Кто отдыхал в палаточном городке "Зеленый приют"?

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
Ольга Ткаченко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 3:23
Откуда: Киев

Кто отдыхал в палаточном городке "Зеленый приют"?

Сообщение Ольга Ткаченко »

Если кто был в "Зеленом приюте" - откликнитесь! Хочу узнать побольше, т.к. собираюсь в сентябре поехать. Отзывы на всех сайтах, которые предлагают это место - подозрительно положительные. Буду благодарна за любую информацию по поводу этого палаточного лагеря! :D

Андрей Зименко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 9:04
Откуда: г.Запорожье, Украина

Зелёный приют

Сообщение Андрей Зименко »

Мы тоже хотели бы этим летом отдохнуть в Зелёном приюте, но удивляет, что все в восторге. Откликнитесь пожалуйста, кто отдыхал!!!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Не отдыхала там,но была в тех местах на днях.Сейчас все закрыто,к сожалению.Хотелось узнать все поподробнее.Но место сказочное и уж очень подходящее для подобного рода отдыха.Пляжи совсем дикие-красотища :!: ,а над тобой,сплошной стеной, огромные скалы,думаю Катя(Яринка) нам выложит фотки :?:

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Лагерь в красивом месте.
Все заявленное на сайте (палатки и питание..) - в наличии.
Временами (в разгар сезона) многолюдно как на пляже так и на всей прилегающей к лагерю территории.

Обратите внимание:
тем, кто не любит сидеть на одном месте и хочет увидеть много подобных мест (в т.ч. и это) больше подойдут организовываемые мной "Кругосветки вокруг Крыма".
Стоимость сходна, но кроме проживания и питания включает в себя транспорт и услуги гида во время пеших прогулок.
И, немаловажно, небольшой компанией (ок.10ти человек).
В Зеленом Приюте отдыхает одновременно пара сотен(?) человек, не всем такое прийдется по душе.

здесь можно глянуть на наши планы:
http://forum.naiti.ru/list.php?f=9
Последний раз редактировалось Смотрящий Пт мар 13, 2009 6:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Смотрящий
Олег,а я так и не поняла,там что-привозная вода,бочки везде стоят,похоже,что для питьевой воды.
И что за монстра на воде строят,это гостиница будет,кто такое учудил в таких девственных местах?Нам сказали,что такими монстрами весь берег будет застроен,цивилизация все готова испортить!!!
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Лена писал(а):Смотрящий
Олег,а я так и не поняла,там что-привозная вода,бочки везде стоят,похоже,что для питьевой воды.
Одна из причин позднего рекреационного (лишь с начала ХХ века) и вялого освоения Ласпи (читай - сохранения ее большой части в первозданном виде) - практически полное отсутствие воды.
Разгрузка карстовых источников происходит на северных склонах (в Байдарскую и Варнутскую долины) и субаквально (т.е. на дне моря есть пресные источники, освоение которых еще впереди).

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Смотрящий
Отсутствие воды,наверно,единственная возможность сохранить эту красоту.Обидно,что цивилизация потихоньку начинает проникать и в эти места :twisted:
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Ответить