Новости Крыма

Крым новости сейчас: Делимся новостями, обсуждение новостей
mish-ka
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:28

Сообщение mish-ka »

Это точно. Напрягает "неразборчивость" пропагандистов, действующих по принципу "хоть кто-то", а то даже "Батька" никого не шлет.

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

Мишка, ты можешь отрицать сей факт приезда французов, причем не самых простых, хоть ты про них ничего не знаешь? Не испугавшихся каких либо кар за свой поступок? Причем тут
mish-ka писал(а):"неразборчивость" пропагандистов
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

mish-ka писал(а):Сильный вывод! И чересчур оптимистичный, не находишь?
Может и так, но то, что этот визит в определенном смысле показателен - это факт. Пусть с частным визитом.
И действительно, а что нам с того? Это вопрос о чем? О финансовых выгодах или политических послаблениях? Думаю пока там за океаном сопливым платочком не махнут - ничего не будет. Или ты думаешь, если Россия "разаннексирует" Крым нас здесь завалят благами? Сомневаюсь глубоко и надолго. Не будет Крыма - будет дискриминация мусульман или чукчей. Ну или что там придумают.
А сам факт приезда лично мне дает понимание того, что есть простые (или не очень простые) люди, в частности, во Франции, которых не пугает запрет на въезд в Украину и которые могут без оглядки на большого дядю сделать поступок в очень непростых условиях.
mish-ka писал(а):Россия приобрела имидж "оплота демократии, свободомыслия и прав человека"?
Ну как мы любим этим навязанные сам знаешь кем штампы. :-) Не обращал внимание, что свобододействие и демократия по-западно-европейски и американски иногда коробят в своем проявлении. А свободомыслие и свободословие иногда плюют на элементарные этические нормы.
Не... (с) Вера 82

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

Горяныч писал(а): А сам факт приезда лично мне дает понимание того, что есть простые (или не очень простые) люди, в частности, во Франции, которых не пугает запрет на въезд в Украину и которые могут без оглядки на большого дядю сделать поступок в очень непростых условиях.
Паспорта вручать не собираются? Поступок как никак...

mish-ka
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:28

Сообщение mish-ka »

return писал(а):Не испугавшихся каких либо кар за свой поступок?
А какие "кары" ждут французов, кроме репутационных издержек? Подозреваю, тем, кто поехал, это только наруку. Это у нас: спел песню - враг народа!

Закрыто