С 1 октября в Крыму начнётся реализация проекта Fly&Bus

Крым новости сейчас: Делимся новостями, обсуждение новостей
Ответить
rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

С 1 октября в Крыму начнётся реализация проекта Fly&Bus

Сообщение rroman »

«Аэрофлот» совместно с «Единой транспортной дирекцией», оператором перевозок по «единому билету» в Крым, с 1 октября 2016 года начинает реализацию проекта Fly&Bus по перевозке пассажиров из аэропорта Симферополя в города Крыма и обратно, сообщает Риа Новости.

«У жителей и гостей Крыма появилась возможность воспользоваться услугой Fly&Bus, которая позволяет авиапассажирам комфортно добраться из аэропорта Симферополя в города Крыма и обратно на микроавтобусах, соответствующих всем требованиям безопасности», — говорится в сообщении. Перевозки осуществляются в города: Алушта, Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория и в обратном направлении.

Планируется выполнять более 40 отправлений автобусов в сутки с привокзальной площади аэропорта. При этом время отправления и прибытия автобусов состыковано с расписанием прилета и вылета самолетов.

urri1
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:19
Откуда: Crimea

Сообщение urri1 »

Скажем частному такси досвидос.
Берегите свою планету.
Когда умрет последнее дерево, когда последняя река будет отравлена, люди поймут, что деньги есть НЕЛЬЗЯ.

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Открылась продажа билетов на автоэкспресс Fly&Bus, который будет перевозить пассажиров из аэропорта "Симферополь" в города Крыма и в обратном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе АНО "Единая транспортная дирекция". Перевозка пассажиров начнется с 1 октября. "Проект Fly&Bus направлен на улучшение транспортной доступности туристических и курортных объектов, расположенных в Крыму, как в межсезонье, так и в летний период", — сообщили в дирекции.

Выбрать время поездки и оплатить услугу можно как заранее (за 30 дней до планируемой даты поездки) на сайте транспортной дирекции, так и по прилету в Симферополь через платежные терминалы, расположенные в здании аэровокзала. "Планируется выполнять более 40 отправлений автобусов в сутки с привокзальной площади аэропорта "Симферополь" в пять городов полуострова: Алушта, Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория и обратно. При этом время отправления и прибытия автобусов состыковано с расписанием прилета и вылета самолетов", — рассказали в "ЕТД".

Так, стоимость билета в одну сторону до города Саки составит 150 рублей, до Евпатории – 250 рублей, в Алушту — 260 рублей, в Ялту и Севастополь – по 400 рублей. При этом в "ЕТД" отметили, что дети до 2-х лет будут перевозиться бесплатно, до 12 лет — со скидкой 20%. При оплате услуги одновременно в обоих направлениях поездка в обратную сторону будет дешевле на 10%. Услугой могут воспользоваться все пассажиры, прибывающие в Крым, независимо от авиаперевозчика.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

rroman писал(а):Выбрать время поездки и оплатить услугу можно как заранее (за 30 дней до планируемой даты поездки)
А если рейс переносится, как быть?

Деня
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Деня »

urri1 писал(а):Скажем частному такси досвидос.
Ага.. Как бы не так. Что Восток обидели? Я б воспользовался. НО. Придется брать снова мотор до НС.

Ответить