гостиница "УЮТНАЯ" в Рыбачьем. возле г.Алушта

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
anton1978zm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 7:21

гостиница "УЮТНАЯ" в Рыбачьем. возле г.Алушта

Сообщение anton1978zm »

Отдыхал в августе 2012 в Рыбачьем.Поселок супер,третий год подряд в нем отдыхаю.Вот решил выбрать номер с комфортом по достойной цене.И на мой взгляд это оказалась гостиница уютная.По совету хозяина забронировал номер 1 (внеся предоплату ).Он порекомендовал его как один из лучших, со своей кухней.В день приезда хозяин мне сообщил,что мой номер он сдал другим и готов меня поселить в номер не хуже этого.И поселил меня в 34 номер на третьем этаже за 300 гривень в сутки.Хотел рассказать по пунктам обещаного:
1.Кондиционер
В большенстве номеров установлен кондиционер в окне (это не большая коробка с шумным вентилятором ).
При включении его я услышал очень громкий шум вентилятора,при котором не просто уснуть,а теливизор смотреть не возможно и в течении получаса я пытался остудить номер,но не смог и выключив его больше не включал.
2.Ванная комната
В моем номере не было умывальника (очень не удобно бриться и все остальное делать) и давление воды постоянно пропадало на третьем этаже.
3.Кухня
Я так понял это миф хозяев по выдуриванию денег.Я спрашивал не однократно в каких номерах она есть,но так ответ не получил.
И еще по поводу удобства:
1.На кровати вместо обыкновеного матраца лежит паралон завернутый в простыню и падушка - кусочик маленького паролона
2.Для того,что-бы высушить вещи нужно вылазить в окно и тянуться к двум проволочкам.Это так не удобно.
Ну и в последний день отъезда,радушный хозяин разбудил в 7.00 утра с просьбой,что-бы мы уехали пораньше,а то едут следующие клиенты.
В следующем году в неУютную я не поеду!

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

да и правильно ))) будто там мало жилья,
надо всякий раз где-то в другом месте селиться - ради разнообразия и ради любопытства
мне не нравится на Татарстане еще тем. что вообще деревьев нет
и все на солнцепеке, нет виноградных беседок во дворах ни у кого. только цветочки.
а у Уютной двор малюсенький на такую гостиницу, территории почти нет

Ответить