Ужасные 2 дня в Партените Коттедж "Три медведя" на

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

Никита писал(а):Nataliay Вам можно только посочувствовать(( ужасно...
расскажите куда всетаки переехали? понравилось ли там? просто интересно)
Переехали в Судак, мы там уже были...так что поехали в проверенное место :)

Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

partenit писал(а):Возможно и запах навеяло, в поселке действительно имеются очистные, хотя лично я ни разу не ощущал.
Главное конфликтов не было, хозяйка нормальная, претензий никто не имел.
Вадим, Вы там сами были?
Запах не навеяло....там воняет всё время...очистные стоят в 2-х шагах их видно и слышно.
Конфликтов не было, т.к. мы не стали конфликтовать и портить себе отпуск.
partenit писал(а):Хм, я даже не знаю... Как-то все пропитано негативом и изображено исключительно в отрицательных тонах.
Как-то "притянуто все за уши".
Негатива...нет, писала как есть...только голые факты....
Даже к Вам претензий нет, т.к. понимаю, что впаривание таких вот номеров это Ваш хлеб.
partenit писал(а):Проблемы какие то странные, кондиционер, лейка душа...
Нет, проблемы даже наверно реальные...
Только почему сразу не обратились к хозяйке?
Не факт конечно, но возможно все это и выеденного яйца не стоило и решаемо в течение нескольких минут.
Или почему, например мне не позвонили?
Почему озвучивается сейчас, а не тогда когда это актуально?
Что бы изменил звонок к Вам Вадим? Вы же просто агент...
А хозяйка стала бы сразу чинить лейку, перевешивать картину или блок кондея ????
Это д.б. сделано всё раньше

Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

partenit писал(а):А местами автор откровенно лукавит, пишет что назад возвращаться нужно 20 минут, те кто был в Партените, понимает что это мягко говоря не так, за 20 минут, даже с детками, они поднялись бы как минимум выше рынка.
Не лукавлю, дорога от самого моря до дома 20 мин. Это от санаторского.
Одному ребёнку 7 лет, а дочка 10 мес.
Там два пути....либо ч\з "Подсолнух"..."Норд" и ...затем через дворы...там узенький проход....

Второй от проходной "Крыма" через перекрёсток по дороге....ч\з автостоянку
partenit писал(а):Детей разбудил звонок телефона... Тут как бы, здравым людям объяснять ничего не нужно.
Если хозяйка звонила не ночью, то какие претензии? В таком случае любой человек, который бы Вам звонил был бы обвинен, например если бы я звонил поинтересоваться как дела, все ли устраивает, то тоже автоматически попал в число виноватых.
Вот именно хозяйка позвонила в 10 вечера, когда дети уже спали...и она видела, что в комнате свет выключен. Я считаю такие моменты надо оговаривать лично....
Последний раз редактировалось Nataliay Чт авг 16, 2012 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

partenit писал(а):автор несмотря на свою занятость и отсутствие времени проявил усердие и тщательно раскидал свой отзыв.
Считаю что если человек предупреждён
- значит вооружён ....
Такие отзывы тоже должны быть.... :)

Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

Никита писал(а):partenit ну если честно 800 грн это оч дорого за такое жилье...за такие деньги должно все работать... не должно ничего жужать, тарахтеть...вода должна идти нормально и за окном вонять тоже не должно...опять же это мое мнение...может я не права?

а если и обратиться к хозяйке что она могла поменять в этой ситуации?
золотые слова, я такого же мнения

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Boris писал(а):
По теме сочувствую. К чёрту все эти частные отельчики.Их в Крыму (большинство) строили, где было место, а не в тех местах, где наиболее привлекательно со всех углов обзора и точек зрения. По мне лучше отели и дома отдыха ещё в СССР построенные.
Мои +1000 к этому мнению.
Да, где-то как-то у кого-то может и хорошо. Но в общем - всегда и везде есть или подвох или целый набор оных.
Мне уже от них тошно, ей богу.

