Сниму жилье на месяц

Поиск вариантов отдыха в гостиницах, пансионатах, санаториях Крыма
Ответить
plutonium
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:19

Сниму жилье на месяц

Сообщение plutonium »

Семья, 2 взрослых + ребенок 3,5 года, снимет жилье на месяц примерно с 1.07 по 1.08 (можем двигаться по дате до +10 дней, то есть с 10.07. все зависит от арендодателя) Место расположения от Феодосии до Фороса, море желательно не дальше 1,5-2 км от жилья. Главным условие является свой сан. узел!!!! По цене 700 рублей в сутки максимум!Извините мы бюджетники и зп у нас нищенские, а на море нужно ехать обязательно. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Ac_HFsFvDHQ[/youtube]ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Напомните о себе(по эл почте) в середине июля- возможно что-то будет.
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

pretty_woman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46

Сообщение pretty_woman »

https://vk.com/otduhvmejvodnom, lissya512@mail.ru Приглашаем Вас провести полноценный отдых на Черноморском побережье Западного Крыма в поселке Межводное.
В Межводном Вас ждут: песчаные, галечные пляжи, великолепные виды скалистых берегов с прозрачной изумрудной водой, целебные грязи солёного озера (лимана) Джарылгач, чистый воздух с ароматом степных трав и моря. Песчаные пляжи Межводного идеальны для отдыха с детьми – неглубокая прибрежная полоса и различные водные развлечения (горки, катамараны и т.д.) – подарят Вам и Вашим детям все прелести пляжного отдыха. Для любителей дайвинга идеально подойдут скалы. В Межводном Вы найдёте уютные кафе, бары и дискотеки - на которых можно развеяться, магазины и рынок, где Вы всегда сможете купить свежие фрукты и овощи. Вы сможете совместить пляжный отдых с экскурсиями по Тарханкуту – посетив «Атлеш», Джангуль, а также пляжи и раскопки Беляуса, а также по всему Крыму. Комнаты без удобств 2-х, 3-х, 4-х местные. Душевые, умывальники и другие удобства расположены на территории в отдельных блоках. Телевизор и холодильники в столовой. Комнаты с удобствами - однокомнатные 2-х, 3-х, 4-х-местные с общей для четырех комнат террасой для отдыха. В комнате: холодильник, ТВ, кондиционер, санузел. Холодная и горячая вода постоянно.

Ответить