В поддержку Лены! (Re: "1001 nights")

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

nafania писал(а):
Нафаня с семейством (теперь она знает )
о как =)))))
теперь и я знаю =)
Так, когда едем за билетами? мы же летим, да ? )))
Ой,девочки,как мы Вас ждем,селю без процентов и культурная программа за мной.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Нафань, нее, я летать пока не готова))). Есличё, я планирую чуть раньше, скажем, числа 28-го, так что, представляешь, ты прилетаешь, а я там тебя встречаю... :)

Леночка, я думаю, удобнее все-таки будет Ялта, так как там, скорее всего, будет компания во главе с Олегом :), соответственно, культурная программа мобильной части нашей группы - покатушечная (по кр. мере, в мои планы входит именно это формат :)

.. но вообще-то будем разговаривать, обсуждать - поближе к :)

Да-да, я гений оффтопа :lol: :lol:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Юрий Иванович,деньги это хорошо,но есть человеческий фактор,где ни все меряется деньгами.Не далее как позавчера к нам приехали ребта из Днепродзержинска,по-моему,Ваня и Оксана,-это их свадебное путешествие.Встретила их,поселила в частном пансионате(ни у плиты стоять приехали).Поселила в прекрасный двухкомнатный номер с бесплатным завтраком и визитками на пляж по 250 гривен в сутки(за семью).К обеду-ужину не привязывались-будут путешествовать.Уже через час мы ехали на водопад(сделала ребятам свадебный подарок-водопад еще,после дождей, был с водичкой-некогда было оттягивать),увлеклись,по пути заехали на Ай-Николу(Тата и Таня Кз помнят это место),ну а с водопада уж и на Серебряную беседку поднялись,и на Шишко,и к канатке приехали,оттуда ребята спускались на канатной дороге в Мисхор,а я помчалась по своим делам.Когда пытались компенсировать стоимость бензина-посмеялась-бензин с процентов за жилье.Думаю они поделятся с форумчанами отчетом об отдыхе.Как всегда-получила удовольствие от поездки,ну люблю я этот маршрут!!!Ну а Ваня и Оксана,начиная семейную жизнь в доброй атмосфере,думаю,на долгие годы получат заряд энергии,Любовь,мир и согласие их дому побольше добрых людей на жизненном пути.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina polog писал(а):Нафань, нее, я летать пока не готова))). Есличё, я планирую чуть раньше, скажем, числа 28-го, так что, представляешь, ты прилетаешь, а я там тебя встречаю... :)

Леночка, я думаю, удобнее все-таки будет Ялта, так как там, скорее всего, будет компания во главе с Олегом :), соответственно, культурная программа мобильной части нашей группы - покатушечная (по кр. мере, в мои планы входит именно это формат :)

.. но вообще-то будем разговаривать, обсуждать - поближе к :)

Да-да, я гений оффтопа :lol: :lol:
Ирина,все-таки как вариант рассмотрите Мисхор,ну а ,в крайнем случае,позовите меня в гости,обещаю побаловать массандровским вином в ассортименте,ну и вылазку какую-нибудь организовать. Мои телефоны:80679506961 и 80990419880.

Аватара пользователя
Матрёшкина Тата
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:56
Откуда: Москва

Сообщение Матрёшкина Тата »

Да, да, вино у Лены превкуснейшее! Впрочем, как и шашлыки, ням... Уже завидую вашей встрече. :lol:
Отдых: то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.

Джозеф Прендергаст

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Лена, в гости и встреча - обязательно :) :)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Юрий Иванович
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 11:31
Откуда: Россия

Сообщение Юрий Иванович »

Елена,а зачем такой отчет о Вашей мнимой благотворительности?Что бы нимб не слетел?Елена,в отличии от Вас ни один маклер так себя не хвалит(хотя тоже работают хорошо).Это о чем говорит?О Вашей нескромности.Еще раз Вам советую,будьте скромнее(хотя видимо это Вам не присуще).

