С детками в Крым

Детские оздоровительные лагеря Крыма. Советы, отзывы об отдыхе и оздоровление детей в Крыму.
Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Re: С детками в Крым

Сообщение Boris »

AgnerWagner писал(а):ПОЙТИ в крым гы сорри мну бывает ломает по городу км 5-6 и потом ноги никакие а тут 300 если не больше еще и с хавчиком и кучей батареек в рюкзаке
я енть я лучше на дачку на шашлычек еще у мамки 1 мая днюха так что двойной праздник у мну
Ещё ящик путинки возьми. :D

Юлькин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:01
Откуда: Орел

Сообщение Юлькин »

Aurora писал(а):А вариант на Азовском море не рассматривали? в июне и вода намного теплее ,и глубины сразу нет, что весьма хорошо для малышей - сама мама - моим 3,5 и 1,5, очень красивые места возле мыса Казантип ,пляж - песчаный + ракушка, то есть и в песочке поиграют, и ракушки пособирать можно всякоразные... Сам мыс является заповедником - но экскурсии есть туда - там такие бухты красивые, и гроты - как под водой, так и над нею, есть что посмотреть. А пляж широкий - и очень длинный -почти 30 километров. Народа немного, по головам ходить не будут, это точно. Проживание в частном коттедже - с питанием трехразовым, для малышей и кашку всегда сварят, очень понимающие и отзывчивые хозяева. Номера большие, есть кондиционеры, холодильники, телевизоры в каждом номере, душ и туалет, вода горячая и холодная постоянно, Коттедж Татарская Бухта, и цены там приемлемые вполне, детям до года бесплатно, до 10 лет скидка 30 процентов. Посмотрите, если вопросы какие-то будут, напишите мне - я все расскажу!
Давненько сюда не заглядывала. Спасибо за предложение, уже сижу сморю. Цены с питанием вменяемые, хотя я на меньшее расчитываю :oops:
Если честно, то Азовское море я запланировала на следующий год :oops: Хотя, дай Бог сначала в этом уехать :)

Юлькин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:01
Откуда: Орел

Сообщение Юлькин »

К слову сказать, выбрали Гаспру, Лена помогла с домиком :wink:, на 13 дней и 5 дней проведем в Севастополе. С точным местом пока не определились, подумаю позже. Пусть информация в голове ляжет на свое место 8) Жилье тут будем искать когда приедем.

Бекир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 8:42

Сообщение Бекир »

Добрый день ! Уже более 20 лет мы встречаем отдыхающих в нашей частной мини-гостинице. Наш курортный поселок (Витино) находится в 17 км от известного всем города-курорта Евпатория. Мелкий песчаный пляж,соленые озера со знаменитыми лечебными грязями, изобилие степной полыни, свежий морской воздух, 400м до моря, цены на уровне прошлого года (210 3-4х местные комнаты с/у во дворе) ,( 900 руб. 3х местные номера с с/у), не оставят Вас равнодушными! Ждем ваших вопросов! скайп bekir-qirimli Всего доброго!

Aleksandr83
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:39

Сообщение Aleksandr83 »

Да,хотелось бы побольше узнать о температуре воды,т.к для малышей важно чтобы было потеплее!А на сайтах не всегда можно найти правдивую информацию...обычно одну рекламу

Аватара пользователя
Sailina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 9:28

Сообщение Sailina »

Добрый вечер! Сегодня были на море, вода в районе 20, днем очень тепло, солнышко прямо припекало. Но к выходным похолодание обещают :(

Аватара пользователя
mailf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 3:27

Сообщение mailf »

:idea: С детками лучше в Евпаторию, масса развлечений для детей! :?:
Сайт о Евпатории. Снять квартиру http://evpatoria-kvartira.ru/

натти
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 1:41
Откуда: Россия

Сообщение натти »

mailf Хотим приехать в июне отдыхать бабушка, мама и двое деток 2 года и 6 лет. Снять жильё в районе Евпатории ( Заозёрное) сколько будет стоимость жилья и если снять на месяц и более. скидки есть? Нужно прикинуть бюджет.

Ответить