Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как там оно "не там"... Новые хроники измены Крыму

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отдых в Украине, России и за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cvetik

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Как там оно "не там"... Новые хроники измены Крыму Ответить с цитатой

Непривычно для меня "непоходный" отчет, но пока так... Увы, здоровье подвигов пока не позволяет.

Часть 1.
https://tinvien.livejournal.com/867.html

Продолжение, как обычно, следует....

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

irina polog

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд. Тюленинг в конце первой части аж через экран передаётся-томность, расслабленность. Шикарные виды.
: )

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух... ах... Smile
Эх... а я пока дома и фиг знает когда отпуск... ну хоть дача есть Smile
sepa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег если любите передвигаться на машине, и не боитесь постоять на таможне, как в старые добрые времена, рекомендую Грузию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sepa
ЕГЭ. Выпускной. Поиск куда пройдем... Это коротко Smile сложностей много в т.ч. и не понятки по финансам.

А там и вторая часть уже есть Wink
Cvetik

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Verkhovets писал(а):
sepa

А там и вторая часть уже есть Wink

Есть, подтверждаю
https://tinvien.livejournal.com/1082.html
Victor123

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sepa писал(а):
Олег если любите передвигаться на машине, и не боитесь постоять на таможне, как в старые добрые времена, рекомендую Грузию.

Олег, если любите передвигаться на машине, рекомендую Турцию.
Не шучу.
sepa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor123 писал(а):
sepa писал(а):

Олег, если любите передвигаться на машине, рекомендую Турцию.
Не шучу.

Так ведь через Грузию.
sepa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и люди, неужели турок можно сравнить с грузинами.
Victor123

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, что вы имеете ввиду...
Но я Турции себя чувствую, "как рыба в воде"...
Это при том, что бываю часто и в Турции, и в Грузии.
Думаю, в Грузию больше не поеду: последний раз был в марте 2017: катался на лыжах в Гудаури. Все, как обычно: сервис скатывается к нулю... Началась там деградация по советскому типу... Конечно, не так ужасно, как в Крыму, но все же...
Как мне сказали грузины: "Уже даже ГАИ начало опять брать взятки!"

А Турцию рекомендую. И на авто тоже: шикарные автотрассы, отличный сервис в любом месте. Реально поразила скоростная автотрасса от Стамбула до Анталии. Круче, чем в Европе или в США.
Знаю, о чем говорю: только вернулся из автопробега: Сан Франциско - Лос Анджелес - Сан Хосе - Санта Барбара - Портленд - Сиэттл - Сан Франциско.

Очень дешевые отели и очень дешево питание в ресторанах. Отличное море (не сейчас - сейчас наплыв народу намеренный). Имею приятный опыт путешествия по Турции на авто.
Для справки: заправляюсь в Турции только на British Petroleum, расход бензина у моего внедорожника на пробеге в 2 500 км составил 7,5 литра на 100 км. Следующая поездка - с 1 сентября.

P.S. Заезжаю в Турцию не через Грузию.
Олегу - удачи в его трудном деле... "Холодное лето 2018".
sepa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Турцию я не спорю, но о чем вы можете сесть и поговорить за столом с Турком. Грузины очень приятные и отзывчивые люди, там ещё не всё измеряют деньгами. Турция может и неплохо, но Грузия у нас оставила очень приятные ощущения. Объехали почти всю Грузию,жили и в отелях,и в квартирах, и в палатке,.не заехали только в самую глушь , так как ехали одной машиной и было опасения попробивать колёса.
Смотрящий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sepa писал(а):
Про Турцию я не спорю, но о чем вы можете сесть и поговорить за столом с Турком. Грузины очень приятные и отзывчивые люди, там ещё не всё измеряют деньгами...

Помните, Кузьмич поутру удивлялся, как он мог общаться с финнами?
Так и я удивляюсь, глядя на это фото.
А ведь все всьо понимали. Что характерно.
Седо-лысый мужчина справа - Ваш покорный, если кто не призналSmile
По центру - турецкий рыбак.
Слева - странствующий (на каяке) историк из Одессы.
sepa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/4XSwhi431Vg
tt

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, очень красивый отдых! Даже странно, что так мало желающих путешествовать по Турции самостоятельно, все валяются по отелям.
Sepa, собеседника можно возить с собой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sepa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tt писал(а):
Даже странно, что так мало желающих путешествовать по Турции самостоятельно, все валяются по отелям.
Sepa, собеседника можно возить с собой)

Да не так уж и мало, просто наверное отчётов немного. Мы когда в Уреках с палаткой стояли познакомились с семьёй , русские из Узбекистана муж с женой и ЧЕТВЕРО детей 0.6, 1.5, 9 и 14. Тоже с палаткой, машина Лада Ларгус .Как они там все помещаются загадка. Вот они как раз две недели в Грузии, а потом на месяц в Турцию, чередуя палатку с стационарным жильём.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отдых в Украине, России и за рубежом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: