Крым - июнь 2015. Стабильность - признак мастерства)

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

АИгорь@СВВ писал(а):Скоро выложу отчет
АИгорь@СВВ писал(а):я теперь просто обязан рассказ о сентябрьском Э-Д выложить.
Я бываю иногда просто несносно занудлив...:-)
Вы не подумайте чего... Я не цепляюсь к словам, но... Очень уж хочется про Эчки почитать/посмотреть..., а потом и сходить... Поглубже... А, как известно, большое желание зачастую оказывает пагубное воздействие на привычно исповедуемые этические ценности. :-) Вот я и брюзжу здесь... :-)
Хотя бы понимать КОГДА?
Не... (с) Вера 82

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Какой замечательный отчёт! Спасибо большущее :D

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Я тут и вдоль читаю, и поперек, и не один раз... Эмоции переполнят, а что такое емкое сказать, чтобы все сразу высказать и не знаю. :) Классно, позитивно! Побольше бы тут так писали. :)

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Советую всем посмотреть подробно и не спеша фото форумчанки Лиса Алиса в фотоальбоме её - переходя с этого форум на фотоальбом.
ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Последний раз редактировалось Victor123 Чт янв 28, 2016 4:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АИгорь@СВВ
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 2:48
Откуда: Подмосковье (г. Щелково)

Сообщение АИгорь@СВВ »

Горяныч писал(а):... Вот я и брюзжу здесь... :-)
Хотя бы понимать КОГДА?
Ооооооооочень постараюсь в самом начале февраля.

А побрюзжать я тоже люблю. Вечерком в субботу, с мускатиком и кошками. Сидишь себе в кресле и брюзжишь, что скоро понедельник, опять на работу... :D :D
Заходите в гости. Поконтактируем... :)
https://vk.com/i.afonchenkov

Аватара пользователя
АИгорь@СВВ
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 2:48
Откуда: Подмосковье (г. Щелково)

Сообщение АИгорь@СВВ »

Лиса Алиса писал(а):...
АИгорь@СВВ писал(а):Страбона от страпона отличаю
Искала яндексом.. Век живи - век учись :lol: :lol: :lol:
Окрестности Старого Крыма, Агармыш изучаются? Скоро ж лето уже! :D
Заходите в гости. Поконтактируем... :)
https://vk.com/i.afonchenkov

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

АИгорь@СВВ писал(а):постараюсь в самом начале февраля
Пасиб. За определенность. Ждалку закручиваем двойным морским и терпим. :)
Надеюсь вы его в свой же прежний отчет положите? Ну... Чтоб не потерялся...
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Лиса Алиса
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лиса Алиса »

И еще раз спасибо за отклик, Danka, t a t a, Victor123!
Дашин отчет читала, душевно! А t a t a - Вы чего это ничего не пишете? Вы ж писали, помню! Неужели без Крыма как-то живете?
АИгорь@СВВ писал(а): Окрестности Старого Крыма, Агармыш изучаются? Скоро ж лето уже! :D
Изучила уже) Но как-то не особо впечатлилась - добираться на общественном транспорте долго, стОит ли тратить на Агармыш целый день? Или с Сурб-Хачем может совместить, пройтись такой "восьмерочкой" с центром в Старом Крыму- в 1й половине дня СурбХач, во второй - Агармыш?

mish-ka
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:28

Сообщение mish-ka »

Свет, неужели ты пропустила один, нет, два суперотчета сезона? Татьяна другие горы покоряет(ся) и последователей набирает! :) Вот, изучай - http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=15376
Красотища! Завидую...

Аватара пользователя
Лиса Алиса
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лиса Алиса »

mish-ka писал(а):Свет, неужели ты пропустила один, нет, два суперотчета сезона? Татьяна другие горы покоряет(ся) и последователей набирает! :) Вот, изучай - http://crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=15376
Красотища! Завидую...
Миш, я только один раздел на этом форуме читаю - этот)
Вообще не читаю форумов, нет меня в соцсетях.. Спасибо за ссылку, обязательно прочту! По Кавказу и Карпатам я ходила только в школьно-студенческо-.. давно, в общем) Понастальгирую)

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Лиса Алиса писал(а):Вы чего это ничего не пишете? Вы ж писали, помню! Неужели без Крыма как-то живете?
Пишу помаленьку.:oops: Без Крыма плохо живу, соскучилась уже по нему, может в этом году доберусь. Сыну в Крыму горы низкие, море теплое...:(, и сама ж ему Кавказ показала... Может подругу вытяну, да и пройдем с ней по бывшим своим местам боевой славы.
mish-ka писал(а):Красотища! Завидую...
Миш, я если что - отведу... заведу....доведу... :) В благодарность за то, что ты нас до Пензы довел таки. :D

mish-ka
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:28

Сообщение mish-ka »

t_a_t_a писал(а):Миш, я если что - отведу... заведу....доведу...
Спасибо! Вот как только наскучат "горы низкие и море теплое"... :) Хотя, кого я обманываю? Месяца не прошло, а уже опять хочу туда, строю планы на лето.

Аватара пользователя
АИгорь@СВВ
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 2:48
Откуда: Подмосковье (г. Щелково)

Сообщение АИгорь@СВВ »

Лиса Алиса писал(а):...стОит ли тратить на Агармыш целый день? Или с Сурб-Хачем может совместить, пройтись такой "восьмерочкой" с центром в Старом Крыму- в 1й половине дня СурбХач, во второй - Агармыш?
Стоит ли тратить? Нет ответа.
Мы с Леной были на Агармыше и в марте, и в мае, и в снежном январе, и в сентябре. И еще бы сходили.
Чтобы понимать - стОит ли, надо подняться. Потом встанет вопрос - стОит ли еще раз? Но это совсем другой вопрос! :D :D
Восьмерки не получится. Монастырь и хребет по времени не объединить. Да и по силам тоже.
Заходите в гости. Поконтактируем... :)
https://vk.com/i.afonchenkov

Ответить