Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу варианты на ЮБК сентябрь+октябрь, в наличии собака :(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Поиск вариантов отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаВ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ищу варианты на ЮБК сентябрь+октябрь, в наличии собака :( Ответить с цитатой

Ищем варианты на ЮБК на 2 месяца, с 1.09 по 31.10.
Сентябрь 1 человек; октябрь - 2.
В наличии мелкая (правда, толстая) собака - не грызет, луж не делает...

Обязательное условие - наличие кухни, желательно, парковка.

Возраст - предпенсионный, оргий не обещаем, но возможность пожарить мясо на огне приветствуется.

Ждем предложений.
Муж сейчас в Крыму, поэтому может подъехать в любое время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

Sortos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бюджет на отдых?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sortos

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://searuss.ucoz.ru/board/snjat_dom_na_kurorte_jalta_miskhor_v_gaspreotdykh_na_jubk/1-1-0-117 2500 сутки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаВ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Муж сломал ногу...
Victor123

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что у Ольги не получился визит в Крыму, мы за ее успешный отдых с собакой переживали - честно скажу: ждал отчет об отдыхе в Крыму с собакой и со с мужем аккурат с 1.09 по 31.10.
2 месяца!
Жаль...
Просто я сам - собаковод...
Лабрадор коренной - севастопольский...

Фото - вчера, в лесу под Севастополем...

С 1 декабря - для всех (ну, почти) жителей Крыма открыт безвизовый въезд в Объединенные Арабские Эмираты.
Надо с собой по прилету иметь простой заграничный украинский паспорт...
Ну, этот есть почти у всех крымчан...
Как говорится, "свезло так свезло!" - кормит РФ, а отдыхать дают в Эмиратах и теперь - с 1 декабря 2017 - даже зимой!
И вот вам результат - декабрь становится летом - точно Вам говорю, ибо впервые в Эмираты сам попал в январе - реальное лето!!!
Evklida

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаВ была в Крыму как минимум с 25 сентября по 17 октября (есть сообщения от нее в других темах.
Да и в рекламируемый Вами Дубай ее (насколько мне известно)-гражданку РФ и жительницу континентальной России - с СОБАКОЙ никто не пустит!..
Так что....
И да.. я тоже собачница и все 2 раза, которые я приезжала в Крым в этом году и привозила Крымчанам хоть и небольшие, но деньги (которые Вы так хорошо считаете), я приезжала со своей собакой.
ОльгаВ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evklida, спасибо за поддержку!

Я была в Крыму, муж к концу отпуска стал ходить. Сходили с ним на Парагильмен, скалы Ай-Йори, Уч-Кош и Пахкал.

Совершенно изумительные фотографии привезла. Октябрь в Крыму просто завораживает. Завтра возьму себя в руки и начну отчет.

В этом году в Крыму провела в общей сложности больше двух месяцев: конец марта, июнь и сентябрь-октябрь. Северный отпуск и донорские дни. Можно сказать, плачу своей кровью.

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна (с). Я, наверно, и работаю на 2 ставки только потому, чтобы иметь возможность ездить в Крым.

P.S. В июне познакомились с Татьяной Головиной, удалось с ней даже походить. Это автор путеводителя для пешеходов "Прогулки по Крыму".
А в марте с чудесным экскурсоводом Людмилой Дьяконовой, получилась интересная прогулка по уголкам старой Ялты.

Последний раз редактировалось: ОльгаВ (Сб Ноя 04, 2017 1:55 am), всего редактировалось 1 раз
Evklida

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, я очень рада за Вас!
Я читаю форум, видела Ваши посты) К сожалению, у меня длинных поездок не получается, но хоть они и недельные-двухнедельные, зато их несколько Wink
Зимой в сентябре были с мужем и собачкой, а в декабре едем с подругами).
Татьяну Головину читаю уже много лет, многое от нее взяла на заметку, но лично не знакома. Очень надеюсь, что все ещё впереди))
Жду от Вас фото Wink
nimrali

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаВ писал(а):
Завтра возьму себя в руки и начну отчет.

Эх, надо наконец-то разобрать сентябрьские фотографии и тоже сесть за отчет об отдыхе с собакой.
Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nimrali
Цитата:
Эх, надо наконец-то разобрать сентябрьские фотографии и тоже сесть за отчет об отдыхе с собакой.

Ждём, сентябрь в этом году был волшебный.
Nega

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor123 писал(а):
С 1 декабря - для всех (ну, почти) жителей Крыма открыт безвизовый въезд в Объединенные Арабские Эмираты.
Надо с собой по прилету иметь простой заграничный украинский паспорт...
Ну, этот есть почти у всех крымчан...
Как говорится, "свезло так свезло!" - кормит РФ, а отдыхать дают в Эмиратах и теперь - с 1 декабря 2017 - даже зимой!

Наш "многоуважаемый" 123 опять плошечку говнеца от незнания выложил. А никто крымчанам ,как и всем россиянам с 1 февраля 2017 года не мешал отдыхать в ОАЭ с простым российским загранпаспортом .
nimrali

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина- писал(а):
nimrali
Цитата:

Ждём, сентябрь в этом году был волшебный.

Это да! Нам погода только предпоследний день подпортила дождем, а мы собирались покорять Чигенитру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Поиск вариантов отдыха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: