Помогите выбрать

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Факел


как.. КАК :D можно ходить в НС в одежде?

а в Лиске я честно шла сначала в купальнике и кроссовках, а потом.. Там такая атмосфера, что верхняя часть купальника как-то лихо, моментально и почти самостоятельно :shock: снялась :wink:
Последний раз редактировалось irina polog Пн апр 08, 2013 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Факел
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 10:29
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Факел »

irina polog
ну в одежде это же не в шубе :) в лёгком сарафанчике, например)) муж в шортах и футболке, не в костюме же с галстуком)) дресс-код оч.даже курортный))
Рядом с Лиской будем этим летом...

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

tt согласна! матрасники преобладают, особенно в сезон.
Ленивых на отдыхе больше в разы, но все ж многие куда-то ездят. Транспорт летом битком.
Я не валяюсь на пляже. Купаюсь и ухожу.
Своим ходом до Ласпи вот так и не добралась, уже походу поздняк, раз там Янукович начал строиться, то есть дальние края типа Севастополя, Евпатории, Керчи из Рыбачьего труднодостижимы, это да.
Все остальное я объездила на маршрутках-автобусах. До Судака езды час десять, до Ялты час сорок.
При желании все возможно, но я никого не призываю нестись как я, глотая мороженое на ходу
:lol: :lol: :lol:
Для меня сесть в ресторане и спокойно поесть с ожиданием часа за полтора - преступление перед временем. Поэтому, глядя на часы, успеваю из Ялты доехать куда-то подальше и вернуться в Алушту до последней маршрутки домой.
Но это - не для детных точно, не для спокойно-размеренных отдыхающих поездки. это именно галопом по европам :wink:

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Solo, наверное, так и есть-судим со своей колокольни. Троих детей особо не повозишь, одна я б тоже запросто разъезжала. Ну а про Севастополь с Евпаторией, так нет такого места в Крыму, чтобы и на ЮБК близко и до Судака, еще и в Евпаторию сгонять.

silon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:06

Сообщение silon »

Добрый вечер.
Снова вопрос.
Если снимать жилье в Гаспре, то в каком районе (вернее на каких улицах) стоит снимать чтобы было поближе к морю. Скорее всего даже просто к сан. Украина и Марат. :)

Это как я понимаю попросту по Алупкинскому шоссе и ул. Маратовская с домами номер которых стремится к 1?
Или еще ближе есть что-то?

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

silon



http://otdihyalta.com/forum/index.php

почитайте здесь... :D

Lesena1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:53
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Lesena1 »

Малореченское, Солнечногорское
Сдаю номер в туристическом комплексе "Любоморье" - http://lubomorye.ucoz.ua/

Ответить