Санаторий Мисхор, Крым Ялта

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
alexof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 12:24

Санаторий Мисхор, Крым Ялта

Сообщение alexof »

Хотелось бы отписать свой отзыв о санатории Мисхор, что расположен в Крыму вблизи города Ялты, между поселков Кореиз и Гаспра на южном берегу Крыма. Место очень прекрасное и санаторий расположен в очень чудесном и живописном месте которое омывает с одной стороны черное море, а с другой стороны закрывают Крымские горы. Мне больше всего понравилось то, что вблизи два города Ялта и Алупка и можно поездить по интересным местам, а не просто загорать на пляже. Приемлемые цены позволят вам остаться не только на одну неделю и получить гору незабываемых эмоций и кучу классных фоток на память. Традиционно санаторий Мисхор считается самым лучшим местом для отдыха и лечения в Крыму. Ведь курорт в Мисхор – это не только пляж и отдых, но и лечение в санатории, что придаст вам бодрости и положительные эмоции на очень долгое время. Благодаря опытным работникам и врачам Валеологический курорт-санаторий «Мисхор» предоставляет эффективные методы лечения и восстановления здоровья отдыхающих. Это очень красивое место и хотелось бы порекомендовать его всем форумчанам. Для более подробной информации хочу приложить ссылку на сайт санатория Мисхор http://www.sanatoriy-mishor.ru/.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

а как там с питанием?
многие очень жаловались.

ну и - расскажите, в каком номере жили, что ели, куда ездили, что было в номере, какие учреждения общепита посещали.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

irina polog писал(а):ну и - расскажите, в каком номере жили, что ели, куда ездили, что было в номере, какие учреждения общепита посещали.
Очень похоже на цитату с сайта, кто то SEO технологии изучает ;)

alexof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 12:24

Сообщение alexof »

Ездили часто в Ялту, так как было свое авто, но также легко добраться на маршрутках и автобусах, так как трасса проходит очень рядом ссанаторием. Питание понравилось, готовили вкусно, я бы не сказал, что как вы писали, что много жалоб. Нам очень понравилось.

Любовь 2014
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 4:37
Откуда: Подмосковье

Сообщение Любовь 2014 »

в прошлом году питанием в "Мисхоре" осталась довольна. Порадовал выбор различных закусок, что-то вроде мини-шведского стола. Была тогда на ГВ, поэтому выбирала диетическое. Порции вполне нормальные, я была бы сыта, если б не пропускала завтрак.
Обычно едой недовольны те, кто любит поострее, покопченее. Но это же санаторий, а не прибрежная кафешка.
Понравились вечерние мероприятия, проводимые в санатории. Удобны близость аптеки, круглосуточного магазина, остановок.
Ну, а крутые спуски - плата за Крымскую красоту.
Мы прилетели в конце августа, когда сильная жара прошла. А до нас, говорят, море цвело из-за высокой температуры, много детей болело.
На пляж ходили в санаторий Ай-Петри, т.к. там крытая от солнца детская площадка и мелкогалечный пляж. С коляской в одиночку трудно, поэтому с маленькими детьми народа мало в отличие от Партенита. Мы потом туда рванули.

Милаш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 11:01

Сообщение Милаш »

Подскажите, где больше нравится отдыхающим в Ай-петри или Мисхоре? Едим лечить астматика-ребенка, не знаем что выбрать

АВФ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 10:55

Сообщение АВФ »

По лечебной базе не скажу, а так весь ЮБК - лечебная база для астматиков. Каждый глоток воздуха - вот лечебная база.
Вообще для таких проблем считается хорошим местом Симеиз.
Еще могу посоветовать замечательного детского врача в Ялте - Шарова Александра Ивановича. Позвоните ему проконсультируйтесь - +7 9788069981. Можно ему и ребенка показать. Специалист старой школы и закалки. Про детей знает все.
Можно звонить без всяких рекомендаций - его телефон половина Ялты знает.

Аватара пользователя
sashas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 11:21

Сообщение sashas »

Я ездил в санаторий Мисхор зимой, не в самое бойкое время, но тем лучше, мне так даже больше понравилось. На мой взгляд, целебность морского воздуха гораздо острей ощущается именно зимой. Хотя что там говорить, по нашим меркам это конечно не зима. Больше похоже на весну или осень, в зависимости от того солнечный день или нет. На пляже тишина и пустота, можно спокойно отдохнуть и подышать полной грудью. Цены более чем приемлемые, учитывая 4-х разовое питание и лечение. Кстати по поводу питания могу сказать, что не знаю кому как, но мне оно показалось почти домашним. Жаль что не попал в этот санаторий на Новый год, говорят там бывает неплохая программа. Но ничего, надеюсь что ещё там побываю, думаю что это не последняя моя поездка в Мисхор.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

АВФ писал(а): весь ЮБК - лечебная база для астматиков. Каждый глоток воздуха - вот лечебная база
Не на берегу моря.

Для этого лучше пользоваться санаториями на второй линии, т.е. верхние Гаспра, Мисхор, Алупка, Ливадия.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Ау, ялтинцы, может кто знает что про пансионат Малахит, расположенного на ул. Щербака? Как само расположение с точки зрения отдыха: сколько до моря, рельеф, инфраструктура и т.д.
Буду признателен за любую информацию.
Не... (с) Вера 82

Ответить