Вадим...
Бегать за хозяевами, жаловаться на душ/недостающую посуду/гул кондера... Это на любителя удовольствие.
И звонить нехрен. ни днем ни ночью. По умолчанию - "не беспокоить".

А вы, господа квартиросдатчики, впитывайте-вникайте. Поживите сами в трех звездах нормальных, там где все-все продумано, работает, никто и ничто не зае...ает, все на своих местах...
Вообщем, доводите свой бизнес до ума, епта!

Всем успехов.

Для разрядки:
сильным мира сего тож перепадает. Кто-то (охрана, обслуга?) кинул на Ю-Туб ролик сделаный мобилкой. ВВП в гостях (частный визит к приятелю и крестнице)у бывшего главы АП Кучмы. Дворец между Алупкой и Симеизом, аккурат невдалеке от очистных )). И ниче, не жаловался )))

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Смотрящий писал(а): Для разрядки:
сильным мира сего тож перепадает. Кто-то (охрана, обслуга?) кинул на Ю-Туб ролик сделаный мобилкой. ВВП в гостях (частный визит к приятелю и крестнице)у бывшего главы АП Кучмы. Дворец между Алупкой и Симеизом, аккурат невдалеке от очистных )). И ниче, не жаловался )))
Сорри за офф, но вашим постом навеяло. :) Итак ,2002 год, середина июня.Мой товарищ (ныне покойный) очень хотел увидеть рассвет в Крыму в Ялте. Он тогда не знал, что в июне из-за Медведь-горы рассвет (встающее солнце) не виден. Полез он рано утром на Дарсан... На его беду там в то время (на площадке) пьянствовал тогдашний то-ли сам премьер Украины , то ли его министр, но точно одно из двух. Короче мой товарищ, и трое пойманных каких-то рабочих были сотрудниками СБУ заперты в техническое какое-то помещение на несколько часов по беспределу. Чтобы не помешали вдруг. На выходе им дали один пузырь шампанского на всех. И на том спасибо.

Аватара пользователя
Matou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:37

Сообщение Matou »

Мне вот интересно, почему товарищ партенит уточнил, что не в курсе, откуда это я, цитируя мой совет в большем количестве мест оставить такой отзыв. Это как-то влияет на то, откуда я? Если я из Харькова, то мне будет вонять, а если из Донецка, то запаха канализации не почувствую? Какая-то особенная логика в том, откуда приезжает отдыхающий. Или виртуальный партенит имел в виду виртуальный дом, что совсем страшно?

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Смотрящий писал(а):
Boris писал(а):
По теме сочувствую. К чёрту все эти частные отельчики.Их в Крыму (большинство) строили, где было место, а не в тех местах, где наиболее привлекательно со всех углов обзора и точек зрения. По мне лучше отели и дома отдыха ещё в СССР построенные.
Мои +1000 к этому мнению.
Да, где-то как-то у кого-то может и хорошо. Но в общем - всегда и везде есть или подвох или целый набор оных.
Мне уже от них тошно, ей богу.

Вадим...
Бегать за хозяевами, жаловаться на душ/недостающую посуду/гул кондера... Это на любителя удовольствие.
И звонить нехрен. ни днем ни ночью. По умолчанию - "не беспокоить".

А вы, господа квартиросдатчики, впитывайте-вникайте. Поживите сами в трех звездах нормальных, там где все-все продумано, работает, никто и ничто не зае...ает, все на своих местах...
Вообщем, доводите свой бизнес до ума, епта!

Всем успехов.

