Отдых в санатории "Утес" (Большая Алушта) с 28 сен

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

AEW писал(а):но когда т.н. "официант" в Утесовской столовой возит на тележке кастрюлю в которой ополаскивает приборы со стола и кладет их обратно, несколько неприятно.
Вы питались в зале на 2-ом или на 1-ом этаже? Нам повезло - мы такого не наблюдали.
Igor писал(а):Спасибо, Оксана, за традиционно очень информативный отчёт.
Пожалуйста.
Igor писал(а):Позвольте небольшую подсказку по поводу билетов, особенно удобно для Москвы (не реклама РЖД
Спасибо. Знаю, но для этого надо иметь такую карту, а у меня ее нет. К тому же не всякая карта подойдет. На ней должен быть какой-то определенный набор цифр.

AEW
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:48
Откуда: москва

Сообщение AEW »

Оксана-М писал(а):Вы питались в зале на 2-ом или на 1-ом этаже? Нам повезло - мы такого не наблюдали.
На втором этаже в большом зале.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:14
Откуда: Киев

Сообщение Igor »

Оксана-М писал(а):Спасибо. Знаю, но для этого надо иметь такую карту, а у меня ее нет. К тому же не всякая карта подойдет. На ней должен быть какой-то определенный набор цифр.
Не всякая, но и ничего особенного не нужно, условий три:
1. Оплата заказа на покупку проездных документов (билетов) осуществляется только с помощью банковских карт Visa, Visa Electron , MasterCard, Maestro (у меня например Visa).
2. На оборотной стороне карточки, справа от полосы для подписи владельца должны быть 3 цифры кода подтверждения CVV2, который потом нужно будет вводить (посмотрите, скорее всего есть).
3. Нужно перезвонить в Ваш банк и уточнить, что нужно для разрешения (лучше временного) интернет-платежей с Вашей карточки (обычно нужно перезвонить перед покупкой в службу поддержки и они в течение нескольких минут откроют, причём наверняка можно открыть не всю сумму а только нужную часть).

Это только сразу кажеться сложно. Потом покажеться сложным стоять в очередях в кассу :-)

Ответить