Есть ли в Крыму доставка продуктов на дом?

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Ответить
in245
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 7:38

Есть ли в Крыму доставка продуктов на дом?

Сообщение in245 »

А есть ли в Крыму доставка продуктов на дом?

Конкретно интересует Партенит. Очень мне не хватает такой услуги.

Ничего не смогла найти в Интернете. :roll:

Аватара пользователя
Vaselina
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:43
Откуда: Киев

Сообщение Vaselina »

in245 писал(а):Ничего не смогла найти в Интернете
Плохо искали :D
Вот что я нашла:

Агентство "Партенит.Ru" предлагает: туризм, экскурсии, в т.ч. индивидуальные экскурсии и поездки по ЮБК, сдачу-наем жилья, продажу недвижимости, земельных участков, прокат автомобилей, трансфер (встреча, проводы) из Симферополя до места.
Дополнительные услуги: предоставляем переводчика, приобретение ж/д билетов, организация питания в столовых санатория, приобретение пропусков на платные пляжи, прокат детских кроваток, услуги няни, уборка квартиры, стирка белья, приготовление пищи по заказу, доставка горячих обедов из кафе и ресторанов, покупка продуктов по заказу и другие мелочи, которые сделают Ваш отдых более комфортным.
Телефоны для связи:
+38(06560)-21-386, +38-(06560)-22-510 (тел./факс) - общий отдел, позвонить по skype: partenit.ru icq: 410822996
+38-(066)-449-0-447 - отдел туризма (Валентина)
+38-(050)-594-62-08 - отдел недвижимости (Олег), skype: torni0703 icq: 146232750
E-mail: mail@partenit.ru Web: www.partenit.ru

Звонила, подтвердили, что продукты доставляют.

in245
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 7:38

Сообщение in245 »

О! Спасибо!!!!

А стоимость доставки :oops: вы , чисто случайно, не спросили? :oops: :oops:

Аватара пользователя
Vaselina
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 3:43
Откуда: Киев

Сообщение Vaselina »

Не спросила, я ведь не знаю какие продукты и откуда Вам будут доставлять :lol:

in245
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 7:38

Сообщение in245 »

Спасибо!

Приеду в Партенит, позвоню им сама :wink:

Может еще чего найду. :roll:

Вон Фуршет доставляет :roll: , но только по-Киеву. :(

elenkaakimova
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:17
Откуда: Судак
Контактная информация:

Сообщение elenkaakimova »

знаю по Судаку, есть два аварианта:подходите на базар и договариваетесь с хозяином овощей, что вы ему звоните, он собирает заказ +что там вам еще нужно и за % приносит (на базаре есть ребята, которые подносят покупки к машине, вот они и принесут ваш заказ), по своему отельчику практикуем так:утром туристы пишут на бумаге номер комнаты и заказ, повар едет после завтрака на закупку и все привозит, разносим по номерам, а после пляжа ребята отдают деньги....Цена не меняется, % не берем, все равно нам ехать нужно, вот вроде-бы за компанию....Покупаем не только продукты, а и все что написано (средства гигиены, лекарства, алкоголь).....вот так:)( так трогательно когда люди приезжая с экскурсий звонят, мол нам в отельчик ничего не нужно):)
http://www.ue.crimea.ua отдых в Судаке по доступным ценам

Ответить