провожают В...згля..дом..................
:wink:
Ольга

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

А вообще, ребята, бросайте курить... Только одной экономии сколько!
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

А здоровья сколько ++++++++++ :D
Камастра, с после хорошо выпитого, не прочь подымить :lol:

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Iv

докладаю
- в Крыму курится хорошо 8)
- в некоторых местах приходится курить, чтобы не было кислородной интоксикации :P
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Вот-вот: кислородное отравление - это очень серьезно. У меня однажды вечером после конного похода на Байдарскую яйлу, где среди наших лошадей заблудились две косули и довольно долго нас сопровождали, начались галлюцинации: смотрю на небо, а там полумесяц и почти посередине - яркая звезда, а все вместе, как на турецком флаге...
Чуть не пошел обрезание делать...
Я тут посчитал: 6 пачек сигарет в Украине - 1 бутылка шотландского виски. Так что бросайте...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

irina polog писал(а):Iv

докладаю
- в Крыму курится хорошо 8)
- в некоторых местах приходится курить, чтобы не было кислородной интоксикации :P
О покурить после хорошо выпитого - это я о себе :D :D :D

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Iv


и главное - на следующий день никаких последствий :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Iv писал(а):А я иногда спрашиваю у курящих - ну как, хорошо в Крыму курится :D :D :D
Нужно на пачках фото трупов печатать. Товарищ приехавший из Индии говорит, что там это так и делают. Ив, вы вот тоже были в Индии осенью и видели наверное ПРАВИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН пачек сигарет . :)

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

В Гоа в день уходила бутылка местного рома Олд Монк, пьется с кока-колой.
При этом человек не пьянеет.
Поэтому покурить не пришлось :D

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Iv писал(а):В Гоа в день уходила бутылка местного рома Олд Монк, пьется с кока-колой.
При этом человек не пьянеет.
На отдыхе у моря и при хорошем настроении синька не берёт. :D Точнее конечно же пьянеешь, но утром снова легко. :D Недавно в деревне выпил 0,7 вискаря (дешёвого капитана блэка, пьётся легко) и пару пива за вечер. А утром хоть бы что. Хотя наверное это от многолетнего хард треннинга. Молодёжь 25 летняя проиграла вчистую... :D

Ответить