Май 2017

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Май 2017

Сообщение Danka »

Ну вот я опять или снова :D в Крыму. Как же нынче тепло встретил Крым, пока в аэропорту ждали остальных я умудрилась спалить нос. Не знаю как насчет сезона самолеты битком, билетов нет. Путешествую нынче с Максимом, сейчас в Лучистом, кто помнит про крышечку от фотоаппарата Зенит :D , беседка внизу не изменилась.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение Изображение

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Пока летели :D
Изображение Изображение

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение

Изображение

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Вот вам для завтравки :D . На Демерджи полезем сегодня, Горяныч нащелкаю для тебя :lol:.

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Поздравляю! Мы в предвкушении удовольствия от нового отчета :)

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Да полноценный отчет вряд ли :D . Лень немного. На северную Демерджи немного не поднялись, но на горе как на бродвее, народу тьма и стар и млад, такого количества туристов я еще не видела. Так что к крепости Фуна даже не подошли и к ореху было не пробиться. Палатки, машины стоят, лошадки и уазики и квадрики полный комплект. Местами лежит снег, на Чатырдаге тоже снег лежит туда тоже пойдем.
Нос не стал предупреждением, спалила нафик руки :D , надеюсь на этом все потери обойдутся. Видели пару клещей, вроде и травы высокой нет.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »


Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Danka Ср май 03, 2017 7:03, всего редактировалось 1 раз.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Danka Ср май 03, 2017 7:13, всего редактировалось 1 раз.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Изображение Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Danka писал(а):но на горе как на бродвее, народу тьма и стар и млад, такого количества туристов я еще не видела. Так что к крепости Фуна даже не подошли и к ореху было не пробиться. Палатки,
А у Виктора в Алуште пусто.... все по горам ринулись гулять? :)

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Oleg Verkhovets писал(а):А у Виктора в Алуште пусто.... все по горам ринулись гулять? :)
В городах Крыма также живут люди. Если они не гуляют по улицам после выгона на маевку, то, вероятно, и погнали в горы?
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Ну у каждого свое мнение, у кого выгон у кого, что. Я лично с радостью хожу на 1 майскую демонстрацию уже лет десять, и погода нас не всегда радует.
https://ugra-news.ru/photogallery/01052017/47817
А то, что людей мало так мне много и не надо :D . Мне ж еще в цивилизации отдыхать.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

В связи с большим количеством людей на Демерджи решили подняться на Чатырдаг ага наивные :D . На Чатырдаге местами снег, но так хорошо :D . По лесу так замечательно идти, воздух просто изумительный пахнет травами, красота. Народ тащил велики на гору,на самый верх, настоящие маньяки :D беларусы.

Ответить