едем лечить детский бронхит

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Ответить
sevkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:19

едем лечить детский бронхит

Сообщение sevkin »

приветствую всех на данном форуме. благодаря двум дням проведенным с вами на данном ресурсе сделал выводы что в нашем случае все дороги ведут на ЮБК, а именно нов свет, мисхор. Все же основной вопрос каким образом искать жилье? по инету боимся разочарований а поиск на месте напрягает уже сейчас, буду очень признателен за рекомендации с координатами заранее всем спасибо

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Добрый день! Обратите внимание на Симеиз.Проживание на территории детского санатория Москва. Свой закрытый, бесплатный пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, есть процедуры, медперсонал круглосуточно, детские врачи, что тоже бывает крайне важно. Своя парковая зона, есть где погулять с ребёнком. Рядом санаторий тоже с парком. Есть столовая, 5-ти раз. питание(10$), но можно готовить самим. Парковка для машин. Тихое место, до центра 10-15мин., до ближайшего магазина 5-7 мин. Могу выслать фото с описанием и ценами
067-501-32-88 , 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765537/

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

sevkin

Новый Свет,-это точно ни ЮБК...Мисхор, хотя я предлагаю большинство вариантов жилья именно в Гаспре-Кореизе (суть Мисхор), но все районы ЮБК благоприятны для лечения бронхо-легочных заболеваний.Разве что близость к морю, а это,-влажность, ни очень благопритно могут повлиять на процесс оздоровления.
И все-таки все зависит от предпочтений:цена, качество, удаленность от моря, индивидуальные предпочтения.
Больше всего подойдут места , где меньше транспорта и больше природы, особенно Крымской сосны(сосна Палласа),-это от Массандры до Алупки.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Ответить