Для разрядки:
сильным мира сего тож перепадает. Кто-то (охрана, обслуга?) кинул на Ю-Туб ролик сделаный мобилкой. ВВП в гостях (частный визит к приятелю и крестнице)у бывшего главы АП Кучмы. Дворец между Алупкой и Симеизом, аккурат невдалеке от очистных )). И ниче, не жаловался )))

нее ребята...есть хорошие частные отельчики и отличные агенты...которым доверяешь и которые оговаривают что может не понравиться судя из того что хочет клиент...так что не надо всех под одну гребенку)))

вот я опять про....то место которое люблю))) у соседей на вилле есть большая собака, которую выпускаю после 22 погулять..она гавкает так что уши закладывает...наша хозяйка постоянно ходит с ними ругается (культурно просит) по этому поводу...иногда доходит..иногда нет))
Слава Украине!

Аватара пользователя
Matou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:37

Сообщение Matou »

Ну какбэ собака у соседей - дело соседей. Их территория, их собака. Разве что после 22 часов нельзя шуметь. Появится собака у соседей отеля или не появится - крайне ненадежное гадание. А вот вонища от канализации или окна на трассу - это совершенно другой вопрос. Как часто владельцы об этом упоминают? Та ни фига. Узнать, есть ли рядом поезда или трасса, можно только самостоятельно отыскав на карте. Про вонь от канализации или гниющих водоемов - прочитав в отзывах.
Если единственная "проблема" отдыха - лающая собака, а не душ, переполненный плесенью, кондиционер, который не мыли уже годами (а чо, так сложно раз в месяц вынуть решетку и сполоснуть в душе?), вонища... да будет благословенная эта собака и да живет она долго и счастливо.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Matou это да! я просто привела пример..в том месте собака это самый большой минус и с которым хозяева еще пытаются бороться))))
есть конечно "придирчиво въедлевые" могут прицепиться к чему угодно и отравлять жизнь и себе и людям....
Слава Украине!

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Смотрящий писал(а):сильным мира сего тож перепадает. Кто-то (охрана, обслуга?) кинул на Ю-Туб ролик сделаный мобилкой. ВВП в гостях (частный визит к приятелю и крестнице)у бывшего главы АП Кучмы. Дворец между Алупкой и Симеизом, аккурат невдалеке от очистных )). И ниче, не жаловался )))
Очистные находятся на приличном расстоянии от виллы Медведчука,- это территория бывшего детского санатория им.Баранова. Поверьте, воздух там великолепен:). Запахи начинаются за элингами. Прямо рядом с очистными находятся новые частные гостишки, как и зачем туда селятся отдыхающие, просто диву даёшься! В Кацивели через дорогу от гостиничного комплекса очистные...
Нужно завести отдельную тему с указанием неблагоприятных участков для отдыха

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

irina-t писал(а):
Смотрящий писал(а):сильным мира сего тож перепадает. Кто-то (охрана, обслуга?) кинул на Ю-Туб ролик сделаный мобилкой. ВВП в гостях (частный визит к приятелю и крестнице)у бывшего главы АП Кучмы. Дворец между Алупкой и Симеизом, аккурат невдалеке от очистных )). И ниче, не жаловался )))
Очистные находятся на приличном расстоянии от виллы Медведчука,- это территория бывшего детского санатория им.Баранова. Поверьте, воздух там великолепен:). Запахи начинаются за элингами. Прямо рядом с очистными находятся новые частные гостишки, как и зачем туда селятся отдыхающие, просто диву даёшься! В Кацивели через дорогу от гостиничного комплекса очистные...
Нужно завести отдельную тему с указанием неблагоприятных участков для отдыха
100%!!
Слава Украине!

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

"Проблемы какие то странные, кондиционер, лейка душа... "
Действительно, вы че сюда отдыхать что ль понаехали?
Дышите экологичной крымской канализацией...
Дорого не возьмем- всего 100 баксов в сутки 8)
Последний раз редактировалось Камастра Пт авг 17, 2012 4:32, всего редактировалось 3 раза.
Ольга

Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

http://maps.yandex.ru/?um=2onNhxWWRQp5y ... Cskl%2Cstv

Красным помечены очистные сооружения
Очень жалко, что эту инфу я нашла только сейчас.

Ответить