Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неизвестный Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отзывы о городах Крыма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Som

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, "Щикарный вид"! Спасибо!

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

АИгорь@СВВ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю много слов. Разных.
Долго перебирал и не нашел достойных ваших фотографий.
Хотя есть одно, но оно маловесно в данном случае - ВОСТОРГ!!!
Рома

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АИгорь@СВВ Спасибо!! Взаимно!
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня исполняется 10 лет теме "Неизвестный Крым" Пересматривая тему,возникало много соблазнов о написании эссе; и про " патриархальную тишину нарушенную..."и перерождение и ...но - нет.
Первое и самое главное - это хочется сказать огромное - спасибо, тем кто читал это всё , коментировал , поддерживал и дополнял. Спасибо тем кто не зарегестрирован на форуме но читает и помнит сколько страниц в этой теме))))
Второе и последнее что я сегодня хотел бы обязательно сказать . Я очень много приобрёл за это время и очень много потерял, речь конечно не о материальном.К сожалению мир устроен так ,что чем лучше он становится вокруг тебя-тем весомее потери.Этот пост я дополню фотографиями -они могут показаться малопонятными вам , но они знаковые и дорогие мне.

Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evklida

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, спасибо за фото!
На них я сегодня увидела нескольких дорогих мне людей.. и себя))
Поздравляю с юбилеем и надеюсь, что мы по-прежнему будем любоваться Неизвестным Крымом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafania

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, вот без лишних нюансов - спасибо тебе.
Victor123

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома - молодец!
Он как раз из тех людей, что явились для Крыма инвесторами.
Россиянам и невдомек - насмотрелись всяких глупостей по ТВ - что такое был 2006-2007 год в Крыму и в Украине - это было время вкладывания денег в Крым!
Выкупались массово земельные участки - еще пару-тройку лет назад участок в Крыму стоил 300 долларов - и за 300 долларов продавец целовал руки покупателю - и вдруг - год 2006 - тот же участок (10 соток не на ЮБК) продается уже за 20 000 - а посредник сверху берет еще 5 000 долларов!
Лучшие люди - под лучшими я понимаю не богатых - а думающих и активных - начали вкладывать деньги в Крыму - в недвижимость...
Именно в эти годы резко повысилась цена не земельные участки на ЮБК - до 20 000 (!!!) долларов за сотку земли!
200 000 долларов - 10 соток где-нибудь в умирающем нынче Партените - это просто кусок земли!!!!
А на этом куске земли надо было еще и "дворец" построить!!!!
И строили!
А раз строили - дали работу крымчанам!
Я помню, как тогда - в 2007 году говорили: у нас тут расценки на строительные работы - кафель там и все такое - мАсковские!
И строили! И старались! И получалось!
Причем не инвесторами сегодняшнего дня из российской глубинки, например, из Магнитогорска, которые "выиграли" тендеры на обслуживание кладбища в Симферополе или полностью загубленного и разоренного ("Спасибо деду за Победу") на сегодня парка "Победа" в Севастополе (тендер "выиграла" какая-то фирма с Камчатки - просто курам смешно даже. Но сегодня и им уже не смешно) - а вот инвестор НАСТОЯЩИЙ - физическое лицо, которое - это физическое лицо - семья!!! - вложило свои деньги (для россиян крайне редкое качество), свои мечты, свои желания, свой энтузиазм в развитие туристического дела в Крыму - никакой подержки ни от государства, ни от кого...
Вы только не мешайте!
Помешали...
Но он борется - и он жив!
Молодец!!!
Перекрещусь!

P.S. На сегодня тенденция другая - в Крым никто не вкладывает и в ближайшие 100 лет никто не будет вкладывать никакие свои личные средства. Дай бог вытащить вложенное (на сегодня - с убытками в 50-70 процентов). Выросли цены только на жилье для заезжих - "однушка" в Симферополе на днях была продана за 3 100 000 рублей - рекорд, однако!
Рома - держись!
Мне - честно скажу - легче!!!
tt

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшую антирекламу и придумать сложно, жаль, если Роман Вас считает другом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t_a_t_a

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя...раз-два-три...Какая же удивительная способность гадить всем и везде... Ну, закрыл свою тему-гадюшник и сиди молча! Чего лезть-то куда ни попадя?!!!

Рома! админ! Здорово! Неделю не заходила, 5 сообщений. Доброжелатели и твое попустительство сделали свое дело - форум мертв, к сожалению...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отзывы о городах Крыма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76
Страница 76 из 76

Перейти: