Поселок Гаспра

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
Sortos
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:14
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Sortos »

Лена писал(а):
Sortos писал(а):В Верхней Гаспре ( на некоторых линиях), подача воды осуществляется с 13:00 до 19:00 - один раз в день
А у тебя что,- так? Я же выше живу, в доме, где водоканал, но у нас только с 22 до 6 утра все лето был слабый напор, горячую не включишь, ну а вода была, да и не напрягало в такое время.
У меня старая дворцовая линия, протянутая от родника Хаста-Баш, через Юсуповский дворец на дворец А.М. Романова Ай-Тодор (Роза Люксембург). Поэтому лет 10 как установлена накопительная емкость и насосная станция.
"Мисхорская гавань" «Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка www.searuss.ucoz.ru
+7978 803 32 16 МТС Россия

Аватара пользователя
Sortos
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:14
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Sortos »

Лена писал(а):То, что все пляжи были открытыми,- это , конечно, неправильная информация. НО, основные,- Днепра и Украины, если идти со стороны санатория Украина,- да , здесь был простор для тех, кто желает купаться на бесплатном пляже. А кол-во народа позволяло от этого получать удовольствие,- ну не было, даже в пик, такого кол-ва народа, чтобы заполнить пляжи на 100 процентов.
( я действительно не обратила внимание на то, что тему подняли, а суть сказанного , учитывая реалии этого сезона, немного удивило..)
Официально- все не лицензированы, соответственно открыты! Остальное - самодурство главрачей и директоров санаториев.
Люди- будьте настойчивей защищая свои права!
"Мисхорская гавань" «Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка www.searuss.ucoz.ru
+7978 803 32 16 МТС Россия

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Iv

Ваня, я живу по Горького, ранее, года 4 назад, ну и с 95 года,- у меня здесь квартира от того времени,- ночью воду отключали. Лет 6 назад обновили систему в Стройгородке,- там начали круглосуточно подавать воду. После этого, уж года 3-4 как и наш район начали обслуживать круглосуточно.. Вот только последнее время начали перекрывать, частично, по ночам, воду, но тоненькая струйка... Течет...
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Sortos
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 4:14
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение Sortos »

Лена +100
"Мисхорская гавань" «Otium cum dignitate»
Отдых Ялта Мисхор Алупка www.searuss.ucoz.ru
+7978 803 32 16 МТС Россия

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Насчет Стройгородка спорить не буду, ибо не о чем.
Там уже 2 года бесперебойное водоснабжение.
А тоненькая струйка может просто потому что нижние этажи обеспечиваются за счет верхних.
На верхних включают около 6 утра.

С уважением

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Iv

Вполне вероятно. Но не думаю, что у кого-то есть особая необходимость активного пользования водой в ночное время, в верхней Гаспре. По крайней мере так жили всегда, разве что последние 2 года расслабились, по крайней мере я и в струйке не нуждаюсь...
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Aleksandr83
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:39

Сообщение Aleksandr83 »

Как сюда добраться на автомобиле?

Ответить