Пансионат "Анни" Мисхор

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Столовой там нет, мы питались сами, рядом кафе Изумруд. Обычное кафе... Мы ходили на пляж санатория Днепр- у нас были пропуска на лифт, пляж и парк. Стоимость входа в парк- вроде 15 гривен, лифт-4 в одну сторону.
Я- Танюша, ко мне на ты.

Виталий1308
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:33
Откуда: Беларусь

Сообщение Виталий1308 »

Пешком ходили, не уставали?

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Поначалу трудновато было... потом привыкли, от такой красоты появляются и физические силы и моральные!!!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

Виталий1308
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:33
Откуда: Беларусь

Сообщение Виталий1308 »

А еще хочу поинтересоваться: как в Анни с водой и с телевидением, спутниковые каналы есть?

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Есть спутниковые каналы, Мужчины наши даже вроде ЕВРО смотрели. Вода без перебоев!
Я- Танюша, ко мне на ты.

Виталий1308
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:33
Откуда: Беларусь

Сообщение Виталий1308 »

А как там вообще ценник, на овощи, фрукты и развлечения?

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Ну с развлечениями в Ялту... В Гаспре тишина, покой, красота!!!! Овощи дешевле чем у нас в Беларуси. Черешня- 22-25 гр, Дыньки были по 35 гривен, счас уже наверно дешевле, клубника по 35 видела, помидоры салатные- 25. Чебуреки- 10, самса-10. курица -гриль- 70- за штуку. Зелень по полторы гривны.
Я- Танюша, ко мне на ты.

Виталий1308
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:33
Откуда: Беларусь

Сообщение Виталий1308 »

Помидоры украинские у нас уже по 12500, правда не очень, да и клубника вроде у нас дешевле... Спасибо Лолита за ответы, буду еще наверняка чем-нибудь интересоваться.

Gurik1974
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 4:04
Откуда: Белорусия

Сообщение Gurik1974 »

Отдыхал в АННИ с 11 по 26 июня. Полностью согласен с Лолитой , очень красивое и спокойное место. Проживал с семьёй в 2-х уровневом номере с двумя балконами ,с видом на море (вид, особенно утром просто обалдеть!!!). Приборку в номере делали каждый день, вода горячая и холодная была постоянно. Очень понравилось, что на територии была оборудованная беседка с мангалом и небольшой бассейн. Цены на основные продукты питания, можно сказать, почти не отличались от наших (Солигорских).
Если будете оттыхать в АННИ, передайте БОЛЬШОЙ привет Нурику от Андрея из Солигорска, и закажите у Него домашнее вино, не пожалеете!!

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Gurik1974, Вы наверное отдыхали рядом с семьей из Могилева- Аллой, Сашей и Иваном?????
Я- Танюша, ко мне на ты.

Gurik1974
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 4:04
Откуда: Белорусия

Сообщение Gurik1974 »

Да,так и есть,в соседнем номере.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Понятно, это вы после нас заехали, мы были в этом номере с 1 по 11 июня!!! Чудесный номер, а вид с балкона- ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!! Это то место куда хочется возвращаться!!! Нам все очень понравилось!! НУРИК- мировой мужик!!!!!!!!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

Gurik1974
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 4:04
Откуда: Белорусия

Сообщение Gurik1974 »

Действительно,место просто прекрасное !!! Ещё был приятно удивлён,чистыми и свободными пляжами. Я с семьёй ходил на санаторный пляж, там даже жезлонги постоянно были свободные и к таму же бесплатные,но приходили туда,не позднее 7-00, т.к. позже проход контролировался "вредной"тёткой.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

У нас тоже были пропуска на лифт. парк, и пляж!! Но когда мы уезжали на пляжах днепра там велись строительные работы... А на горячей гальке валяться полезней( хотя и не очень удобно) чем на пластмассе...
Я- Танюша, ко мне на ты.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Изображение Это вид на пансионат, наши балконы!!!!!!!! Изображение Вид с балкона южной ночью. Изображение Вид из душа поразил всю мою семью!!!!!!!!!! Изображение А это вид с кровати!!!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

Ответить