Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Орджо или Курортное
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Поиск вариантов отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafania писал(а):
Олег, а в каких числах будешь то?

во второй половине июня. а там как сложится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

nafania

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с конца июня в НС буду, потом в Севастополь перееду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горяныч

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafania писал(а):
Горяныч, ты планируешь?

Отпуск в середине сентября. Думаю вот. К кому бы из любителей автопутешествий на хвоста упасть (не безвозмездно, конечно). Smile
nafania

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горяныч

Последний раз редактировалось: nafania (Чт Апр 20, 2017 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горяныч

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafania
Личка.
Danka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег давай езжай, нам потом расскажешь, у меня родственники тоже мучаются, между Орджо и Курортным, но там еще одно условие ребенку бассеин нужен.
а я через неделю буду гулять по Крыму Very Happy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mish-ka писал(а):
Так Курортное и не заточено на то чтобы туда-сюда на маршрутках шастать. Приехал, и отдыхай! От транспорта в том числе. А если надо, то на своих "двоих", или "четырех".)

Миш, ты на машине, поэтому так и кажется) На самом деле как раз Курортное нормально заточено на общественный транспорт. Мы ездим и в Коктебель, и в Фео, когда все четырехколесные друзья сваливают Wink . Автобус 101 Биостанция-Феодосия четко по расписанию (надо сфоткать его в автобусе, ибо в инете не выложено, а год от года немного меняется), интервал - 40 минут, начинает вроде в 7, последний около 18:30.

Поселковый "пионерский" пляж редко бывает песочным, только разве после штормов, чаще там средняя галька.

Мы в Курортном будем 3-10 июля)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горяныч писал(а):
Думаю вот. К кому бы из любителей автопутешествий на хвоста упасть (не безвозмездно, конечно). Smile

Слушай, я на блаблакар зашла - там СТОЛЬКО предложений! Цена вопроса - от 2 до 3 килорублей, в зависимости от класса автомобиля. Думаю, найдешь вариант без проблем. Особенно из/в Москву.
Горяныч

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):

Слушай, я на блаблакар зашла - там СТОЛЬКО предложений!

Спасибо. Этот вариант у меня в загашнике. Smile Может кто из знакомых или заочно знакомых в это время планирует. Такой вариант интереснее и как то теплее что ли. Smile
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
последний около 18:30.

вот это и не радует Sad до поздна не погуляешь Sad

наверно когда поеду, заеду в Орджо, гляну что там с предложениями, если не понравится, покачу дальше Smile
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Verkhovets писал(а):

вот это и не радует Sad до поздна не погуляешь Sad
наверно когда поеду, заеду в Орджо, гляну что там с предложениями, если не понравится, покачу дальше Smile

Можно и погулять) такси там вполне бюджетно. Муж поздно возвращался несколько раз из Коктебля, из джазового клуба - рублей 300, максимум 400. А что такое на отдыхе 300-400 руб. - один обед в кафешке!
Не думаю, что в Орджо общественный транспорт допоздна ходит.

Про Орджо Игорь Афонченков бы рассазал, вот уж кто фанат! И контакты жилья наверное бы дал. Только он тут нечастый гость, впрочем как и я) Могу в личку скинуть его мэйл?
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
Только он тут нечастый гость, впрочем как и я)

подождем, время то еще есть Smile
АИгорь@СВВ

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Verkhovets писал(а):
Лиса Алиса писал(а):
Только он тут нечастый гость, впрочем как и я)

подождем, время то еще есть Smile

Все вижу, все слышу... Very Happy Very Happy Razz
Все вопросы - в почту! (igora59 на мейле ру)
Вижу ее онлайн.
Олег, принимайте от меня завидухи. Середина июня - волшебное время! В Орджо и вокруг сплошное цветение, открыта настеж бухачечная с огромным набором вин Very Happy , и маршрутки ходят допоздна, если это важно. Smile
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, из-за того, что у моего места в Рыбачьем все козырное уже занято, решил поехать в Курортное.
Где лучше искать жилье, что бы добираться до моря было недолго? если можно на карте тыркнуть точку. Я туда подъеду и буду нарезать круги по окрестным домам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Поиск вариантов отдыха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: