Пляжи Ялты 150 гр с человека

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Камастра писал(а): Борис, какие рабочие? Кто им позволит поляну днем на пляже устраивать:shock: Отдыхающие 100% :D может только со стороны?
Как бы даже донецкая публика на пляже не ест. Ибо кормёжка в Интуристе сами знаете, что хорошая. А со стороны без проблем. Дело в том, что тот, кто работает в отеле (не мелкие сошки уборщицы) может всем своим друзьям и родственникам сделать временные пропуска...

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

nimrali писал(а):
nafania писал(а):но я ооооооочень не люблю питаться в прибрежных кафешках =)
+ 1 в них хорошо только сидеть вечерком с бокалом вина и любоваться на море. А утром и днем толчея: отдыхающие, продавцы снеди, машины... Уж лучше спокойно позавтракать на пляже бутербродами или чебуреками. Экономятся время, нервы и деньги.
А вечерком на пляже? Это как раз по-нашему)))
в Интуристе очень с этим удобно, лифт работает круглосуточно, на пляже всегда можно взять лежачек, даже ночью! придвинуть, куда хочется, тихо, музыка не навязчивая.
Изображение
Фотка ночная старая. Тогда лежачки еще брать было нельзя.
Да, если посмотреть со стороны- можно подумать, что я агент Интуриста

:lol:
Алупка, моя любимая. Вечером там делать нечего. Центр- пятачок. Парк- глаза- выколи
Изображение

так что в Ялту, Гурзуф или дома на балкончике.

Новый свет- набережная ночью- сказка. Свободные лавочки, тишина. музыка - опять же - не навязчивая. ( но это в июне и сентябре, отмечу).
Изображение
Ольга

Мэрлин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:50
Откуда: Донецк

Сообщение Мэрлин »

Как бы даже донецкая публика на пляже не ест. Ибо кормёжка в Интуристе сами знаете, что хорошая. А со стороны без проблем. Дело в том, что тот, кто работает в отеле (не мелкие сошки уборщицы) может всем своим друзьям и родственникам сделать временные пропуска...

Неравнодушен Boris к донецкой публике... Никак обидел кто. А свиней хватает в одинаковой мере и среди россиян и среди украинцев. В прошлом году в Ливадии пьяное мАсковское быдло устроило такое шоу, что тагил отдыхает.
А насчет мелких сошек уборщиц - так у вас батенька мания величия, видать уровень дюже велик.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Мэрлин писал(а):В прошлом году в Ливадии пьяное мАсковское быдло устроило такое шоу, что тагил отдыхает.
То же видел подобное, но там кажется сборная солянка была, из жителей Казахстана, Россиян и Украинцев... давно я такого не видел, мат на весь пляж, курево и кидание бычков через пличо. И самое прикольное, это были женщины :) лет 35-45.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

Мэрлин да не обижайтесь вы так...поддержу вас....в семье не без урода! и россияне и украинцы....все одинаковы...везде быдла хватает....просто наверное сложилось впечатление из за того кто у власти...вот и все..вот и судят о народе...я много лет отдыхала на Азове в Бердянске и всегда соседи были откуда угодно...много с Донецк Луганска...все мы подружились и общаемся до сих пор..
а были девочки россиянки с детьми...жили в самых дешевых номерах и ходили каждый день на местный базарчик...приходили и вечно орали что хохлы оху..ли и что хохляцкие сосиски гавно)))) а тетки с "амвея" в Интуристе)))) это отдельная тема...так что везде есть свои "с Тагила"))))
Слава Украине!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ну недорого на ЮБК... :roll:
или если дорого - то есть за что.

самые приятные набережные впечатления - НС, Судак (черный пес, бегущий краем моря - Som, помнишь? :roll: ), все-таки Ябережная

Нафань.. сидеть в кафе в НС и потягивать вино.. представь/вспомни...
или пить кофе, завернувшись в плед зимой в Ялте - ну там, где плетеные кресла..

а на пляже - ягода и (пусть меня упрекнуть в дурновкусии :P ) пирожки
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

irina polog
Нафань.. сидеть в кафе в НС и потягивать вино.. представь/вспомни...
или пить кофе, завернувшись в плед зимой в Ялте - ну там, где плетеные кресла..

а на пляже - ягода и (пусть меня упрекнуть в дурновкусии ) пирожки
Ир, не трави душу, и так тяжко , так как опять в Турляндию едем ....

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Никита писал(а):.были в мае..поэтому судить было сложно...буду в сентябре обязательно отпишусь))

Почти одно и то же...Нельзя эти месяцы сравнивать с июлем и августом,даже с июнем...
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

nafania писал(а):так как опять в Турляндию едем ....
Предааатели!!!
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Лена писал(а):
nafania писал(а):так как опять в Турляндию едем ....
Предааатели!!!
а у нас отпуск только в октябре и очень хочется покупаться. Поэтому выбор пал на Турцию, там еще море теплое.
Крымское + даже хотя бы 18 - не для меня ....

Мэрлин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:50
Откуда: Донецк

Сообщение Мэрлин »

Никита писал(а):Мэрлин да не обижайтесь вы так...поддержу вас....в семье не без урода! и россияне и украинцы....все одинаковы...везде быдла хватает....

Никита, спасибо за поддержку! Мэрлин не обижается ! Просто от свинства неадекватов страдают многие и эта тема не должна привязываться к национальностям и регионам.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Ну да, в Крыму гарантии нет.
Хотя один год купался 14 октября вода была +20С.

Ответить