Внимание!!! Разводящие –мошенники.

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Закрыто
Hieroglf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 4:56
Откуда: Минск

Внимание!!! Разводящие –мошенники.

Сообщение Hieroglf »

Уважаемые господа!!! Будьте бдительны связываясь с человеком по имени Сергей моб. телефон +38-097-2602724. эл. почта: evpatoria_rest@yahoo.com ICQ: 238-255-08 Skype: andreasconty . Мы связались с этим человеком через интернет выбрали домик , оговорили условия и цену. Договорились с ним от том что он нас встретит на вокзале и привезет домой. Свои договоренности он не выполнил, а подкинул нам совсем других людей которые нас встретили и начали разводить на совсем другое жилье и абсолютно на другие деньги. Нас привезли в убогий район и вместо домика была хибара (просто ужас) с пьяной хозяйкой. Вместо Сергея(урода) нас пыталась развести некая Сосницкая Светлана тел моб +38-050-928-63-18, телефон домашний (06569) 5-52-26, я так понимаю они работают в одной связке. Поэтому будьте бдительны и по возможности не связывайтесь с этими людьми.

AS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 12:44

Сообщение AS »

Да я тоже имел возможность столкнуться с этими товарищами. Единственное что не указали эти мошенники орудуют в городе Евпатории. Подтверждаю все высказывания в сторону этого Сергея, его контакты тел. +38-097-2602724. Skype: andreasconty , электронка: evpatoria_rest@yahoo.com, . Начинает разводить на цену жилья вместо оговоренных 50 долларов за сутки заряжает 60, и предоставляет дом не в том районе и не с теми удобствами, что оговаривались по телефону. Ведет себя по хамски и пугает что сможет создать определенные проблемы. Поэтому берегитесь этого мошенника из курортного города Евпатория.

AS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 12:44

Сообщение AS »

Если кому нужно я могу более подробно рассказать об этом уроде, что бы нормальные люди не попадали в лапы таких мошенников. Я пообещал ему что выложу информацию и расскажу на весь интернет как он себя ведет в приезжими. Еще раз оставляю его контакты Сергей г. Евпатория +38-097-2602724. почта: evpatoria_rest@yahoo.com Skype: andreasconty.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Hieroglf и AS - пишут с одного IP.

Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение My Way »

Айпишник-то какого города? 8)
Достали ники-однодневки.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Беларусь, Минск

Hieroglf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 4:56
Откуда: Минск

Сообщение Hieroglf »

Господа чего вы тут тележете. Откуда айпишник или откуда писали - это не самое главное. Важно то, что ***отмодерировано*** из Евпатории попытался нахлобучить людей. И мне необходимо как то этого козла покатать, не ехать же мне в Евпаторию ему ноги ломать.

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Hieroglf писал(а):Господа чего вы тут тележете. Откуда айпишник или откуда писали - это не самое главное
Просто незачем создавать на форуме два аккаунта от одного человека. Ваш первый пост все прочитали и приняли во внимание.

Аватара пользователя
My Way
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 6:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение My Way »

На форуме приветствуется черный PR? :shock:

Мошенником человек может быть признан только в суде. Есть решение суда? Или автор двойного ника предоставил в администрацию свои полные данные?

Hieroglf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 4:56
Откуда: Минск

Сообщение Hieroglf »

My Way писал(а):Мошенником человек может быть признан только в суде. Есть решение суда?
Я не совсем понял, а почему вы так впрягаетесь за этого товарища? Или вы лоббируете его интересы?. Более того я знаю людей из Белоруссии (не из Минска) которые с этим клоуном столкнулись, и были разочарованы.

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Hieroglf

у вас с головой все в порядке?

VVG
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 1:16
Откуда: Москва

Сообщение VVG »

nafania писал(а):Hieroglf

у вас с головой все в порядке?
мож их "обоих" в пожизненный бан ? ..., я б даже и не сомневался в этом ...
Люблю "дальняк" ..., зовет дорога ...
... 10 лет в Новом Свете - это срок ...

_ggrek_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 12:42

Сообщение _ggrek_ »

телефон +38-097-2602724
evpatoria_rest@yahoo.com
ICQ: 238-255-08
Skype: andreasconty

в начале июля был забронирован дома, с поезда на подьезде к Евпатории был сделан контрольный выстрел, оказалось, что на наше место поселили других но возможно, у него, где-то есть вариант, который он, перезвонив через 15 минут, нам сдаст... Соответственно никто не позвонил, просто растворился забыв про предоплату и все свои обязательства.

з.ы в срочном порядке вынуждены были искать резервные варианты, спасибо за спокойный отдых СЕРГЕЙ (жаль тут плюющего смайла нет)

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

гхм?...
что-то меня тоже смущает однообразие однодневок...
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Закрыто