Трое в Симеизе, считая собаку (сентябрь 2015)

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Oleg Verkhovets писал(а):Som
когти этим... котэ надо стричь, а то новые обои будут в полосочку, а новый диванчик в тряпочку... хотя есть подозрение подрать что нить это из вредности, посмотрит, подерет что нить и опять смотрит, шуганут или нет. В качестве точилкив последнее время понравилась гладильная доска.
и когти стригу и когтеточки развешаны, но мы любим кожаную боковину дивана, вот так вот, а глазки строим когда все дома, зато потооом...
Но если на руках держишь, никогда когти не выпускает, может шипеть от чувств, но не царапается).

а удаление - это когда с фалангой...
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Я котиков тоже очень люблю.Было дело, выходила 6 котят-бомжиков и пристроила в хорошие руки. Мои собаки знают-обидеть котика -ни в коем случае!!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Som писал(а):вот моя Люся
Классический окрас для распознавания особи женского пола. :-)
Oleg Verkhovets писал(а):а то новые обои будут в полосочку,
Ой... Наша первая кошка этим баловалась. Особенно любила вспененные обои в коридоре. Пришлось там по пояс выложить стену плиткой под дикий камень.
Сегодняшняя кися обои вроде не дерет, а как бы потягивается с упором на них. Но дранка остается. :-)
nimrali писал(а):моя в малосемейке с нами живет. спит в кресле
Наша псяка по молодости пыталась себе отвоевать место в кресле. Пришлось воспитывать. Спала только на своем месте. Правда и зимой и летом очень любила, чтобы ее на сон грядущий накрывали старой шубой из искусственной цигейки.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Да, Свет, собачка у тебя любознательная! И позировать любит)))
Фото классные! Приятно про чистый Симеиз.
Ольга

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Камастра писал(а):Да, Свет, собачка у тебя любознательная! И позировать любит)))
Любознательная - это да. А вот позировать как раз не любит. Мы с мужем ее на эмблему два дня фотографировали. Девушка продалась только за тарелку спагетти.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Это, сколько-же, макарон надо было с собой возить))) Или у нас появилась новая крым-маньячка!
Ольга

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Камастра писал(а):Это, сколько-же, макарон надо было с собой возить))) Или у нас появилась новая крым-маньячка!
мы ее дома фотографировали :lol: А макароны мы не возим, продукты для собаки нашлись в местных магазинах

Аватара пользователя
begemot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 9:27

Сообщение begemot »

И почём опиум для собак в местных магазинах? Знакомый хочет своего чубаку в Крым прокатить, но беспокоится, что будут голодать. Оба. :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот - древнее, неприкосновенное животное.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

nimrali писал(а):
Камастра писал(а):Это, сколько-же, макарон надо было с собой возить))) Или у нас появилась новая крым-маньячка!
мы ее дома фотографировали :lol: А макароны мы не возим, продукты для собаки нашлись в местных магазинах
Понятно,что в местных магазинах! Я про вареные. На всех фотках- звезда! А ты говоришь, позировать не любит)))
Ольга

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Камастра писал(а):На всех фотках- звезда! А ты говоришь, позировать не любит)))
жутко не любит. Но она любопытная, пока что-то рассматривает - я ее фотографирую. А в Симеизе для нее много необычного и чайки крупнее наших и птицы наглые и коты вальяжные и запахов много новых. Плюс на нее все внимание обращали. А вот само море она не очень любит.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

У меня сын до 7-ми лет в море - только до колена. Причем, море- прозрачное, дно- песок или мелкая галька, без травинок. А сын все на бережку.. Меня это побесивало. Пару раз- заносила- истерика по- взрослому! Успокоилась. Причем, в бассейне- в Интуристе и Лучезарном- - 1.5 -2 метра глубины- при росте 1,30- нырял, плавал, не вытащишь.. В 8 лет, как в море зашел- ВСЕ!! Даже в низовку, когда мужики смелые)) забегали с разбегу, обратно - по поверхности воды вылетали), не вытащишь. И с горки- 3,5-4 метра- безотрывно.
Так что, надо почаще такие вылазки устраивать, перерастет)))
Ольга

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Камастра писал(а):Так что, надо почаще такие вылазки устраивать, перерастет)))
я тоже так думала. Добровольно она поплыла на глубину когда я орущего племянника на руках в море потащила. Видимо решила, что спасать надо. Потом муж притворился тонущим, тоже поплыла. Ну и за бутерброд соглашается купаться. Нам этим летом человек сказал, что канекорсо слишком тяжелые для плаванья.

https://vk.com/video?z=video10393621_17 ... pl_updates ссылка на видео

Аватара пользователя
Лиса Алиса
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:38
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Лиса Алиса »

Какие фото у Вас замечательные, добрые, живые! И отчет позитивный! Спасибо)

Аватара пользователя
nimrali
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:22
Откуда: Николаев

Сообщение nimrali »

Лиса Алиса писал(а):Какие фото у Вас замечательные, добрые, живые! И отчет позитивный!
Спасибо!

Ответить