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Юрий Иванович писал(а):Елена,а зачем такой отчет о Вашей мнимой благотворительности?Что бы нимб не слетел?Елена,в отличии от Вас ни один маклер так себя не хвалит(хотя тоже работают хорошо).Это о чем говорит?О Вашей нескромности.Еще раз Вам советую,будьте скромнее(хотя видимо это Вам не присуще).
" Ребята,давайте жить дружно".Юрий Иванович,да не заморачивайтесь Вы этим,у нас категории разные,Вы занимаетесь своим отелем,я оказываю помощь людям,которые не тянут материально все это.А то,что есть люди,способные помогать отдыхающим по разному размеру кошелька,народ должен знать,будет к кому Юпри случае ,обратиться.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina polog писал(а):Лена, в гости и встреча - обязательно :) :)
Здесь форумчане уже ни первый день по нашим лесным дорогам кочуют,сегодня на привале в Симеизе.Завтра с утра сделаю заготовки,потом ,после обеда,повезу Лену Назарбаеву,форумчанку в Севастополь(у нее ребеночку 9 месяцев,отважная,надо сказать женщина)-покажу ей несколько экзотических мест,посажу на поезд.А послезавтра забираю Светулика и ее команду из Симеиза с вещами и мы отправляемся на Уч_кош,это то мероприятие,которое я предлагала форумчанам,потом обо всем напишу.Ну а после мероприятия отвезу их в Алушту-поход по Крыму продолжается.Так что за лето я встретилась с доброй половиной тех,кто побывал на форуме.Надеюсь,что в этом году встречи еще будут.Жду весточки от Вас.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Матрёшкина Тата писал(а):Да, да, вино у Лены превкуснейшее! Впрочем, как и шашлыки, ням... Уже завидую вашей встрече. :lol:
Ой,таточка,думаю у нас ни последняя встреча была,если в Крым попадете,я вас везде найду.

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Юрий Иванович! Где Ваши маклеры, которые так себя НЕ ХВАЛЯТ и РАБОТАЮТ ХОРОШО?! Почему их скрываете? Или они у Вас очень-очень скромные, что их нельзя узнать по их делам?!

Аватара пользователя
ОльгаLeto
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 4:16

Сообщение ОльгаLeto »

Лена Лена, а как получилось, что Вы с ними встретились (с Киркоровым и Стоцкой)?

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ОльгаLeto писал(а):Лена Лена, а как получилось, что Вы с ними встретились (с Киркоровым и Стоцкой)?
Олечка,я с ними не встречалась,это я сделала по просьбе своего давнего знакомого из исполкома.А вообще система такова:все артисты,приезжающие сюда на гастроли или просто на отдых,бронируют дома,где ранее прживали,если же с этим что-то не получилось,это бывает в пик сезона,то обращаются к кому-нибудь из серьезных людей,в фирму недвижимости,начинается поиск,мы все друг друга знаем,перезваниваемся,сотрудничаем,одним словом.В этом году неоднократно возникали пиковые ситуации,другим артистам требовалось жилье.Кстати,речь шла о доме,помните,я как-то его упоминала,он,кстати,в VIP домах есть в инете.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

alla писал(а):Юрий Иванович! Где Ваши маклеры, которые так себя НЕ ХВАЛЯТ и РАБОТАЮТ ХОРОШО?! Почему их скрываете? Или они у Вас очень-очень скромные, что их нельзя узнать по их делам?!
Что-то пропал наш Юрий Иванович(моего брата так зовут),хотела его послезавтра на вствечу форумчан пригласить,шашлычком побаловать,может общий язык нашли бы...

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Матрёшкина ТатаШашлык был и отчетец у Светулика созрел,в основном,по нашей теме,в фотографиях,но все было неплохо.Главное,меня,засидевшуюся,тоже в горы вытянули.Нагуливали аппетит,немного и невысоко,ну при..я...тно,Спасибо ребятам,все было здорово.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Ответить