Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Советы едущим в Крым
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina polog

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факел

как.. КАК Very Happy можно ходить в НС в одежде?

а в Лиске я честно шла сначала в купальнике и кроссовках, а потом.. Там такая атмосфера, что верхняя часть купальника как-то лихо, моментально и почти самостоятельно Shocked снялась Wink

Последний раз редактировалось: irina polog (Пн Апр 08, 2013 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

Факел

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina polog
ну в одежде это же не в шубе Smile в лёгком сарафанчике, например)) муж в шортах и футболке, не в костюме же с галстуком)) дресс-код оч.даже курортный))
Рядом с Лиской будем этим летом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tt согласна! матрасники преобладают, особенно в сезон.
Ленивых на отдыхе больше в разы, но все ж многие куда-то ездят. Транспорт летом битком.
Я не валяюсь на пляже. Купаюсь и ухожу.
Своим ходом до Ласпи вот так и не добралась, уже походу поздняк, раз там Янукович начал строиться, то есть дальние края типа Севастополя, Евпатории, Керчи из Рыбачьего труднодостижимы, это да.
Все остальное я объездила на маршрутках-автобусах. До Судака езды час десять, до Ялты час сорок.
При желании все возможно, но я никого не призываю нестись как я, глотая мороженое на ходу
Laughing Laughing Laughing
Для меня сесть в ресторане и спокойно поесть с ожиданием часа за полтора - преступление перед временем. Поэтому, глядя на часы, успеваю из Ялты доехать куда-то подальше и вернуться в Алушту до последней маршрутки домой.
Но это - не для детных точно, не для спокойно-размеренных отдыхающих поездки. это именно галопом по европам Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tt

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo, наверное, так и есть-судим со своей колокольни. Троих детей особо не повозишь, одна я б тоже запросто разъезжала. Ну а про Севастополь с Евпаторией, так нет такого места в Крыму, чтобы и на ЮБК близко и до Судака, еще и в Евпаторию сгонять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Снова вопрос.
Если снимать жилье в Гаспре, то в каком районе (вернее на каких улицах) стоит снимать чтобы было поближе к морю. Скорее всего даже просто к сан. Украина и Марат. Smile

Это как я понимаю попросту по Алупкинскому шоссе и ул. Маратовская с домами номер которых стремится к 1?
Или еще ближе есть что-то?
Ангел

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silon

http://otdihyalta.com/forum/index.php

почитайте здесь... Very Happy
Lesena1

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малореченское, Солнечногорское
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Советы едущим в Крым Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: