Оздоровительный отдых в санатории в Крыму

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Ответить
Светланаwww
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 3:17

Оздоровительный отдых в санатории в Крыму

Сообщение Светланаwww »

Здравствуйте! Прошу посоветовать хороший санаторий для отдыха с ребенком 3,5 года. Малышка постоянно более бронхитами, орви, простудами и тп., поэтому интересует оптимальное укрепление здоровья - оздоровительные процедуры, лечебный воздух (наверное желательно сосновый), хорошее питание, детские развлечения, и желательно не далеко от моря. Рассматривали санаторий "Золотой колос"http://goldenkolos.com/ в Алуште , но там море далековато. Может быть посоветуете нечто подобное по ценам такого плана!!! Буду очень признательна!)

Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

http://polyana.yalta.ua/about/ Ясная поляна в Гаспре.
отзыв на нашем форуме ТУТ

Светланаwww
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 3:17

Сообщение Светланаwww »

Ируся, большое спасибо за информацию!
Пока остановилась на 3 санаториях
"Ясная поляна"
Санаторий "Ай-Петри"
"Сосновый бор"

Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:28
Откуда: Симферополь

Сообщение Ируся »

Ай-Петри, да, мне пляж их нравится и парк Мисхорский. И причал с корабликами (на другом конце парка) - плавать каждый день :) Про Ясную поляну написала потому как он на правильной высоте над уровнем моря для лечения бронхитов.

Светланаwww
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 3:17

Сообщение Светланаwww »

Это явное преимущество для нас, спасибо!

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Могу предложить Симеиз, детский санаторий Москва. Тихое место, до центра 10-15мин., свой пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса, на территории санатория, есть процедуры, медперсонал круглосуточно. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием

Ответить