Отдых в сентябре

Ваши впечатления об отдыхе в Крыму - где отдыхали, что понравилось и не понравилось
Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Горяныч писал(а):
Danka писал(а):а может на рождество
Ты про сентябрь то не забывай. Вроде как может замутиться встреча. 10 лет как никак.
Это я помню :D , нам то,что придумали и поехали, ты сам со своей дачей не забудь, кстати моя ровно в 200 км от крыльца до крыльца :lol:

ретурн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 6:17

Сообщение ретурн »

да нафига вам эти перегоны за укропом? у меня 4 км и то хрен меня туда загонишь :lol:

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Хотела фотки еще выложить, а там везде с персонажами :D. Эх классный был отпуск, удивительно было наблюдать за людьми которые Крым видели впервые, им жутко понравилось, хотя вначале приговор был "жуткий совок", -а затем- я поняла чего ты сюда таскаешься ежегодно, а на эту горку полезем?, боже какой кайф полдня лезть на гору, потом скатиться в море, а по выходу глотнуть мускателя и закусить персиком :), а еще зачем покупать столько вина? а потом -какое странное вино, от него не пьянеешь, а после - какое классное вино и удивление похмелье вообще бывает ? :D. И в конце мы же поеедем на следущий год?, не забудь мне сказать когда! :lol:
Последний раз редактировалось Danka Сб сен 26, 2015 6:08, всего редактировалось 1 раз.

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

:D

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Класс Данка!
Сказано точно, не в бровь, а в глаз. Я что-то подобное тоже слышала... :)

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Danka писал(а):ты сам со своей дачей не забудь,
И ничего это даже не дача. Это дом в деревне. У меня язык не поворачивается назвать это дачей.
Вот. :-)
Danka писал(а): моя ровно в 200 км от крыльца до крыльца
Ну... Значит мы с тобой как те две собаки, которым семь верст не крюк
:)
ретурн писал(а): у меня 4 км и то хрен меня туда загонишь
Я ж говорил... :-) Лодыри. :D
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Danka писал(а):Эх классный был отпуск, удивительно было наблюдать за людьми которые Крым видели впервые, им жутко понравилось, хотя вначале приговор был "жуткий совок", -а затем- я поняла чего ты сюда таскаешься ежегодно, а на эту горку полезем?, боже какой кайф полдня лезть на гору, потом скатиться в море, а по выходу глотнуть мускателя и закусить персиком Smile, а еще зачем покупать столько вина? а потом -какое странное вино, от него не пьянеешь, а после - какое классное вино и удивление похмелье вообще бывает ? Very Happy. И в конце мы же поеедем на следущий год?, не забудь мне сказать когда!
Тянет на приличное эссе, девушка. :-) Хорошо, коротко и очень емко. Очень хорошо.
Не... (с) Вера 82

Ответить