Список форумов Крым-гид Крым-гид
Отдых в Крыму:
Гостиницы Крыма | New! Онлайн бронирование | Частный сектор Крыма | New! Авиабилеты в Крым | Новости Крыма
Информация о Крыме | Погода в Крыму | Карты Крыма
  RSS лентаRSS лента   FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отель Ялта Интурист
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отзывы о пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горяныч

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера 82 писал(а):
Проводить такую "выставку" в курортном отеле это портить настроение отдыхающим. Или нет

На мой взгляд конечно это не комильфо. Безусловно это вряд ли поднимет настроение отдыхающим.
Только... Только почему то складывается впечатление, что сообщения отдельной группы людей здесь на форуме носят исключительно обличительно-негативный характер. Ну вот вас лично это как то цепляет? Или "за Россию печаль"? Может у кого то склонность к стирке грязного белья? Не знаю... В таком случае можно поговорить о прогнозируемом снижении в этом сезоне потока украинских отдыхающих в Отеле ЯИ в связи с недавно сгоревшими 17-тью нефтяными танками под Киевом.
Как то невольно задаешься вопросом - а на фига людям надо: найти какую то бяку и выложить ее здесь. Не знаю, Вер... К чему это все...

СообщениеДобавлено:     Заголовок сообщения: Реклама

solo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подумать, выставка в лобби, прям перед стойкой ресепшн Laughing Laughing Laughing

любимый новостной сайт, по сути - один из многих,
но только он единственный может "порадовать" своими новостями с оккупированных территорий,
может, потому что вещает из Киева

очень заметно изменился звуковой фон в Крыму, все вокруг говорят по-русски
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg Verkhovets

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера 82 писал(а):
Сегодня в зале «Хрустальный» гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» открылась 13-я региональная форум-выставка

Хорошо читали новость? Smile 13-я выставка, раньше наверно не портили... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера 82

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Verkhovets писал(а):

Хорошо читали новость? Smile 13-я выставка, раньше наверно не портили... Wink
Как пишут Крымчане в Интуристе впервые такое))). Где то в других местах эти выставки проходили. Не в Ялте.
Som

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве у "Нимфы" товар, туды ее в качель)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Крым-гид -> Отзывы о пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

Перейти: