Дайвинг, морские прогулки, рыбалка, подводная охота

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму
Ответить
nintur65
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 7:29

Дайвинг, морские прогулки, рыбалка, подводная охота

Сообщение nintur65 »

Мы предлагает Вам посетить одну из выдающихся достопримечательностей Крымского полуострова – Балаклавский фьорд, возникновение которого уходит корнями в историю на 2500 лет.
По прибытии в Балаклаву, наш представитель встретит Вас , окажет помощь в решении вопросов проживания , питания и проведения досуга.
Наша компания располагает двумя плав средствами , это судно «ХОРОЛ» на борту которого находится летняя площадка, комната отдыха, кухня, холодильник, микроволновая печь, газ плита, туалет с душем. Совершив морскую прогулку вдоль побережья, Вам откроется незабываемый вид с моря на величественные скалы и красоту природы. Для купания в море на судне предусмотрена площадка которая позволяет спокойно взрослым и детям заходить в воду и подниматься на борт. .
Для купания в открытом море на судне предусмотрены комплекты жилетов, масок, ласт и гидрокостюмов для комфортного пребывания в воде как для детей так и для взрослых.
Летняя площадка на судне спокойно разместит за гостеприимный стол 6-10 человек.
По предварительному заказу наш Капитан любезно приготовит Вам шашлык, морепродукты и все то чему радуется душа после замечательно проведенного отдыха.
В вечернее время суток при наличии детей маленького и среднего возраста предусмотрена возможность отдыха после бурно проведенного времени.
По желанию детей и взрослых можно прокатится с ветерком на моторной лодке типа
«ЗОДИАК» с 30-ти сильным двигателем .
Для тех кому интересен подводный мир и кто ощущает себя романтиком наш инструктор по дайвингу поведет Вас в сказочный мир подводного космоса. « Акватехнова » отдых в Крыму.
Сайт http://tehnova.com e-mail - info@tehnova.com тел- 068 908 58 88 Андрей.

Aleksandr Loppe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:29

Сообщение Aleksandr Loppe »

Как хорошо придумали, что и детей можно с собой брать. Мой сын, которому 7 лет, давно хотел попасть в какое-то морское приключение, и вот оно. Думаю, стоит и жену пригласить, пусть развеется от домашней суеты.

Ответить